Spieler > Hartl, Lothar |
---|
Hartl, Lothar |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1539 |
Internationale Spielernr.: | 300102003 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 109 | 178 |
Senioren | 14 | 22 |
2022/2023 | ||
Herren | 132 | 200 |
Senioren | 16 | 22 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 73 | 106 |
2018/2019 | ||
Herren | 156 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 102 | 281 |
2017 | ||
Herren | 118 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.02.2024 | 20 | 20 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 04.02.2024 | 15 | 16 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 42 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 21 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.12.2023 | 5 | 10 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2023 | 3 | 12 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 10 | 30 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 9 | 14 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | So., 24.09.2023 | 5 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.09.2023 | 11 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 28 | 28 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 13.08.2023 | 17 | 20 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | So., 13.08.2023 | 12 | 12 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 5 | 16 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | Mo., 26.06.2023 | 4 | 5 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.04.2023 | 17 | 17 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.01.2023 | 17 | 18 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 40 | 42 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 25.09.2021 | 9 | 11 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 19.09.2021 | 15 | 17 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 08.10.2019 | 17 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.09.2019 | 22 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 14.12.2018 | 7 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 03.12.2018 | 5 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.12.2018 | 14 | 16 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 6 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 28.09.2018 | 3 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.09.2018 | 3 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.08.2018 | 15 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.08.2018 | 11 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 30.07.2018 | 5 | 8 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 21 | 25 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.07.2018 | 29 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 04.06.2018 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 28.05.2018 | 2 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.05.2018 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 10 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.04.2018 | 9 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.03.2018 | 12 | 13 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 30 | 40 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2018 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 7 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2018 | 44 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.12.2017 | 11 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 4 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2017 | 13 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2017 | 2 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.11.2017 | 9 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 11 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.10.2017 | 5 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2017 | 12 | 12 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2017 | 9 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2017 | 2 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.09.2017 | 6 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 10 | 12 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 40 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2017 | 5 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 28.07.2017 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2017 | 8 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 19.05.2017 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2017 | 8 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2017 | 16 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 31.03.2017 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 17.03.2017 | 8 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 15 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Rakäthe | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Rakäthe | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Rakäthe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Rakäthe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Just Luck?! | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
Rakäthe | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Pronto FC | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, Freundschaftsspiele |
2017/2018 | |
Rakäthe | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Rakäthe | Kreisliga A Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Aldefeld, Julia
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Sieg |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Niederlage |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Mundt, Christian
CKC IV |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Rachau, Michael
CKC IV |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Krüger, Marcel
BKB Pirates |
Niederlage |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Lange, Santino
BKB Pirates |
Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar | Thauer, Moritz | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Hartl, Lothar | Hagen, Kai | Niederlage |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Winzen, Deniz
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Staudacher, Rune
AvantYarde |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar | Schoder, Christoph | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar | Hagen, Kai | Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar | Krause, Benjamin | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar | Lange, Peter | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar | Turss, Janis | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Hartl, Lothar | Reimer, Francois | Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Hahn, Maximilian
Dynamo Durstig |
Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Schrot, Celina
Just Luck?! |
Unentschieden |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Hartl, Lothar | Spieß, Frank | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hartl, Lothar | Fazlali, Akbar | Niederlage |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hartl, Lothar | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
13.08.2023 2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hartl, Lothar | Spieß, Frank | Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Preuss, Charlotte
/ Aldefeld, Julia Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Buz, Tarik
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Hahn, Maximilian
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Wiedfeld, Keno
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Hahn, Maximilian
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Krämer, Jörg
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Krämer, Jörg
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
02.05.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Redjepov, Safet
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Redjepov, Safet
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Kowalski, Anton
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Markovic, Milan
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Markovic, Milan
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Waldburger, Eric
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Facius, Julia
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Niederlage |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Krüger, Marcel
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
11.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Facius, Julia
/ Kroehn, Phillip BKB Pirates |
Niederlage |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Asseli, Salima
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Falkenhahn, Eric
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
02.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
25.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Leukert, Stefan
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Klötzer, Martin
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Binninger, Michael / Kaiser, Katharina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Asseli, Salima / Turss, Janis | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Adam, Justus / Firat, Nail | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Kränkel, Sven / Kaiser, Katharina | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Strien, Rene / Schwarzrock, Alexander | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Unentschieden |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Turss, Janis / Hartl, Lothar | Tsevelev, Roman / Reichelt, Felix | Niederlage |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hartl, Lothar | Tsevelev, Roman / Reichelt, Felix | Sieg |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hartl, Lothar | Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hartl, Lothar | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Unentschieden |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hartl, Lothar | Busch, Franziska / Scherer, David | Sieg |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hartl, Lothar | Bertermann, Etienne / Hagemann, Leon | Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Hahn, Maximilian
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Smajic, Mirza / Eisenhuth, Nicole | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Firat, Nail / Boos, Matze | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Frank, Mila / Schumacher, Robert | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Smajic, Mirza / Eisenhuth, Nicole | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Kaiser, Katharina / Binninger, Michael | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Fu, Rainer / Hanschen, Alexander | Niederlage |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Busch, Franziska / Surée, Adrien | Sieg |
07.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Turss, Janis | Firat, Nail / Boos, Matze | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Stolze, Frank / Völker, Jakob | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Wächter, Sebastian / Surée, Adrien | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Piechowski, Lukas / Böhm, Robin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Viet, Katharina / Asseli, Salima | Sieg |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Girl, Juliane
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Holzbrecher, Thomas
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Rückert, Sabrina
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Rückert, Sabrina
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Hartl, Lothar | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Hartl, Lothar | Piecha, Heiko / Kandeler, Jiri | Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Hartl, Lothar | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frank / Hartl, Lothar | Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Walter, Mara
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
18.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Otto, Alexander
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Dzikonski, Kay / Bettinger, Patrick | Niederlage |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Fu, Rainer / Lütke, Martin | Niederlage |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Ramme, Grischa / Witt, Gerrit | Sieg |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Ly, Chi-Dong / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
14.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hartl, Lothar / Fazlali, Akbar | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Gorny, Dominic
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Sieg |