Spieler > Lockington, James T. |
---|
Lockington, James T. |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1257 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Herren | 177 | 200 |
2017 | ||
Herren | 159 | 269 |
2016 | ||
Herren | 178 | 201 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 35 | 45 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 08.08.2017 | 3 | 12 |
2016 | |||||
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.08.2016 | 37 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
ZIGZAG Babärz | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
K.C. BallBoa | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
K.C. BallBoa | Bezirksliga B Berlin |
2016 | |
Kickergurken | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Kaliber 36 | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Salat Komplett | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
30.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Niederlage |
30.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Fischer, Till
Sparta Kuze |
Sieg |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Sieg |
02.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Kelger, Jan
Rot-Weiß Mokum |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Scherer, David
Dynamo Durstig |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Schriever, Marc
Stangenfreunde |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Sieg |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
14.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Kirschke, Stefanie
Vollpfosten |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Klemczak, Damian
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Lockington, James T. | Sieh, Daniel | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Lockington, James T. | Kurta, Daniel | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Lockington, James T. | Horn, Patrick | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Lockington, James T. | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Lockington, James T. | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lockington, James T. | Horn, Patrick | Sieg |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Lockington, James T. | Redjepov, Safet | Niederlage |
17.05.2018 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Beinke, Christian
Vollpfosten |
Sieg |
17.05.2018 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
17.04.2018 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Reimer, Francois
kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
17.04.2018 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Wecker, Jana
kollektiv unberechenbar |
Sieg |
26.03.2018 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Redjepov, Safet
cassiopeia eins! |
Sieg |
26.03.2018 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Lütke, Martin
cassiopeia eins! |
Unentschieden |
19.03.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Pontow, Jens
BKB Hot Shots |
Sieg |
19.03.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Rieger, Alexander
BKB Hot Shots |
Niederlage |
20.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Niederlage |
20.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Trenner, Peter
BKB Team Z |
Niederlage |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Unentschieden |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Buchta, Moritz
SPARTA KUZE |
Niederlage |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Hesse, Tobias
Yard - Knack´n Back |
Sieg |
29.01.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Truskawa, Sacha
cassiopeia III |
Sieg |
29.01.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Schumacher, Raphael
cassiopeia III |
Unentschieden |
23.01.2018 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Schulze, Philipp
OSC Torpedo |
Sieg |
23.01.2018 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Alyones, Anwar
OSC Torpedo |
Sieg |
18.01.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Hirsinger, Robin
Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
18.01.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Fleischanderl, Paul
Christophs Nonames ausm Yard |
Niederlage |
04.12.2017 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Unentschieden |
04.12.2017 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
27.11.2017 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Melmuk, Karoline
Syndikater III |
Sieg |
27.11.2017 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Dietrich, Sven
Syndikater III |
Niederlage |
20.11.2017 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Guetgemann, David
Trommelfeuer |
Sieg |
06.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Neuß, Adrian
kollektiv unberechenbar |
Sieg |
06.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Kaml, Abdullah
kollektiv unberechenbar |
Sieg |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Pontow, Jens
BKB Hot Shots |
Niederlage |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Hieke, Stefan
BKB Hot Shots |
Sieg |
09.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Spieß, Frank
Real Moabit |
Niederlage |
09.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Tzitschke, Holger
Real Moabit |
Niederlage |
25.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Trenner, Peter
BKB Team Z |
Sieg |
25.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Niederlage |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Kowalski, Anton
SPARTA KUZE |
Sieg |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Yoofee Vester, Moses
SPARTA KUZE |
Niederlage |
04.09.2017 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Bach, Max
cassiopeia III |
Sieg |
04.09.2017 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Lockington, James T.
K.C. BallBoa |
Schoof, Lisa
cassiopeia III |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Willms, Oliver
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
30.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
30.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Gutsche, Friedemann
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
16.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Ehlert, Felix
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
02.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Gerß, Fabian
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Piechowski, Lukas
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Markovic, Milan
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Facius, Julia
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Wedding, Steven
/ Schriever, Marc Stangenfreunde |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Wedding, Steven
/ Schriever, Marc Stangenfreunde |
Niederlage |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Tesarova, Angelique
/ Rachau, Michael CKC IV |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Unentschieden |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Tesarova, Angelique
/ Rachau, Michael CKC IV |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Lohmiller, Thomas
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Sperling, Pascal
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Klemczak, Damian
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Sperling, Pascal
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
17.05.2018 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Niederlage |
17.05.2018 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
17.05.2018 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Niederlage |
17.05.2018 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
17.04.2018 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Reimer, Francois
/ Wecker, Jana kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
17.04.2018 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Blank, Felix
/ Neuß, Adrian kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
17.04.2018 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Reimer, Francois
/ Wecker, Jana kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
17.04.2018 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Blank, Felix
/ Neuß, Adrian kollektiv unberechenbar |
Sieg |
26.03.2018 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Köppe, Robin
/ Motikat, Frank cassiopeia eins! |
Unentschieden |
26.03.2018 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Lütke, Martin
/ Redjepov, Safet cassiopeia eins! |
Niederlage |
26.03.2018 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Köppe, Robin
/ Motikat, Frank cassiopeia eins! |
Niederlage |
26.03.2018 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Lütke, Martin
/ Redjepov, Safet cassiopeia eins! |
Unentschieden |
19.03.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Dittwald, Benjamin
/ Rieger, Alexander BKB Hot Shots |
Sieg |
19.03.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Hot Shots |
Niederlage |
19.03.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Dittwald, Benjamin
/ Rieger, Alexander BKB Hot Shots |
Sieg |
19.03.2018 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Hot Shots |
Unentschieden |
20.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Bassir, Eneyde K.C. BallBoa |
Pohlmann, Markus
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
20.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Paulus, Joachim K.C. BallBoa |
Akin, Serkan
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Niederlage |
20.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Paulus, Joachim K.C. BallBoa |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
20.02.2018 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Paulus, Joachim K.C. BallBoa |
Akin, Serkan
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Niederlage |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Niederlage |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Niederlage |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Haußmann, Georg
/ Yoofee Vester, Moses SPARTA KUZE |
Sieg |
15.02.2018 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Alsaadi, Hussein
/ Buchta, Moritz SPARTA KUZE |
Niederlage |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Friedl, Sascha
/ Hesse, Tobias Yard - Knack´n Back |
Sieg |
09.02.2018 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Fanghänel, Johannes
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Sieg |
29.01.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Günther, Peter
/ Bach, Max cassiopeia III |
Niederlage |
29.01.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Schumacher, Raphael
/ Truskawa, Sacha cassiopeia III |
Niederlage |
29.01.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Günther, Peter
/ Bach, Max cassiopeia III |
Niederlage |
29.01.2018 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Schumacher, Raphael
/ Truskawa, Sacha cassiopeia III |
Niederlage |
23.01.2018 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Ilin, Ivan
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Sieg |
23.01.2018 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Alyones, Anwar
/ Pierstorf, Daniel OSC Torpedo |
Unentschieden |
23.01.2018 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Ilin, Ivan
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Sieg |
23.01.2018 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lockington, James T.
/ Sorkhi, Reza K.C. BallBoa |
Alyones, Anwar
/ Pierstorf, Daniel OSC Torpedo |
Niederlage |
18.01.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Strehle, Marcel
/ Schatz, Fabian Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
18.01.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Fleischanderl, Paul
/ Tschakarov, Alexander Christophs Nonames ausm Yard |
Unentschieden |
18.01.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Hirsinger, Robin
/ Schatz, Fabian Christophs Nonames ausm Yard |
Niederlage |
18.01.2018 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Fleischanderl, Paul
/ Tschakarov, Alexander Christophs Nonames ausm Yard |
Sieg |
04.12.2017 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Hörning, Francesco
/ Kirschke, Stefanie Vollpfosten |
Sieg |
04.12.2017 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Lojewski, Björn
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
04.12.2017 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Sieg |
04.12.2017 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Lojewski, Björn
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Sieg |
27.11.2017 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Bassir, Eneyde
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Dietrich, Sven
/ Busch, Rafael Syndikater III |
Sieg |
27.11.2017 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Bassir, Eneyde
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Safi, Adnan
/ Melmuk, Karoline Syndikater III |
Niederlage |
27.11.2017 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Bassir, Eneyde
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Dietrich, Sven
/ Busch, Rafael Syndikater III |
Niederlage |
27.11.2017 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Bassir, Eneyde
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Safi, Adnan
/ Melmuk, Karoline Syndikater III |
Niederlage |
20.11.2017 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Pinter, Attila
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Glück, Dagmar
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Unentschieden |
20.11.2017 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Pinter, Attila
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Bui, Thuan
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Sieg |
06.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Wecker, Jana
/ Neuß, Adrian kollektiv unberechenbar |
Sieg |
06.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Reimer, Francois
/ El Sesiy, Elias-Ahmed kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
06.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Wecker, Jana
/ Neuß, Adrian kollektiv unberechenbar |
Sieg |
06.11.2017 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Pinter, Attila K.C. BallBoa |
Reimer, Francois
/ El Sesiy, Elias-Ahmed kollektiv unberechenbar |
Niederlage |
23.10.2017 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Buck, Merlin
/ Hübner, Raoul Aufbaugegner |
Sieg |
23.10.2017 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Früchtenicht, Jonas
/ Feldmann, Paul Aufbaugegner |
Sieg |
23.10.2017 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Buck, Merlin
/ Hübner, Raoul Aufbaugegner |
Niederlage |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Hot Shots |
Sieg |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Dittwald, Benjamin
/ Lämmel, Philipp BKB Hot Shots |
Niederlage |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Hieke, Stefan
/ Gorny, Dominic BKB Hot Shots |
Unentschieden |
17.10.2017 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Dittwald, Benjamin
/ Lämmel, Philipp BKB Hot Shots |
Niederlage |
09.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Tzitschke, Holger
/ Spieß, Frank Real Moabit |
Sieg |
09.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stoll, Yannic
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Nickel, Nicole
/ Dahlke, Isabel Real Moabit |
Sieg |
09.10.2017 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stoll, Yannic
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Spieß, Frank
/ Tzitschke, Holger Real Moabit |
Sieg |
25.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Niederlage |
25.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Niederlage |
25.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Sieg |
25.09.2017 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Kirschte, Pitt K.C. BallBoa |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Unentschieden |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Pinter, Attila
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Yoofee Vester, Moses
/ Kowalski, Anton SPARTA KUZE |
Unentschieden |
11.09.2017 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Pinter, Attila
/ Lockington, James T. K.C. BallBoa |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann SPARTA KUZE |
Niederlage |
04.09.2017 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Schoof, Lisa
/ Oswald, Iana cassiopeia III |
Sieg |
04.09.2017 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Stoll, Yannic K.C. BallBoa |
Bach, Max
/ Günther, Peter cassiopeia III |
Niederlage |
04.09.2017 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Trebs, Guntram
/ Oswald, Iana cassiopeia III |
Niederlage |
04.09.2017 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Lockington, James T.
/ Schmitt, Kai Marcus K.C. BallBoa |
Bach, Max
/ Truskawa, Sacha cassiopeia III |
Sieg |
08.08.2017 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Trebs, Guntram / Lockington, James T. | Prengel, Hans-Georg / Götz, Paul | Niederlage |
08.08.2017 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Trebs, Guntram / Lockington, James T. | Wohlfahrt, Tom / Eßer, Milan | Sieg |
08.08.2017 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Hauptrunde |
Trebs, Guntram / Lockington, James T. | Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Sieg |
08.08.2017 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Trebs, Guntram / Lockington, James T. | Tsevelev, Roman / Polat, Christina-Sabrina | Sieg |
08.08.2017 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Trebs, Guntram / Lockington, James T. | Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Sieg |
08.08.2017 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Trebs, Guntram / Lockington, James T. | Wohlfahrt, Tom / Eßer, Milan | Niederlage |