Spieler > Schoder, Christoph |
---|
Schoder, Christoph |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1540 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 93 | 171 |
2022/2023 | ||
Herren | 85 | 200 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 42 | 90 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 39 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 84 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 151 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 252 | 281 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 20 | 32 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.04.2024 | 12 | 14 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 21.04.2024 | 16 | 16 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 34 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 46 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 30 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 46 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.04.2024 | 12 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 11 | 11 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 10 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 24.03.2024 | 18 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 10.03.2024 | 8 | 14 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 41 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 35 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 14 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 22 | 27 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 18.02.2024 | 6 | 20 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 11.02.2024 | 13 | 18 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2024 | 11 | 15 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 04.02.2024 | 13 | 16 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.02.2024 | 13 | 18 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.01.2024 | 16 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2024 | 11 | 13 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 21.01.2024 | 10 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 15 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 35 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 46 | 57 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2023 | 13 | 17 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2023 | 16 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.10.2023 | 11 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.09.2023 | 12 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 21 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 16 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 06.08.2023 | 7 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 12 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 21 | 24 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 31 | 34 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.07.2023 | 32 | 39 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 14 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 14 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.06.2023 | 6 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.06.2023 | 9 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.06.2023 | 5 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 11 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.05.2023 | 16 | 17 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 05.05.2023 | 9 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 15 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 16 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.04.2023 | 10 | 15 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 31 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 28 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 19 | 21 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.04.2023 | 12 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 9 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.03.2023 | 13 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.03.2023 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 9 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 7 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 24 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mi., 22.02.2023 | 6 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 15 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 19 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 21 | 24 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.01.2023 | 6 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2023 | 8 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 10 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 34 | 48 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 31 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 7 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.12.2022 | 9 | 13 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.11.2022 | 9 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 12 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.10.2022 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.10.2022 | 8 | 14 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 26 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 34 | 35 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 21 | 24 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 28.08.2022 | 21 | 21 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 21.11.2021 | 12 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 16.11.2021 | 6 | 6 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 14.11.2021 | 9 | 13 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 06.11.2021 | 10 | 10 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 18.09.2021 | 10 | 13 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.03.2020 | 11 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 01.03.2020 | 14 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 16.02.2020 | 20 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.02.2020 | 13 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.01.2020 | 13 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 21.01.2020 | 20 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 15.12.2019 | 13 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.11.2019 | 18 | 24 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 21 | 23 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.06.2019 | 14 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2019 | 16 | 21 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.05.2019 | 11 | 11 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.05.2019 | 17 | 18 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2019 | 10 | 11 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.10.2017 | 7 | 7 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Rakäthe | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Tante Käthe | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Tante Käthe | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Tante Käthe | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Rakäthe | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Rakäthe | Kreisliga A Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Aldefeld, Julia
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Schoder, Christoph | Maslinski, Kai | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Schoder, Christoph | Knecht, Eugen | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Schoder, Christoph | Schirmer, Tobias | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Schoder, Christoph | Rieger, Alexander | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Schoder, Christoph | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schoder, Christoph | Stolze, Frank | Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Unentschieden |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Behrendt, Anja
BKB Pirates |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Hofmann, Oskar | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Reichelt, Felix | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Reimer, Francois | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Schoder, Christoph | Schirmer, Tobias | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Wojtaszek, Thomas | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schoder, Christoph | Wetzel, Thilo | Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Schoder, Christoph | Surée, Adrien | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Bussilliat, Maximilian | Unentschieden |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Krause, Benjamin | Niederlage |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Elahi, Darius | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Kandeler, Jiri | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Alagha, Abdullah | Sieg |
18.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Hercher, Lutz | Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Mählmann, Cord | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Völker, Jakob | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Kruse, Martin | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Kandeler, Jiri | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Schoder, Christoph | Alagha, Abdullah | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Krause, Benjamin | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph | Alagha, Abdullah | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Zouini, Yassine | Stapel, Anne Kathrin / Adam, Justus | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Schoder, Christoph / Zouini, Yassine | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Zouini, Yassine | Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Zouini, Yassine | Riebschläger, Sarah / Schirmer, Tobias | Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Aldefeld, Julia
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
von Wysocki, Frank
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Binia, Youssou / Knecht, Eugen | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Ernst, Mathias / Klodner, Kolja | Sieg |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Ernst, Mathias / Klodner, Kolja | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Unentschieden |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Maslinski, Kai / Böttcher, Henry | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Scherer, David / Wetzel, Thilo | Niederlage |
25.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Hartmann, Mark / Büchler, Anka | Unentschieden |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Menzel, Axel / Schoder, Christoph | Böhm, Robin / Scherer, David | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Menzel, Axel / Schoder, Christoph | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Menzel, Axel / Schoder, Christoph | Wojtaszek, Thomas / Tsevelev, Roman | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Menzel, Axel / Schoder, Christoph | Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Menzel, Axel / Schoder, Christoph | Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Preuss, Charlotte / Lange, Till | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Schrot, Celina / Hortmann, Lucie | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Scherer, David / Steinert, Geza | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Völker, Jakob / Eisenhuth, Nicole | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Krüger, Marcel
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Kroehn, Phillip
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Lange, Santino
/ Behrendt, Anja BKB Pirates |
Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Wetzel, Thilo / Teuchert, Antonia | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Unentschieden |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Bertermann, Etienne / Kaufmann, Kai | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Hübner, Oskar / Bettinger, Patrick | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Hauptrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Hofmann, Beate / Schirmer, Tobias | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Drobick, Max / Hagen, Wieland | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Fazlali, Akbar / Kränkel, Sven | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Dwenger, Katja / Sandl, Hannes | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Dwenger, Katja / Sandl, Hannes | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Surée, Adrien / Fazlali, Akbar | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Unentschieden |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Kreis, Eric / Scherer, David | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Baumann, Dominik / Roos, Jens | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Facius, Julia / Kroehn, Phillip | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Trenner, Peter
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Stegmaier, Vincent
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Trenner, Peter
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Stegmaier, Vincent
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Unentschieden |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Fleischanderl, Paul / Schatz, Fabian | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Garcia, Florencia / Probst, Alea | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Teuchert, Antonia / Scherer, David | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Kaiser, Katharina / Böhm, Robin | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan | Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Prahl, Boris
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Scherer, David / Teuchert, Antonia | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Schrot, Celina / Sandl, Hannes | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Kaiser, Katharina / Schumacher, Robert | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Fuchs, Leonie / Binninger, Michael | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Elahi, Darius
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Surée, Adrien / Tsevelev, Roman | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Thauer, Moritz / Vogel, Bastian | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Knecht, Eugen / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Schoder, Christoph
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Ostertag, Matthias / Schoder, Christoph | Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Unentschieden |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Ostertag, Matthias / Schoder, Christoph | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Sieg |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Ostertag, Matthias / Schoder, Christoph | Rydlichowski, Jennifer / Böhm, Robin | Niederlage |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Ostertag, Matthias / Schoder, Christoph | Klodner, Kolja / Ernst, Mathias | Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Oleksenko, Denis
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Richter, Florian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Niederlage |