Spieler > Hübner, Raoul |
---|
Hübner, Raoul |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1474 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 152 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 146 | 200 |
2018/2019 | ||
Herren | 196 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 172 | 281 |
2017 | ||
Herren | 166 | 269 |
2016 | ||
Herren | 149 | 201 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 51 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 42 | 43 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.04.2024 | 17 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 24.03.2024 | 13 | 18 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 46 | 55 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 16 | 21 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 40 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 14 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 20 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 19 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.12.2022 | 11 | 13 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 17.06.2019 | 12 | 13 |
2017/2018 | |||||
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 25 | 53 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 43 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2017 | 6 | 11 |
2017 | |||||
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 38 | 42 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.09.2017 | 25 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.03.2017 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 30 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 14.02.2017 | 13 | 16 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 51 | 61 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 12.02.2017 | 48 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.02.2017 | 21 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 26 | 26 |
2016 | |||||
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 18.09.2016 | 26 | 30 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 44 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.08.2016 | 38 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
cassiopeia standard | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Aufbaugegner | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Aufbaugegner | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Aufbaugegner | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Aufbaugegner | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Knights of Ni | Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Union 6 | Kreisliga B Berlin |
Aufbaugegner | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Hildegard | Kreisliga A Berlin |
2016 | |
HildeYard | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
TFC Berlin II |
Unentschieden |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Unentschieden |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
Die Barbären |
Sieg |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Roos, Jens
Die Barbären |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
BKB schön ist anders |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Gorny, Dominic
BKB schön ist anders |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Strien, Rene
jAtzen |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
jAtzen |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
cassiopeia eins! |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
Die Barbären |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Die Barbären |
Sieg |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Niederlage |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Heins, Daniel
Just Luck?! |
Niederlage |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
Trommel |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Sonnemann, Sergej
jAtzen |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Unentschieden |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Unentschieden |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Sieg |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Unentschieden |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Unentschieden |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Niederlage |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
/ Belusa, Till Trommel |
Unentschieden |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
/ Aust, Mark Trommel |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Völker, Jakob
/ Belusa, Till Trommel |
Unentschieden |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
/ Meffert, Alexander Trommel |
Unentschieden |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Niederlage |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Schrot, Celina / Hortmann, Lucie | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Hübner, Oskar / Bettinger, Patrick | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Unentschieden |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Bussilliat, Maximilian / Scherer, David | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul cassiopeia standard |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul cassiopeia standard |
Gorny, Dominic
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul cassiopeia standard |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Fu, Rainer / Binninger, Michael | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | von Helversen, Martin / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Fazlali, Akbar / Menzel, Axel | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Boos, Matze / Kruse, Martin | Unentschieden |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Unentschieden |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Fabian, Daniel
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Unentschieden |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Fabian, Daniel
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Ferber, Constantin / Drobick, Max | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Lange, Till / Preuss, Charlotte | Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Sieg |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Behrens, Jakob
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Unentschieden |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Sieg |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Behrens, Jakob
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Unentschieden |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Binninger, Michael TFC Berlin II |
Niederlage |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Niederlage |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Binninger, Michael TFC Berlin II |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
/ Kandeler, Jiri Trommel |
Sieg |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Sieg |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Sieg |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Kurta, Daniel
/ Sonnemann, Sergej jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bernstein-Derichs, Svenja
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Schiller, Andreas / Scherer, David | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Stapel, Anne Kathrin / Zibell, Vanessa | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Gaido, Fabián / Al-Madari, Alawi | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Teske, Jens / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |