Spieler > Oyunaa, Chinbat |
---|
Oyunaa, Chinbat |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0052 |
Internationale Spielernr.: | 27600842 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 97 | 176 |
2022/2023 | ||
Herren | 43 | 200 |
2017/2018 | ||
Herren | 123 | 281 |
2017 | ||
Herren | 25 | 269 |
2016 | ||
Herren | 40 | 201 |
2015 | ||
Herren | 24 | 193 |
2014 | ||
Herren | 33 | 166 |
2013 | ||
Herren | 46 | 158 |
2012 | ||
Herren | 8 | 175 |
2011 | ||
Einzel | 37 | 87 |
Doppel | 19 | 166 |
2010 | ||
Einzel | 2 | 100 |
Doppel | 3 | 162 |
2009 | ||
Einzel | 14 | 80 |
Doppel | 6 | 118 |
2008 | ||
Einzel | 20 | 73 |
Doppel | 6 | 113 |
2007 | ||
Einzel | 21 | 60 |
Doppel | 16 | 92 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 1 | 28 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 1 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 10 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2023 | 2 | 14 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 11 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 8 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 24.08.2023 | 3 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 2 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 5 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 10 | 24 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 23 | 34 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 6 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 4 | 24 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 37 | 41 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 9 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 8 | 24 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.05.2018 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 2 | 15 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 22 | 55 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 07.11.2017 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 5 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 21.10.2017 | 18 | 32 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 10 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 20.08.2017 | 1 | 22 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 38 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 02.05.2017 | 2 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.04.2017 | 1 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 28.02.2017 | 8 | 17 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 6 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 2 | 26 |
2016 | |||||
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 5 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 17 | 134 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 11 | 64 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 10.10.2015 | 6 | 16 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 88 | 203 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 119 | 362 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 24 | 55 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 7 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 5 | 95 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 25 | 64 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 11 | 72 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 15.02.2015 | 28 | 79 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 29.11.2014 | 22 | 38 |
2014 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 11.10.2014 | 1 | 23 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 19 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 27 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 9 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 11 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 25 | 54 |
2013 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 19.10.2013 | 5 | 19 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 40 | 51 |
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 5 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 9 | 46 |
2012 | |||||
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 4 | 43 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 15.07.2012 | 4 | 56 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 5 | 55 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 5 | 52 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 01.04.2012 | 5 | 71 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 2 | 57 |
2011 | |||||
Berliner Meisterschaften | Berlin | Doppel | Sa., 22.10.2011 | 3 | 17 |
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 9 | 41 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 17 | 48 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 12.06.2011 | 9 | 47 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 5 | 44 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 33 | 61 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 17 | 55 |
2010 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 21.11.2010 | 9 | 13 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 20.11.2010 | 5 | 16 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 24.10.2010 | 22 | 64 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 5 | 52 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Mixed-Doppel | Sa., 23.10.2010 | 5 | 14 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 29.08.2010 | 2 | 48 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 28.08.2010 | 3 | 35 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 12.06.2010 | 9 | 33 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 08.05.2010 | 3 | 40 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 09.05.2010 | 1 | 54 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 14.03.2010 | 1 | 59 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 13.03.2010 | 10 | 42 |
Offenes Turnier | Berlin | Doppel | Sa., 23.01.2010 | 11 | 23 |
2009 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | TFVB-Einzel | So., 25.10.2009 | 5 | 16 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 24.10.2009 | 4 | 16 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 13.09.2009 | 17 | 40 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 23.08.2009 | 17 | 39 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 22.08.2009 | 9 | 26 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 09.08.2009 | 5 | 41 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 08.08.2009 | 5 | 26 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 20.06.2009 | 3 | 29 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 30.05.2009 | 9 | 31 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 31.05.2009 | 9 | 44 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 05.04.2009 | 17 | 43 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 04.04.2009 | 2 | 28 |
2008 | |||||
7. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 22.11.2008 | 9 | 23 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 25.10.2008 | 5 | 16 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 20.09.2008 | 5 | 20 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 21.09.2008 | 5 | 35 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 10.05.2008 | 2 | 23 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.04.2008 | 4 | 28 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 20.04.2008 | 17 | 35 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 09.02.2008 | 4 | 20 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.01.2008 | 17 | 27 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 20.01.2008 | 9 | 34 |
2007 | |||||
8. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 15.12.2007 | 4 | 17 | |
8. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 16.12.2007 | 17 | 27 | |
7. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 17.11.2007 | 5 | 20 | |
7. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 18.11.2007 | 9 | 33 | |
Berliner Meisterschaft | Doppel | Sa., 13.10.2007 | 5 | 16 | |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 08.09.2007 | 9 | 16 | |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 09.09.2007 | 9 | 24 | |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 09.06.2007 | 9 | 15 | |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 05.05.2007 | 9 | 23 | |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 06.05.2007 | 17 | 22 | |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 21.04.2007 | 9 | 22 | |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 22.04.2007 | 9 | 32 | |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 10.03.2007 | 9 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Barfoos | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin |
2016 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Sexy Pörx | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
Sexy Pörx | Relegation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2011 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2010 | |
Sexy Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2009 | |
Fortuna Pörx | Freundschaftsspiele, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2008 | |
Fortuna Pörx | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
FB Mini Monkeys | Freundschaftsspiele |
2007 | |
Reflexamöben | Verbandsliga B, Relegationsspiele, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
GoalBusters | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2006 | |
L.GoalBusters | Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.04.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Oyunaa, Chinbat
BKB Supersonic II |
Maslinski, Kai
TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Dürfahrt, Klaus
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Dürfahrt, Klaus
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Dwenger, Gerald
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Oyunaa, Chinbat
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Piechowski, Lukas
/ Hofmann, Beate Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Oyunaa, Chinbat
/ Kaufmann, Kai BKB Supersonic II |
Piechowski, Lukas
/ Hofmann, Beate Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Oyunaa, Chinbat
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Oyunaa, Chinbat
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Riebschläger, Sarah / Kelger, Jan | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Thieme, Ben / von Wysocki, Frederik | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron | Surée, Adrien / Schirmer, Tobias | Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Dwenger, Gerald
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Dwenger, Gerald
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Knoth, Tom / Hagen, Wieland | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Dwenger, Katja / Maslinski, Kai | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Kruse, Martin / Schirmer, Tobias | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Kruse, Martin / Schirmer, Tobias | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Dworatzek, Anne / Hanschen, Alexander | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Knoth, Tom / Hagen, Wieland | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Firat, Nail
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
10.10.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Oskar
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Tayler NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Eßer, Milan / Aust, Justus | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Lange, Peter / Lachauer, Lena | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Unentschieden |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Eßer, Milan / Aust, Justus | Sieg |
21.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Oyunaa, Chinbat / Firat, Nail | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Niederlage |
21.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Oyunaa, Chinbat / Firat, Nail | Sieh, Daniel / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
21.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Firat, Nail | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Sieg |
21.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Firat, Nail | Hagen, Wieland / Poschner, Daniel | Unentschieden |
21.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Firat, Nail | Aust, Moritz / Thieme, Ben | Niederlage |
21.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Firat, Nail | Eßer, Milan / Mählmann, Cord | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Bettinger, Patrick / Oyunaa, Chinbat | Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Oyunaa, Chinbat | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Oyunaa, Chinbat | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Oyunaa, Chinbat | Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Oyunaa, Chinbat | Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Oyunaa, Chinbat | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Hübner, Oskar / Deutinger, Christian | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Fu, Rainer / Holzbrecher, Thomas | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Stapel, Anne Kathrin / Herold, Thomas | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Hagen, Wieland / Turss, Janis | Unentschieden |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Aust, Mark / Becking, Christian | Unentschieden |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Bamberg, Simon / Firat, Nail | Unentschieden |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Drobick, Max / Hortmann, Lucie | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Surée, Adrien / Aust, Mark | Unentschieden |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Schüttler, Alexander / Stolze, Frank | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Dependahl, Heinrich / Kelger, Jan | Unentschieden |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Unentschieden |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Kleßen, Martin / Eßer, Milan | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Hagen, Wieland / Dworatzek, Anne | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Steinhorst, Julia / Christoph, Leif | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Adam, Justus / Staudacher, Rune | Unentschieden |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Bettinger, Patrick / Kähne, Malte | Unentschieden |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Hagen, Wieland / Dworatzek, Anne | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Dependahl, Heinrich / Kelger, Jan | Sieg |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Oyunaa, Chinbat / Hagemann, Leon | Boos, Matze / Sebold, Klaus | Niederlage |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Hagemann, Leon | Hanschen, Alexander / Turss, Janis | Sieg |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Hagemann, Leon | Sandl, Hannes / Kelger, Jan | Sieg |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Hagemann, Leon | Eßer, Milan / Lütke, Martin | Niederlage |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Hagemann, Leon | Schoder, Christoph / Ostertag, Matthias | Sieg |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Hagemann, Leon | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Sieg |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Bettinger, Patrick | Probst, Alea / Dwenger, Katja | Unentschieden |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Bettinger, Patrick | Steinhorst, Julia / Fu, Rainer | Unentschieden |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Oyunaa, Chinbat / Bettinger, Patrick | Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Unentschieden |