Spieler > Lamm, Benedikt |
---|
Lamm, Benedikt |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1529 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 90 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 102 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 114 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 132 | 281 |
2017 | ||
Herren | 194 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Di., 17.08.2021 | 15 | 21 |
2019/2020 | |||||
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 33 | 44 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.12.2019 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.12.2019 | 11 | 13 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.11.2019 | 22 | 24 |
2018/2019 | |||||
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 33 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 16 | 16 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 16 | 26 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 14.07.2019 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 24.06.2019 | 10 | 12 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 33 | 40 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2019 | 18 | 21 |
Berliner Mini Challenger - Tante Käthe Cup OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 6 | 6 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.03.2019 | 15 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.03.2019 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2019 | 10 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.02.2019 | 8 | 10 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 39 | 47 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.02.2019 | 32 | 41 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 47 | 49 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 30.11.2018 | 6 | 10 |
2017/2018 | |||||
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 42 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 15.09.2018 | 1 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.08.2018 | 18 | 19 |
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 17 | 25 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 51 | 55 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 53 | 53 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 40 | 41 |
2017 | |||||
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 37 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 14 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 6 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Pink Unicorns | Relegation, Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2022/2023 | |
1. FZ Schneckenkicker | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
1. FZ Schneckenkicker | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
1. FZ Schneckenkicker | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Gerfil Wagner, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Mundt, Christian
CKC IV |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Fischer, Till
Sparta Kuze |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Wedding, Steven
Stangenfreunde |
Sieg |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Vogelmann, Leonard
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Niederlage |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Noack, Mascha
Megapeng |
Unentschieden |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Unentschieden |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
14.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
14.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Hortmann, Lucie
Pink Unicorns |
Sieg |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp |
Niederlage |
12.12.2019 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp |
Sieg |
08.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Walter, Sebastian | Sieg |
08.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Rieger, Alexander | Niederlage |
08.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Zeidler, Florian | Niederlage |
08.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE Finale Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt | Rieger, Alexander | Niederlage |
08.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Fu, Rainer | Niederlage |
08.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Eßer, Milan | Niederlage |
08.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt | Trebs, Guntram | Sieg |
24.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Ostertag, Matthias | Niederlage |
24.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Walter, Sebastian | Sieg |
24.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Trebs, Guntram | Niederlage |
24.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Aust, Justus | Niederlage |
24.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Hofmann, Beate | Niederlage |
24.11.2019 Berliner Mini Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt | Thieme, Ben | Niederlage |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Gutsche, Friedemann
SPARTA KUZE |
Unentschieden |
15.11.2019 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Ehlert, Felix
SPARTA KUZE |
Unentschieden |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Spiller, Thorsten
Syndikat II |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Unentschieden |
18.10.2019 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Poschner, Daniel
Vollpfosten |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Buz, Tarik
JAB |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Lamm, Benedikt
1. FZ Schneckenkicker |
Streiffeler, Richard
JAB |
Niederlage |
14.07.2019 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Wanka, Ilja | Sieg |
14.07.2019 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Schmidt, Samuel | Niederlage |
14.07.2019 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Trebs, Guntram | Niederlage |
14.07.2019 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Adam, Justus | Niederlage |
14.07.2019 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt | Schumacher, Raphael | Niederlage |
14.07.2019 Berliner Mini Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt | Hofmann, Beate | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Albert, Jens
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Niederlage |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Unentschieden |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Niederlage |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Varli, Cedrik
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Gerfil Wagner, Peter
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Zibell, Vanessa
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Ulmer, Finia
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Flunk, Alexander
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Fleckstein, Theo
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Wetzel, Thilo
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Wetzel, Thilo
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Binninger, Michael
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Sieg |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Vogelmann, Leonard
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Goergens, Katharina
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Vogelmann, Leonard
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Al Bitar, Rashed
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Pinnow, Ingmar
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Ly, Chi-Dong
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Pinnow, Ingmar
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Megapeng |
Niederlage |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Hortmann, Lucie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
30.08.2023 Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
Hortmann, Lucie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Gerner, Oliver
/ Senger, Léa Megapeng |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Lamm, Benedikt
/ Alagha, Abdullah 1. FZ Schneckenkicker |
Angermüller, Valentin
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Unentschieden |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Lamm, Benedikt
/ Alagha, Abdullah 1. FZ Schneckenkicker |
Rührmund, Timo
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Lamm, Benedikt
/ Alagha, Abdullah 1. FZ Schneckenkicker |
Angermüller, Valentin
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Lamm, Benedikt
/ Alagha, Abdullah 1. FZ Schneckenkicker |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
14.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
26.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Neuß, Adrian
/ Motikat, Frank cassiopeia eins! |
Sieg |
26.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Ly, Chi-Dong
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Sieg |
26.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Neuß, Adrian
/ Motikat, Frank cassiopeia eins! |
Sieg |
26.11.2021 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Ly, Chi-Dong
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Niederlage |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Schumacher, Raphael
/ Schüttler, Alexander cassiopeia drei!!! |
Niederlage |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Herold, Thomas
/ Günther, Peter cassiopeia drei!!! |
Unentschieden |
03.11.2021 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Schumacher, Raphael
/ Schüttler, Alexander cassiopeia drei!!! |
Niederlage |
22.10.2021 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Papke, Tobias
/ Roos, Jens Die Barbären |
Niederlage |
22.10.2021 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Krähe, Matthias
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
14.09.2021 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Unentschieden |
14.09.2021 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Smajic, Mirza
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Niederlage |
14.09.2021 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Kleßen, Martin
/ Stapel, Anne Kathrin BKB Pirates |
Niederlage |
17.08.2021 Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt | Smajic, Mirza / Steinhorst, Julia | Niederlage |
17.08.2021 Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD 3. Runde Vorrunde |
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt | Kruse, Martin / Müller, Silvio | Niederlage |
17.08.2021 Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt | Dürfahrt, Klaus / Mählmann, Cord | Sieg |
17.08.2021 Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt | Otto, Alexander / Ketteler, Janosch | Sieg |
17.08.2021 Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD 1. Runde Vorrunde |
Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt | Prengel, Hans-Georg / Aust, Justus | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 6. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 5. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Ahmadou, Achraf / Aust, Moritz | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 4. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Haass, Moritz / Rudoll, Marc | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 3. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Frembgen, Simon / Schöpp, Joschka | Niederlage |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 2. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Trenner, Peter / Karabarlas, Özgün | Sieg |
11.01.2020 1. Berliner Challenger 2020 1. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Niederlage |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Preugschat, Valerie / Schünke-Bettinger, Trille | Sieg |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Smajic, Mirza / Christoph, Leif | Niederlage |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Garcia, Florencia / Schoof, Lisa | Sieg |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Taufertshöfer, Thomas / Kruse, Martin | Sieg |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Niederlage |
26.12.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Garcia, Florencia / Schoof, Lisa | Niederlage |
07.11.2019 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Spiller, Thorsten
/ Busch, Rafael Syndikat II |
Sieg |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 6. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman | Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Sieg |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 4. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman | Spieß, Frank / Azab, Hayman | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 3. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman | Spindler, Tara Zoe / Sieh, Daniel | Sieg |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 2. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman | Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 1. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman | Frembgen, Simon / Schöpp, Joschka | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman | Kleßen, Martin / Steinhorst, Julia | Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Muschol, Carl 1. FZ Schneckenkicker |
Armbruster, Uwe
/ Buz, Tarik JAB |
Niederlage |
18.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus BKB Oiseaux |
Niederlage |
18.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Möhlmann, Gerriet
/ Fluschnik, Till BKB Oiseaux |
Unentschieden |
18.09.2019 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus BKB Oiseaux |
Unentschieden |
06.09.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Eid, Omar
/ Lamm, Benedikt 1. FZ Schneckenkicker |
Waldburger, Eric
/ Schilli, Matthias BFV Aus Gründen |
Sieg |
06.09.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Eid, Omar
/ Lamm, Benedikt 1. FZ Schneckenkicker |
Taube, Jan
/ Kroehn, Phillip BFV Aus Gründen |
Sieg |
06.09.2019 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Eid, Omar
/ Lamm, Benedikt 1. FZ Schneckenkicker |
Waldburger, Eric
/ Schilli, Matthias BFV Aus Gründen |
Sieg |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Stensitzki, Ulrike
/ Apel, Andre BKB Team Z |
Niederlage |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Niederlage |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Stensitzki, Ulrike
/ Apel, Andre BKB Team Z |
Unentschieden |
03.09.2019 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Lamm, Benedikt
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus BKB Team Z |
Sieg |
13.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Semmerau, Sharon / Lamm, Benedikt | Schumacher, Robert / Tschakarov, Alexander | Niederlage |
13.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Semmerau, Sharon / Lamm, Benedikt | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Niederlage |
13.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Semmerau, Sharon / Lamm, Benedikt | Riebschläger, Sarah / Piechowski, Lukas | Niederlage |
13.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Semmerau, Sharon / Lamm, Benedikt | Taufertshöfer, Thomas / Völker, Jakob | Niederlage |
13.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Semmerau, Sharon / Lamm, Benedikt | Hutter, Conny / Türk, Maximilian | Niederlage |
13.08.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Semmerau, Sharon / Lamm, Benedikt | Tackmann, Andreas / Brinkmann, Nils | Niederlage |
20.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD 6. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Garcia, Florencia / Türk, Maximilian | Niederlage |
20.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD 5. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |
20.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD 4. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Hutter, Conny / Preugschat, Valerie | Sieg |
20.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD 3. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Lopez Fernandez, Patrick / Binia, Youssou | Niederlage |
20.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus | Sieg |
20.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD 2. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Haetzel, Sang-In / Müller, Silvio | Niederlage |
20.07.2019 DTFB-Challenger 2018/19 OD 1. Runde Vorrunde |
Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak | Lütke, Martin / Rudoll, Marc | Sieg |
24.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Pries, Thorge / Lamm, Benedikt | Rieger, Alexander / Dittwald, Benjamin | Sieg |
24.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Pries, Thorge / Lamm, Benedikt | Prahl, Boris / Kruse, Martin | Niederlage |
24.06.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Pries, Thorge / Lamm, Benedikt | Prahl, Boris / Kruse, Martin | Niederlage |