Spieler > Staudacher, Rune |
---|
Staudacher, Rune |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2075 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 107 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 60 | 200 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 68 | 90 |
2019/2020 | ||
Herren | 117 | 154 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 19 | 55 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 34 | 63 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 4 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 8 | 26 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 17 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 6 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.06.2023 | 3 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.06.2023 | 7 | 13 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 29 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 10 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 1 | 10 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 10 | 18 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 12 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 12 | 24 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.01.2020 | 8 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
AvantYarde | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Barfoos Pörx | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2017/2018 | |
Kein Schnaps! | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Höning, Dennis
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Sandl, Hannes
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Sandl, Hannes
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Strien, Rene
jAtzen |
Unentschieden |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kaiser, Katharina / Staudacher, Rune | Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Staudacher, Rune | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Staudacher, Rune | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Kaiser, Katharina / Staudacher, Rune | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
15.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Aust, Moritz
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Wanka, Ilja
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Wanka, Ilja
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Wehling, Elisa / Böhm, Robin | Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Dwenger, Katja
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Dwenger, Katja
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Witt, Gerrit
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Sieg |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hercher, Lutz
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hercher, Lutz
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Wehling, Elisa
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Wehling, Elisa
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Ramme, Grischa
/ Garcia, Florencia BSU |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Ramme, Grischa
/ Garcia, Florencia BSU |
Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Dwenger, Katja / Maslinski, Kai | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Knoth, Tom / Hagen, Wieland | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Dwenger, Katja / Maslinski, Kai | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Unentschieden |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kränkel, Sven / Staudacher, Rune | Wojtaszek, Thomas / Tsevelev, Roman | Sieg |
08.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Höning, Dennis
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Niederlage |
08.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Höning, Dennis
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Niederlage |
08.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Boos, Matze
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Sieg |
08.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Boos, Matze
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Hanschen, Alexander / Smajic, Mirza | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Blome, Constantin / Kruse, Martin | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Kandeler, Jiri / Vogel, Bastian | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Hercher, Lutz / Spieß, Frank | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Witt, Gerrit / Oyunaa, Chinbat | Unentschieden |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Kränkel, Sven | Knecht, Eugen / Lütke, Martin | Niederlage |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Jannasch, Randy
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Herschung, Florian
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Jannasch, Randy
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Herschung, Florian
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Schöndorf, Philipp / Kaiser, Katharina | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Wiedfeld, Keno / Scherer, David | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Platz 3 Zusatzrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Fu, Rainer / Kleßen, Martin | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Teske, Jens / Holzbrecher, Thomas | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Köppe, Robin / Rudoll, Marc | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Hagen, Wieland / Dworatzek, Anne | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Hagen, Wieland / Dworatzek, Anne | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat | Unentschieden |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Bettinger, Patrick / Kähne, Malte | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Maslinski, Kai / Spieß, Frank | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Unentschieden |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Staudacher, Rune | Steinhorst, Julia / Christoph, Leif | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Bertermann, Etienne / Hanschen, Alexander | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Hagen, Wieland / Herschung, Florian | Niederlage |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Bloch, Robert / Sandl, Hannes | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Bertermann, Etienne / Hanschen, Alexander | Niederlage |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Marsch, Benjamin / Roos, Jens | Unentschieden |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Firat, Nail / Bamberg, Simon | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Aust, Mark / Piecha, Heiko | Unentschieden |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Klinkenstein, Leonard / Falkenhagen, Florian | Unentschieden |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Sieg |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Niederlage |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Sieg |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Sieg |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Holzbrecher, Thomas
/ Höseler, Tony Just Luck?! |
Sieg |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Niederlage |
24.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Staudacher, Rune
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Schulze-Höing, Carl
/ Strien, Rene jAtzen |
Niederlage |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Riebschläger, Sarah
/ Kelger, Jan Piranyards X |
Niederlage |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Riebschläger, Sarah
/ Kelger, Jan Piranyards X |
Niederlage |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Sandl, Hannes
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Sieg |