Spieler > Kleßen, Martin |
---|
Kleßen, Martin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 15-0117 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 21 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 25 | 200 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 24 | 90 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 29 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 60 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 19 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 49 | 281 |
2017 | ||
Herren | 79 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 2 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 2 | 43 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 15 | 55 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 1 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 2 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 10 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 11 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2023 | 8 | 25 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 13 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 1 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 6 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 3 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 3 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.05.2023 | 15 | 16 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 16 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 8 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.03.2023 | 4 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 1 | 22 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 3 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 11 | 15 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 6 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.10.2022 | 9 | 18 |
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 6 | 29 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 7 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 7 | 24 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 09.10.2021 | 4 | 11 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 02.10.2021 | 6 | 9 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 18.09.2021 | 6 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 17.08.2021 | 10 | 21 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.03.2020 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Di., 18.02.2020 | 2 | 13 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 29 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.12.2019 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 12.11.2019 | 12 | 12 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 27 | 32 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 32 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 20.08.2019 | 7 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 3 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 7 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 19 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 02.07.2019 | 4 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.06.2019 | 11 | 15 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2019 | 4 | 21 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 21.04.2019 | 10 | 15 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.04.2019 | 2 | 9 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 14.04.2019 | 3 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.03.2019 | 5 | 7 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2019 | 2 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 18.03.2019 | 2 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2019 | 6 | 7 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 6 | 47 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 15.02.2019 | 2 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 5 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 21.01.2019 | 4 | 9 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 4 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 07.01.2019 | 4 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 14.12.2018 | 1 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 30.11.2018 | 7 | 10 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 24.11.2018 | 31 | 36 |
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 25.11.2018 | 21 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 15.10.2018 | 6 | 17 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 13 | 38 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2018 | 11 | 31 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 09.09.2018 | 7 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.08.2018 | 3 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.08.2018 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.08.2018 | 3 | 12 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 5 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.07.2018 | 4 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.06.2018 | 10 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.05.2018 | 4 | 4 |
4. Berliner Challenger 2017/18 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 26.05.2018 | 19 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 13.05.2018 | 7 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.05.2018 | 8 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.04.2018 | 12 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 08.04.2018 | 2 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 11 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 9 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 4 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 13.03.2018 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 04.03.2018 | 3 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.02.2018 | 5 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2018 | 3 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2018 | 1 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2018 | 9 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 16.01.2018 | 7 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 4 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 26.12.2017 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2017 | 1 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 19.12.2017 | 7 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 26.11.2017 | 6 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2017 | 7 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2017 | 8 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 3 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2017 | 9 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 01.10.2017 | 2 | 18 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 10.09.2017 | 4 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 12 | 12 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 29 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 22.08.2017 | 16 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.08.2017 | 5 | 20 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 41 | 48 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 06.08.2017 | 30 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 7 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 09.07.2017 | 10 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.06.2017 | 14 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.06.2017 | 12 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 22 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 30.05.2017 | 14 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 10 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 02.05.2017 | 16 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 04.04.2017 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 28.02.2017 | 2 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Pirates | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen |
2021 Halbsaison | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Zack Bumm Z | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
BKB Pirates | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kleßen, Martin
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Borchert, Lars
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kleßen, Martin
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Reichelt, Felix
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Sieg |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Niederlage |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Niederlage |
04.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Christoph, Leif
/ Koch, Tim Pronto FC |
Niederlage |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
20.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Sieg |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Sieg |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
08.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Sandl, Hannes / Rielo, Manuel | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Bertermann, Etienne / Kaufmann, Kai | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Sandl, Hannes / Rielo, Manuel | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Bertermann, Etienne / Kaufmann, Kai | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schumacher, Robert
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schumacher, Robert
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sandl, Hannes
/ Kreis, Eric Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sandl, Hannes
/ Kreis, Eric Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Wanka, Ilja
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Wanka, Ilja
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Eßer, Milan
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Knecht, Eugen
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Eßer, Milan
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ferber, Constantin
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Ferber, Constantin
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Kaiser, Katharina / Staudacher, Rune | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Roos, Jens / Bein, Fabian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Hagen, Kai / Achenbach, Ferdinand | Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dwenger, Katja
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dwenger, Katja
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dwenger, Katja
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hoang, Duc Viet
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Hoang, Duc Viet
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schirmer, Tobias
/ Hercher, Lutz Pronto FC |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Schirmer, Tobias
/ Hercher, Lutz Pronto FC |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Firat, Nail / Adam, Justus | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Eßer, Milan / Lutum, Nikolai | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Thieme, Ben / Kunath, Michael | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Herold, Thomas / Ostertag, Matthias | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Busch, Franziska / Baumann, Dominik | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Sandl, Hannes / Schrot, Celina | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Sieg |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
05.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Marsch, Benjamin
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Drobick, Max / Kleßen, Martin | Schmidt, Erik / Hanschen, Alexander | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Drobick, Max / Kleßen, Martin | Falkenhagen, Florian / Klinkenstein, Leonard | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Drobick, Max / Kleßen, Martin | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Drobick, Max / Kleßen, Martin | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Drobick, Max / Kleßen, Martin | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Drobick, Max / Kleßen, Martin | Koch, Tim / Schulz, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Hauptrunde |
Drobick, Max / Kleßen, Martin | Eßer, Milan / Binia, Youssou | Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dürfahrt, Klaus
/ Willms, Oliver AvantYarde |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dürfahrt, Klaus
/ Willms, Oliver AvantYarde |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dürfahrt, Klaus
/ Willms, Oliver AvantYarde |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Dürfahrt, Klaus
/ Willms, Oliver AvantYarde |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sandl, Hannes
/ Wanka, Ilja Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sandl, Hannes
/ Wanka, Ilja Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kelger, Jan
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Kelger, Jan
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Eisenhuth, Nicole / Eßer, Milan | Niederlage |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Kelger, Jan / Dependahl, Heinrich | Sieg |
02.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Christoph, Leif / Kleßen, Martin | Hercher, Lutz / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
31.10.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Binia, Youssou
/ Kleßen, Martin 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |