Spieler > Eisenhuth, Nicole |
---|
Eisenhuth, Nicole |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 00-1884 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 8 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 11 | 35 |
2022 Halbsaison | ||
Damen | 4 | 16 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 47 | 106 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.05.2024 | 13 | 17 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.05.2024 | 2 | 16 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 81 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 19.05.2024 | 22 | 46 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 11 | 32 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 21.04.2024 | 8 | 16 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 24 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 25 | 43 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 2 | 28 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2024 | 7 | 13 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 28 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 4 | 12 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 11 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2023 | 9 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2023 | 5 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 19 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2023 | 6 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 10 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 8 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.06.2023 | 9 | 13 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 25 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 5 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 9 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.05.2023 | 8 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 9 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.04.2023 | 4 | 15 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 17 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 12 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.03.2023 | 12 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 12 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 15 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 9 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.01.2023 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2023 | 9 | 14 |
2022 Halbsaison | |||||
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 8 | 29 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 16.11.2021 | 2 | 6 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Rot-Weiß Mokum | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Piranyards X | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
TK Piranyards | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Eisenhuth, Nicole
Rot-Weiß Mokum |
Meyer, Felix
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Eisenhuth, Nicole
Rot-Weiß Mokum |
Gorny, Dominic
BKB schön ist anders |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Garcia, Florencia
/ Ramme, Grischa BSU |
Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Unentschieden |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Fu, Rainer / Eßer, Milan | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Unentschieden |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Schoder, Christoph / Klär, Nick | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Kandeler, Jiri / von Wysocki, Frank | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Strien, Rene / Völker, Jakob | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Surée, Adrien / Schirmer, Tobias | Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Jannasch, Randy
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Jannasch, Randy
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Busch, Franziska / Hortmann, Lucie | Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Busch, Franziska / Hortmann, Lucie | Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Zouini, Yassine / Ramond, Aaron | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Dependahl, Heinrich / Eisenhuth, Nicole | Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Scherer, David / Hortmann, Lucie | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Riebschläger, Sarah / Schirmer, Tobias | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Hortmann, Lucie / Scherer, David | Sieg |
02.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Lohmiller, Thomas
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
02.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Meyer, Felix
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Sieg |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Wojtaszek, Thomas / Tsevelev, Roman | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Christoph, Leif / Kruse, Martin | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Thieme, Ben / Aust, Justus | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Völker, Jakob / von Helversen, Martin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Herschung, Florian / Lütke, Martin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Lutum, Nikolai / Hagemann, Leon | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Lutum, Nikolai
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Lutum, Nikolai
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Hagen, Wieland
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Hagen, Wieland
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Oyunaa, Chinbat
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Oyunaa, Chinbat
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Gorny, Dominic
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Sieg |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Surée, Adrien / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Firat, Nail / Adam, Justus | Sieg |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Unentschieden |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Hoffmeister, Kay
/ Gündogdu, Aydin TFC Berlin II |
Sieg |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Unentschieden |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Hoffmeister, Kay
/ Gündogdu, Aydin TFC Berlin II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Kropf, Bernd
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Kropf, Bernd
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Burchardt, Marcus
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Eisenhuth, Nicole / Eßer, Milan | Turss, Janis / Hercher, Lutz | Niederlage |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Eßer, Milan | Kreis, Eric / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Eßer, Milan | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Eßer, Milan | Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Niederlage |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Eßer, Milan | Turss, Janis / Hercher, Lutz | Sieg |
25.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Eßer, Milan | Völker, Jakob / Mählmann, Cord | Niederlage |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Schmidt, Erik
/ Lahav, Doron BSU |
Sieg |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Schmidt, Erik
/ Lahav, Doron BSU |
Niederlage |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Schumacher, Robert
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Schumacher, Robert
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kelger, Jan
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kelger, Jan
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Kunath, Michael / Baumann, Dominik | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Thieme, Ben
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Thieme, Ben
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
12.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Smajic, Mirza / Eisenhuth, Nicole | Hartl, Lothar / Turss, Janis | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Smajic, Mirza / Eisenhuth, Nicole | Fu, Rainer / Hanschen, Alexander | Niederlage |