Vereine > Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. | < Zurück | Vor > |
---|
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Vereinssitz: | Berlin-Mitte |
Organisation: | Berlin |
Ansprechpartner: |
Lothar Hartl,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Vertretung: Eric Falkenhahn,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Vertretung: TKKG Tante Käthe Kickergemeinschaft,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
Aktuelle Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe | Heimspielort |
---|---|---|
CKC IV | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Zimt und Zunder Gärtnerstraße 15, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart soccer tournament ITSF 1_st official Ball, leo_player Figuren |
Mut zur Lücke | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Tante Käthe Bernauer Straße 63-64, 13355 Berlin-Wedding Leonhart pro torunament leo_player Figuren, ITSF 1_st official Ball |
Rakäthe | Bezirksliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Tante Käthe Bernauer Straße 63-64, 13355 Berlin-Wedding Leonhart pro tournament ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
Rot-Weiß Mokum | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen |
Tante Käthe Bernauer Straße 63-64, 13355 Berlin-Wedding Leonhart pro tournament ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Tante Käthe Bernauer Straße 63-64, 13355 Berlin-Wedding Leonhart pro tournament ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
Mitglieder |
Begegnungen der kommenden zwei Monate |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 25.04.2024 20:30 Kreisliga B Berlin (12. Spieltag) |
CKC IV | Pink Unicorns | _:_ |
Fr., 26.04.2024 19:00 Kreisliga A Berlin (12. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Rainer Wahnsinn | _:_ |
Fr., 26.04.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (15. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Kommando Erwin Kostedde | _:_ |
Mo., 29.04.2024 20:00 Landesliga Berlin (14. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | ZIGZAG Ahtag | _:_ |
Do., 02.05.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (14. Spieltag) |
Vollpfosten | Rakäthe | _:_ |
Do., 02.05.2024 20:00 TFVB-Pokal (Viertelfinale) |
ZIGZAG Babärz | Rot-Weiß Mokum | _:_ |
Mo., 06.05.2024 20:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | Bärserker Berlin II | _:_ |
Di., 07.05.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Dynamo Durstig | Rakäthe | _:_ |
Mi., 08.05.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (13. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Mut zur Lücke | _:_ |
bisher Do., 09.05.2024 20:00 Pool Inn Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Yard Zupp Zupp und Olli verantwortlich seit 21.04.2024 |
Tante Käthe Berlin 2018 | _:_ |
Mo., 20.05.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (17. Spieltag) |
Rakäthe | Yard Zupp Zupp und Olli | _:_ |
Do., 23.05.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (17. Spieltag) |
Vollpfosten | Tante Käthe Berlin 2018 | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:30 Kreisliga B Berlin (14. Spieltag) |
CKC IV | 1. FZ Schneckenkicker | _:_ |
Fr., 24.05.2024 19:00 Kreisliga A Berlin (14. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Baden verboten | _:_ |
So., 26.05.2024 20:00 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
AvantYarde | Rot-Weiß Mokum | _:_ |
Mo., 03.06.2024 20:00 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | BSU | _:_ |
Di., 04.06.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Dynamo Durstig | Tante Käthe Berlin 2018 | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Kommando Erwin Kostedde | Rakäthe | _:_ |
Begegnungen des vergangenen Jahres |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Mi., 24.04.2024 19:00 TFVB-B-Pokal (Viertelfinale) |
Tante Käthe Berlin 2018 verantwortlich seit 25.04.2024 |
Sparta Kuze |
14:18 unbestätigt |
Mo., 22.04.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (15. Spieltag) |
Rakäthe | Sparta Kuze | 14:18 |
Mo., 22.04.2024 18:00 Landesliga Berlin (15. Spieltag) |
NEW WAY CUBS | Rot-Weiß Mokum | 6:8 |
Do., 18.04.2024 20:30 TFVB-B-Pokal (Viertelfinale) |
CKC IV | Rakäthe | 13:19 |
Fr., 12.04.2024 19:00 Kreisliga A Berlin (10. Spieltag) |
Mut zur Lücke | BKB Teilchenbeschleuniger | 9:23 |
Fr., 12.04.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (14. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | BKB Pirates | 23:9 |
Mi., 10.04.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (11. Spieltag) |
Trommelfeuer | Mut zur Lücke | 18:14 |
Mi., 10.04.2024 19:30 Pool Inn Kreisliga B Berlin (11. Spieltag) |
Freibeuter | CKC IV | 23:9 |
Do., 21.03.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (13. Spieltag) |
ZIGZAG Babärz | Rakäthe | 19:13 |
Di., 19.03.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (13. Spieltag) |
Sparta Kuze | Tante Käthe Berlin 2018 | 21:11 |
Mo., 18.03.2024 19:00 Landesliga Berlin (13. Spieltag) |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Rot-Weiß Mokum | 12:2 |
Fr., 15.03.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (12. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | BKB Zack Bumm Z | 20:12 |
Do., 14.03.2024 20:30 Kreisliga B Berlin (10. Spieltag) |
CKC IV | Stangenfreunde | 14:18 |
Mo., 11.03.2024 20:00 Landesliga Berlin (12. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | BKB Supersonic II | 2:12 |
Mo., 11.03.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (12. Spieltag) |
Rakäthe | BKB Pirates | 19:13 |
Fr., 08.03.2024 19:00 TFVB-Pokal (Achtelfinale) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Stahl Kuze | 11:21 |
Mo., 04.03.2024 19:30 Tante Käthe TFVB-Pokal (Achtelfinale) |
BKB schön ist anders | Rot-Weiß Mokum | 12:20 |
Di., 27.02.2024 20:30 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
Rainer Wahnsinn | Tante Käthe Berlin 2018 | 8:24 |
Di., 27.02.2024 20:00 Pool Inn TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
Baden verboten | CKC IV | 14:18 |
Di., 27.02.2024 20:00 TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
Yard aber fair | Mut zur Lücke | 23:9 |
Di., 27.02.2024 19:00 Platzwart TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
Megapeng | Rakäthe | 13:19 |
Fr., 16.02.2024 19:00 Kreisliga A Berlin (9. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Megapeng | 21:11 |
Do., 15.02.2024 20:30 Kreisliga B Berlin (9. Spieltag) |
CKC IV | Kickteuchallee | 13:19 |
Do., 15.02.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (11. Spieltag) |
ZIGZAG Babärz | Tante Käthe Berlin 2018 | 18:14 |
Mo., 12.02.2024 20:00 Landesliga Berlin (11. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | Pronto FC | 8:6 |
Mo., 12.02.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (11. Spieltag) |
Rakäthe | BKB Zack Bumm Z | 16:16 |
Fr., 09.02.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (7. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | CKC IV | 24:8 |
Do., 08.02.2024 20:00 TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
TFC Berlin II | Rot-Weiß Mokum | 11:21 |
Mi., 07.02.2024 19:30 TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Zimt & Zunder | Tante Käthe Berlin 2018 | 8:24 |
Mo., 05.02.2024 19:30 TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Rakäthe | AvantYarde | 11:21 |
Fr., 02.02.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (10. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Rakäthe | 15:17 |
Mi., 31.01.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (8. Spieltag) |
Eintracht Enkeltrick | CKC IV | 23:9 |
Di., 30.01.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (8. Spieltag) |
Yard aber fair | Mut zur Lücke | 19:13 |
Mo., 29.01.2024 19:00 Landesliga Berlin (10. Spieltag) |
TFF Kickerparadies Berlin II | Rot-Weiß Mokum | 5:9 |
Fr., 26.01.2024 19:00 TFVB-B-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Mut zur Lücke | BKB Teilchenbeschleuniger | 18:14 |
Do., 25.01.2024 20:00 Pool Inn Bezirksliga Berlin (8. Spieltag) |
Yard Zupp Zupp und Olli | Rakäthe | 21:11 |
Mi., 24.01.2024 20:00 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD TFVB-B-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Trommelfeuer | CKC IV | 14:18 |
Mi., 24.01.2024 19:30 Pool Inn TFVB-B-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Freibeuter | Tante Käthe Berlin 2018 | 11:21 |
Mo., 22.01.2024 19:00 Tante Käthe TFVB-B-Pokal (Sechzehntelfinale) |
BKB Zack Bumm Z | Rakäthe | 0:32 |
Fr., 19.01.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (9. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Dynamo Durstig | 7:25 |
Do., 18.01.2024 19:00 Landesliga Berlin (9. Spieltag) |
BSU | Rot-Weiß Mokum | 8:6 |
Mo., 15.01.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (9. Spieltag) |
Rakäthe | Kommando Erwin Kostedde | 27:5 |
Do., 11.01.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (7. Spieltag) |
Baden verboten | Mut zur Lücke | 17:15 |
Do., 11.01.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (8. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Vollpfosten | 17:15 |
Mo., 08.01.2024 20:00 Landesliga Berlin (8. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | AvantYarde | 7:7 |
So., 07.01.2024 16:00 Kreisliga B Berlin (5. Spieltag) |
Pink Unicorns | CKC IV | 27:5 |
Di., 19.12.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (6. Spieltag) |
Sparta Kuze | Rakäthe | 23:9 |
Mo., 18.12.2023 18:00 Landesliga Berlin (6. Spieltag) |
NEW WAY CUBS | Rot-Weiß Mokum | 10:4 |
Fr., 15.12.2023 19:00 Kreisliga A Berlin (6. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Zimt & Zunder | 13:19 |
Fr., 15.12.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (7. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Yard Zupp Zupp und Olli | 23:9 |
Di., 12.12.2023 19:30 Landesliga Berlin (7. Spieltag) |
Bärserker Berlin II | Rot-Weiß Mokum | 5:9 |
Mo., 11.12.2023 19:30 Bezirksliga Berlin (7. Spieltag) |
Rakäthe | Dynamo Durstig | 14:18 |
Do., 07.12.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (6. Spieltag) |
Kommando Erwin Kostedde | Tante Käthe Berlin 2018 | 16:16 |
Di., 05.12.2023 20:30 Kreisliga A Berlin (5. Spieltag) |
Rainer Wahnsinn | Mut zur Lücke | 16:16 |
Di., 21.11.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (5. Spieltag) |
BKB Pirates | Tante Käthe Berlin 2018 | 15:17 |
Di., 21.11.2023 19:00 Landesliga Berlin (5. Spieltag) |
ZIGZAG Ahtag | Rot-Weiß Mokum | 11:3 |
Mo., 20.11.2023 19:30 Bezirksliga Berlin (5. Spieltag) |
Rakäthe | Vollpfosten | 13:19 |
Fr., 17.11.2023 19:00 Kreisliga A Berlin (4. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Trommelfeuer | 19:13 |
Do., 16.11.2023 20:30 Kreisliga B Berlin (4. Spieltag) |
CKC IV | Freibeuter | 8:24 |
Fr., 10.11.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (4. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Sparta Kuze | 20:12 |
Di., 07.11.2023 19:00 Kreisliga B Berlin (3. Spieltag) |
Stangenfreunde | CKC IV | 24:8 |
Mo., 06.11.2023 20:00 Landesliga Berlin (4. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | 3:11 |
Mo., 06.11.2023 19:30 Bezirksliga Berlin (4. Spieltag) |
Rakäthe | ZIGZAG Babärz | 12:20 |
Mi., 01.11.2023 19:30 Landesliga Berlin (3. Spieltag) |
BKB Supersonic II | Rot-Weiß Mokum | 9:5 |
Di., 31.10.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (3. Spieltag) |
BKB Pirates | Rakäthe | 15:17 |
Mo., 30.10.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (3. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Mut zur Lücke | 21:11 |
Mo., 30.10.2023 19:00 Tante Käthe Bezirksliga Berlin (3. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Tante Käthe Berlin 2018 | 17:15 |
Mi., 25.10.2023 19:00 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
Kommando Erwin Kostedde | Rot-Weiß Mokum | 6:18 |
Fr., 20.10.2023 19:00 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
Mut zur Lücke | Dynamo Durstig | 5:27 |
Do., 19.10.2023 20:30 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
CKC IV | BKB Supersonic II | 3:29 |
Mo., 16.10.2023 19:30 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
Rakäthe | Just Luck?! | 20:12 |
So., 08.10.2023 19:00 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Kreisliga B Berlin (2. Spieltag) |
Kickteuchallee | CKC IV | 22:10 |
Sa., 07.10.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (2. Spieltag) |
Megapeng | Mut zur Lücke | 27:5 |
Fr., 06.10.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (2. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | ZIGZAG Babärz | 15:17 |
Di., 03.10.2023 20:00 Landesliga Berlin (2. Spieltag) |
Pronto FC | Rot-Weiß Mokum | 6:8 |
Mo., 02.10.2023 19:00 Tante Käthe Bezirksliga Berlin (2. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Rakäthe | 15:17 |
Fr., 22.09.2023 19:00 Kreisliga A Berlin (1. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Yard aber fair | 11:21 |
Do., 21.09.2023 20:30 Kreisliga B Berlin (1. Spieltag) |
CKC IV | Eintracht Enkeltrick | 9:23 |
Mo., 18.09.2023 20:00 Landesliga Berlin (1. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | TFF Kickerparadies Berlin II | 7:7 |
Mo., 18.09.2023 19:30 Bezirksliga Berlin (1. Spieltag) |
Rakäthe | Tante Käthe Berlin 2018 | 12:20 |
Mo., 14.08.2023 19:00 Tante Käthe Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Mut zur Lücke | Tante Käthe Berlin 2018 | 9:23 |
So., 09.07.2023 13:00 Tante Käthe TFVB-B-Pokal (Halbfinale) |
Freibeuter | Rakäthe | 20:12 |
So., 09.07.2023 13:00 Tante Käthe TFVB-Pokal (Halbfinale) |
Piranyards X | NEW WAY CUBS | 13:17 |
Mo., 26.06.2023 19:30 Tante Käthe Bezirksliga B Berlin (24. Spieltag) |
BKB Team Z | Rakäthe | 16:16 |
Fr., 23.06.2023 19:00 Bezirksliga A Berlin (26. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Zimt & Zunder | 21:11 |
Mo., 19.06.2023 20:30 Bezirksliga A Berlin (26. Spieltag) |
CKC IV | ZIGZAG Babärz | 7:25 |
Mo., 19.06.2023 19:30 Bezirksliga B Berlin (26. Spieltag) |
Rakäthe | Baden verboten! | 26:6 |
Di., 13.06.2023 20:00 Bezirksliga A Berlin (25. Spieltag) |
Sparta Kuze | Tante Käthe Berlin 2018 | 17:15 |
Mo., 12.06.2023 20:00 Bezirksliga A Berlin (25. Spieltag) |
Aufbaugegner | CKC IV | 22:10 |
Mo., 12.06.2023 19:30 Bezirksliga B Berlin (25. Spieltag) |
Rakäthe | Stangenfreunde Adlershof | 27:5 |
Fr., 09.06.2023 19:00 Bezirksliga A Berlin (24. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Rainer Wahnsinn | 28:4 |
Do., 08.06.2023 20:30 Bezirksliga A Berlin (23. Spieltag) |
CKC IV | Rainer Wahnsinn | 10:22 |
Mo., 05.06.2023 20:30 Bezirksliga A Berlin (24. Spieltag) |
CKC IV | Kommando Erwin Kostedde | 11:21 |
Mo., 05.06.2023 20:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
TFF Kickerparadies Berlin II | Piranyards X | 4:10 |
So., 04.06.2023 19:00 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Bezirksliga A Berlin (23. Spieltag) |
Kickteuchallee | Tante Käthe Berlin 2018 | 7:25 |
Mi., 31.05.2023 20:00 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
Piranyards X | Just Luck?! | 11:3 |
Di., 30.05.2023 20:00 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
Pronto FC Berlin II | BSU | 4:10 |
Mo., 22.05.2023 19:30 Pool Inn TFVB-B-Pokal (Viertelfinale) |
Yard Zupp Zupp und Oli | Rakäthe | 15:17 |
Mo., 22.05.2023 19:00 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Pronto FC Berlin II | 14:0 |
Fr., 19.05.2023 19:00 Bezirksliga A Berlin (22. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Kommando Erwin Kostedde | 26:6 |
Di., 16.05.2023 20:00 Bezirksliga A Berlin (22. Spieltag) |
Yard aber fair | CKC IV | 19:13 |
Di., 09.05.2023 20:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
Pronto FC Berlin II | ZIGZAG Ahtag | 4:10 |
Mo., 08.05.2023 19:30 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Bezirksliga B Berlin (22. Spieltag) |
Trommelfeuer | Rakäthe | 13:19 |
Di., 02.05.2023 20:00 TFVB-Pokal (Viertelfinale) |
Aufbaugegner | Piranyards X | 4:28 |
Di., 25.04.2023 20:00 Landesliga Berlin (15. Spieltag) |
Pronto FC Berlin II | AvantYarde | 13:1 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |
Frühere Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/2023 | |
Piranyards X | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
Pronto FC Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
Rakäthe | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Tante Käthe Berlin 2018 | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
CKC IV | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Tante Käthe | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
Pronto FC Berlin II | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
Rakäthe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
TK Piranyards | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 6er Spielplan |
2019/2020 | |
Pronto FC Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Ballistiker | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Pistol Shrimps | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
CKC IV | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Rakäthe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Tante Käthe | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
TK Piranyards | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Pistol Shrimps | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Rakäthe | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
Just Luck?! | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
Ballistiker | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
CKC IV | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Pronto FC | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
TK Piranyards | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
Tante Käthe | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele |
2017/2018 | |
Rakäthe | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Rakäthe | Kreisliga A Berlin |