Spieler > Prahl, Boris |
---|
Prahl, Boris |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1188 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 118 | 176 |
2019/2020 | ||
Herren | 38 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 43 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 69 | 281 |
2017 | ||
Herren | 44 | 269 |
2016 | ||
Herren | 70 | 201 |
2015 | ||
Herren | 105 | 193 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 26 | 55 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 38 | 63 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.03.2020 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 18.02.2020 | 10 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 16.02.2020 | 9 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 04.02.2020 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.02.2020 | 5 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Sa., 19.01.2019 | 8 | 24 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 19 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.12.2019 | 6 | 12 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | gemeinsame Vorrunde Damen und Herren | Sa., 30.11.2019 | 15 | 34 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 20 | 32 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 01.12.2019 | 18 | 25 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 15.09.2019 | 5 | 17 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.09.2019 | 4 | 10 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.08.2019 | 6 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 6 | 16 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 11.08.2019 | 6 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 18 | 28 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.07.2019 | 3 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 23.07.2019 | 9 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 24.06.2019 | 9 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.06.2019 | 10 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.05.2019 | 1 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2019 | 3 | 7 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.04.2019 | 4 | 9 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 1 | 5 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 14.04.2019 | 1 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.03.2019 | 8 | 19 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2019 | 3 | 11 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2019 | 5 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.03.2019 | 6 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 6 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 9 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 20.01.2019 | 6 | 10 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 28 | 49 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 13.01.2019 | 29 | 52 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.12.2018 | 9 | 16 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 24 | 36 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 41 | 45 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 15 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 02.11.2018 | 6 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 2 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 7 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 15.09.2018 | 2 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Sa., 15.09.2018 | 6 | 9 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2018 | 8 | 31 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 09.09.2018 | 8 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.05.2018 | 6 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 8 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 14 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.04.2018 | 3 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.03.2018 | 5 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 28.01.2018 | 9 | 18 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 52 | 53 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 20 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2017 | 7 | 13 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 25 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 34 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 31.10.2017 | 7 | 16 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 25 | 32 |
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 32 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 24.09.2017 | 11 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 05.09.2017 | 10 | 12 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 21 | 42 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.09.2017 | 10 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 27.08.2017 | 6 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 22.08.2017 | 15 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 20.08.2017 | 8 | 22 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 34 | 48 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 06.08.2017 | 9 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 02.07.2017 | 8 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 25.06.2017 | 13 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 18.06.2017 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 3 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2017 | 3 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 04.06.2017 | 11 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 21.05.2017 | 5 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 30.04.2017 | 5 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 23.04.2017 | 5 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2017 | 8 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.04.2017 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 16.04.2017 | 5 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 09.04.2017 | 3 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2017 | 11 | 16 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 28 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 05.03.2017 | 4 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 24.02.2017 | 13 | 24 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 27 | 61 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 12.02.2017 | 38 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 11 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 16 | 26 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 08.10.2016 | 34 | 35 |
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 18.09.2016 | 19 | 30 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 33 | 40 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Einzel | Sa., 03.09.2016 | 47 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 37 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.08.2016 | 15 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 15.05.2016 | 93 | 180 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 15.05.2016 | 74 | 120 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 53 | 64 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 17.04.2016 | 26 | 51 |
2015 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | So., 11.10.2015 | 7 | 12 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | Mo., 12.10.2015 | 7 | 15 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 21.06.2015 | 32 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 86 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 74 | 95 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 60 | 64 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 40 | 56 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 71 | 72 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 15.02.2015 | 47 | 79 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stahl Kuze | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Stahl Kuze | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
BKB Zack Bumm Z | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Oiseaux | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Zack Bumm Z | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
BKB Oiseaux | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Pirates | Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Goal Fighters | Verbandsliga Berlin |
BKB Oiseaux | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hot Shots | Relegation, Bezirksliga B Berlin |
2017 | |
BKB Oiseaux | Bezirksliga B Berlin |
2016 | |
BKB Oiseaux | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Kompressor Kreuzberg | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
BKB Kompressor Kreuzberg | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Stangenbeschwörer | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hot Shots | Relegation, Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
BKB Blockbasta! | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
07.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Schulze-Höing, Carl
jAtzen |
Unentschieden |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Frank, Mila
AvantYarde |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Sieg |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Niederlage |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
Die Barbären |
Sieg |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Roos, Jens
Die Barbären |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Heins, Daniel
Just Luck?! |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Holzbrecher, Thomas
Just Luck?! |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Niederlage |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Chang, Charlotte
BKB Pirates |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Stapel, Anne Kathrin
BKB Pirates |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Pontow, Jens
BKB Team Z |
Sieg |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Unentschieden |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Meyer, Felix
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Niederlage |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Teske, Jens
Megapeng |
Sieg |
29.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
29.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Sieg |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
11.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Büchler, Anka
Yard aber fair |
Sieg |
11.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Kühn, Thomas
Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Unentschieden |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
08.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Prahl, Boris | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
08.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Aust, Justus | Sieg |
08.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Fu, Rainer | Niederlage |
08.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Frank, Mila | Sieg |
08.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Thieme, Ben | Sieg |
08.03.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Aust, Moritz | Niederlage |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Lange, Santino | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Finale Zusatzrunde |
Prahl, Boris | Kruse, Martin | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Thieme, Ben | Niederlage |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Prahl, Boris | Thieme, Ben | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Kreis, Eric | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Prahl, Boris | Tsevelev, Roman | Sieg |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Karabarlas, Özgün | Niederlage |
16.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Prahl, Boris | Lutum, Nikolai | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Sonnemann, Sergej
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
07.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gaido, Fabián
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Sieg |
07.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Unentschieden |
07.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Prahl, Boris | Ferber, Constantin / Drobick, Max | Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Unentschieden |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Hercher, Lutz / Ginapp, Tayler | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Wehling, Elisa / Böhm, Robin | Niederlage |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Fabian, Daniel
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Taube, Jan
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Unentschieden |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Fabian, Daniel
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Fabian, Daniel
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Facius, Julia
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Fabian, Daniel
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Niederlage |
08.07.2023 Relegation |
Prahl, Boris
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Prahl, Boris
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Smajic, Mirza
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Prahl, Boris
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Unentschieden |
08.07.2023 Relegation |
Angermüller, Valentin
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Angermüller, Valentin
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Angermüller, Valentin
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Niederlage |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gerner, Oliver
/ Günther, Peter Megapeng |
Sieg |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
25.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gerner, Oliver
/ Günther, Peter Megapeng |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Meyer, Felix
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Meyer, Felix
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Rührmund, Timo
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Rührmund, Timo
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Rührmund, Timo
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Langer, Guido
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gerfil Wagner, Peter
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Görig, Karsten
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Stengel, Rainer
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Noack, Mascha
/ Teske, Jens Megapeng |
Niederlage |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Noack, Mascha
/ Teske, Jens Megapeng |
Sieg |
29.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Sieg |
29.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
29.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Schmidt, Anna
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
29.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
28.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Grölle, Alexander
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
11.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Rump, Matthias
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Sieg |
11.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
11.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Rump, Matthias
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
11.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Eberz, Peter
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Eberz, Peter
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Stensitzki, Ulrike
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Hentschel, Rene
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Stensitzki, Ulrike
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Hentschel, Rene
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Gutsche, Friedemann
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Sieg |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
17.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Frosch, Andre
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Achenbach, Ferdinand Stahl Kuze |
Stengel, Rainer
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Achenbach, Ferdinand Stahl Kuze |
Ökcü, Ekrem
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Achenbach, Ferdinand Stahl Kuze |
Langer, Guido
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Achenbach, Ferdinand Stahl Kuze |
Ökcü, Ekrem
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
18.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Prahl, Boris | Zeidler, Florian / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
18.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Prahl, Boris | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
18.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Köppe, Robin / Prahl, Boris | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
18.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Prahl, Boris | Kleßen, Martin / Witt, Gerrit | Niederlage |
18.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Robin / Prahl, Boris | Bloch, Robert / Herschung, Florian | Niederlage |
18.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Köppe, Robin / Prahl, Boris | Stolze, Frank / Ernst, Mathias | Sieg |
04.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Böttle, Markus / Prahl, Boris | Meffert, Alexander / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
04.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Böttle, Markus / Prahl, Boris | Tsevelev, Roman / Wiedfeld, Keno | Sieg |
04.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Böttle, Markus / Prahl, Boris | Kruse, Martin / Frembgen, Simon | Niederlage |
04.02.2020 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Böttle, Markus / Prahl, Boris | Riebschläger, Sarah / Dependahl, Heinrich | Niederlage |