Spieler > Kähne, Malte |
---|
Kähne, Malte |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1025 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 46 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 62 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 76 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 31 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 12 | 281 |
2017 | ||
Herren | 11 | 269 |
2016 | ||
Herren | 3 | 201 |
2015 | ||
Herren | 22 | 193 |
2014 | ||
Herren | 14 | 166 |
2013 | ||
Herren | 74 | 158 |
2012 | ||
Herren | 99 | 175 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.05.2024 | 7 | 17 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2024 | 2 | 16 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 6 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 1 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2023 | 6 | 17 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 9 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 5 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 5 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 3 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 9 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 11 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 6 | 20 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 38 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 2 | 23 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.01.2020 | 1 | 12 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 2 | 32 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 9 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.09.2019 | 9 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 6 | 22 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 19 | 40 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.06.2019 | 1 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.02.2019 | 3 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 1 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 21.01.2019 | 3 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 6 | 12 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 8 | 49 |
2017/2018 | |||||
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 17 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 15.10.2018 | 1 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 08.10.2018 | 2 | 12 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 6 | 38 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2018 | 9 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.08.2018 | 1 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 20.08.2018 | 5 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.08.2018 | 6 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 23.07.2018 | 2 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.07.2018 | 2 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.05.2018 | 8 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 17.04.2018 | 7 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 10.04.2018 | 18 | 23 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 29 | 55 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 25.03.2018 | 2 | 40 |
Berliner Mini-Challenger - OE | New Way | Offenes Einzel | Mo., 19.02.2018 | 2 | 7 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 33 | 53 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 2 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 14 | 53 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 22.10.2017 | 9 | 32 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 6 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.08.2017 | 8 | 20 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 05.08.2017 | 10 | 48 |
3. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 06.08.2017 | 26 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 04.07.2017 | 5 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 30.06.2017 | 12 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 5 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 21.04.2017 | 2 | 18 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 4 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 2 | 31 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 15 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 13 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.01.2017 | 1 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 4 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 6 | 26 |
2016 | |||||
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 6 | 40 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Einzel | Sa., 03.09.2016 | 7 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 14 | 57 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.08.2016 | 4 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 77 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 15.05.2016 | 18 | 180 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 75 | 134 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 15.05.2016 | 24 | 120 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 4 | 64 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 17.04.2016 | 17 | 51 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 10.10.2015 | 3 | 16 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.09.2015 | 87 | 203 |
Leonhart WCS | Moa Hotel Berlin | Offenes Einzel | Sa., 12.09.2015 | 183 | 362 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 20.06.2015 | 11 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 21.06.2015 | 9 | 43 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 46 | 117 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 24.05.2015 | 31 | 135 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.05.2015 | 31 | 95 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.05.2015 | 33 | 92 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 42 | 64 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 29 | 56 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 29.11.2014 | 26 | 38 |
TFVB Ranglisten-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 30.11.2014 | 6 | 39 |
2014 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | So., 12.10.2014 | 1 | 15 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | Mo., 13.10.2014 | 6 | 21 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Einzel | So., 12.10.2014 | 15 | 16 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Herren Doppel | Sa., 11.10.2014 | 20 | 23 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 26 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 24.08.2014 | 29 | 59 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 33 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 12 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 7 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 13.04.2014 | 12 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 28 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 13 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 29 | 54 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Einzel | So., 05.01.2014 | 9 | 52 |
2013 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 26.10.2013 | 3 | 12 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 27.10.2013 | 9 | 14 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 36 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.09.2013 | 25 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 35 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 16.06.2013 | 25 | 56 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 12.05.2013 | 78 | 79 |
2012 | |||||
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 9 | 45 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin |
2016 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Man Doh! | Relegation, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
JAB | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
jAtzen | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
jAtzen | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Burchardt, Marcus
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Spieß, Frank
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Spieß, Frank
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Sandl, Hannes
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kähne, Malte
BKB Supersonic II |
Sandl, Hannes
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Boos, Matze / Knecht, Eugen | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Kaiser, Katharina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Roos, Jens / Frembgen, Simon | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Unentschieden |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Kandeler, Jiri / von Wysocki, Frank | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Schoder, Christoph / Klär, Nick | Unentschieden |
30.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Unentschieden |
23.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Hoang, Duc Viet
/ Ly, Chi-Dong BSU |
Sieg |
23.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Hoang, Duc Viet
/ Ly, Chi-Dong BSU |
Sieg |
23.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
23.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Sieg |
15.04.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
15.04.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Burchardt, Marcus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Haass, Moritz
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Haass, Moritz
/ Marsch, Benjamin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Prengel, Hans-Georg
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Prengel, Hans-Georg
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
24.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Bein, Fabian / Kunath, Michael | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Sandl, Hannes / Ostertag, Matthias | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Bein, Fabian / Kunath, Michael | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Boos, Matze / Firat, Nail | Unentschieden |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Rosa Aparici, Jesus / Fu, Rainer | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Bloch, Robert / Ferber, Constantin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Baumann, Dominik / Kunath, Michael | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Steinhorst, Julia / Fu, Rainer | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Eßer, Milan / Lütke, Martin | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Baumann, Dominik / Kunath, Michael | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Sandl, Hannes / Ostertag, Matthias | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Adam, Justus / Firat, Nail | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Steinhorst, Julia / Fu, Rainer | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Asseli, Salima / Turss, Janis | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kähne, Malte / Kaufmann, Kai | Firat, Nail / Adam, Justus | Niederlage |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Kaufmann, Kai | Thieme, Ben / Aust, Moritz | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Kaufmann, Kai | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Kaufmann, Kai | Kaiser, Katharina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Kaufmann, Kai | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Unentschieden |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Kaufmann, Kai | Christoph, Leif / Steinhorst, Julia | Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Lutum, Nikolai
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Turss, Janis
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Bettinger, Patrick
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Turss, Janis
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
22.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
22.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Niederlage |
22.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Schirmer, Tobias
/ Christoph, Leif Pronto FC |
Sieg |
22.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Schirmer, Tobias
/ Christoph, Leif Pronto FC |
Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Firat, Nail / Sieh, Daniel | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Wächter, Sebastian / Surée, Adrien | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Firat, Nail / Sieh, Daniel | Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Dzikonski, Kay
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kähne, Malte
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Eisenhuth, Nicole
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Kähne, Malte
/ Dzikonski, Kay BKB Supersonic II |
Eisenhuth, Nicole
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Teske, Jens / Schumacher, Robert | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Woldt, Shawn / Gerfil Wagner, Peter | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Stolze, Frank / Hercher, Lutz | Sieg |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Niederlage |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Wanka, Ilja / Riebschläger, Sarah | Sieg |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Dworatzek, Anne / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Schulz, Jens / Hercher, Lutz | Sieg |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Kelger, Jan / von Helversen, Martin | Sieg |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Reichelt, Felix / Scherer, David | Sieg |
05.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Firat, Nail / Knoth, Tom | Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Ginapp, Leon
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Ginapp, Leon
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Hofmann, Oskar
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Hofmann, Oskar
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Knecht, Eugen / Lütke, Martin | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Lange, Peter / Lachauer, Lena | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Firat, Nail / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Kelger, Jan / Hofmann, Beate | Sieg |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Drobick, Max / Sandl, Hannes | Niederlage |
28.09.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Kähne, Malte | Kleßen, Martin / Eßer, Milan | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Bettinger, Patrick / Kähne, Malte | Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Kähne, Malte | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Bettinger, Patrick / Kähne, Malte | Adam, Justus / Staudacher, Rune | Niederlage |