Spieler > Viet, Katharina |
---|
Viet, Katharina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1462 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 22 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 25 | 35 |
2022 Halbsaison | ||
Damen | 4 | 16 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 98 | 106 |
2019/2020 | ||
Damen | 16 | 21 |
2018/2019 | ||
Damen | 20 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 34 | 44 |
2017 | ||
Damen | 27 | 48 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 17 | 18 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 62 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 22 | 23 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2023 | 10 | 14 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 27 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 22 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 17 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 18 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 18 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 18 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.06.2023 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 18 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 16 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 18 | 19 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 40 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 16 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 20 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mi., 22.02.2023 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 23 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 23 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 8 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 44 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 15 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 6 | 14 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.11.2022 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.11.2022 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 17 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.10.2022 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.10.2022 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.10.2022 | 13 | 14 |
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 28 | 29 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 31.08.2021 | 16 | 16 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.03.2020 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.01.2020 | 13 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 12 | 15 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 08.10.2019 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.09.2019 | 20 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 23.07.2019 | 8 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 16.07.2019 | 17 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 09.07.2019 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 22.04.2019 | 9 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 18.03.2019 | 5 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.02.2019 | 22 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.12.2018 | 12 | 16 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 8 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.08.2018 | 11 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 13.05.2018 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 14 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 8 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 17.09.2017 | 24 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 10.09.2017 | 18 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 2 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 23 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 16.04.2017 | 22 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2017 | 5 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 31 | 31 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Rakäthe | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Rakäthe | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
cassiopeia drei!!! | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Deine Mudda | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Deine Mudda | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Deine Mudda | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Deine Mudda | Kreisliga A Berlin |
2016 | |
Puppenspieler | Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Balke, Sina
Megapeng |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Schumacher, Robert
AvantYarde |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Niederlage |
22.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
22.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Rückert, Sabrina
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Burghardt, Matthias
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Noack, Mascha
/ Hirt, Julian Megapeng |
Niederlage |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
12.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Sieg |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Asseli, Salima
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Unentschieden |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Kreis, Eric / Menzel, Axel | Niederlage |
01.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Klötzer, Martin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Binninger, Michael / Kaiser, Katharina | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Biedermann, Sten / Prahl, Boris | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Niederlage |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Hahn, Maximilian
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Hahn, Maximilian
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Binninger, Michael / Böhm, Robin | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Aust, Mark / Völker, Jakob | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Unentschieden |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Stolze, Frank / Dzikonski, Kay | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Kaiser, Katharina / Turss, Janis | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Kaiser, Katharina / Turss, Janis | Unentschieden |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Vogel, Bastian / Thauer, Moritz | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Piechowski, Lukas / Böhm, Robin | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Schiele, Till / Krause, Benjamin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Wächter, Sebastian / Surée, Adrien | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Blome, Constantin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Lohmiller, Thomas
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
06.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Holzbrecher, Thomas
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Smajic, Mirza / Hofmann, Beate | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Krause, Benjamin / Völker, Jakob | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Niederlage |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Rückert, Sabrina
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Trenner, Peter
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
02.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Rückert, Sabrina
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Hercher, Lutz / Kruse, Martin | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Aust, Mark / Becking, Christian | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Unentschieden |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Stapel, Anne Kathrin / Herold, Thomas | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Adam, Justus / Bertermann, Etienne | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Maslinski, Kai / Spieß, Frank | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Sieh, Daniel / Haass, Moritz | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kleßen, Martin / Eßer, Milan | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Sieh, Daniel / Haass, Moritz | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Meyer, Felix | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Meyer, Felix | Dworatzek, Anne / Hercher, Lutz | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Meyer, Felix | Nottny, Ferdinand / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Meyer, Felix | Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Meyer, Felix | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Bussilliat, Maximilian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Sieg |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Ly, Chi-Dong
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Bussilliat, Maximilian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Ly, Chi-Dong
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
29.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
29.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Niederlage |
29.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Steinert, Geza / Lange, Peter | Niederlage |
29.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Hieke, Stefan
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Sieg |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Unentschieden |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Gorny, Dominic
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Unentschieden |
19.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
15.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Niederlage |
15.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Schüttler, Alexander | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Wedding, Steven
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Wedding, Steven
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Oltrogge, Elise / Tsevelev, Roman | Niederlage |