Spieler > Schmitz, Andreas |
---|
Schmitz, Andreas |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0030 |
Internationale Spielernr.: | 27605213 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2009 | ||
Einzel | 22 | 80 |
Doppel | 17 | 118 |
2008 | ||
Einzel | 19 | 73 |
Doppel | 30 | 113 |
2007 | ||
Einzel | 18 | 60 |
Doppel | 20 | 92 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2009 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 24.10.2009 | 9 | 16 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 13.09.2009 | 33 | 40 |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 12.09.2009 | 17 | 27 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 23.08.2009 | 17 | 39 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 22.08.2009 | 9 | 26 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 09.08.2009 | 33 | 41 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 08.08.2009 | 9 | 26 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 20.06.2009 | 17 | 29 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 21.06.2009 | 17 | 38 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 30.05.2009 | 2 | 31 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 31.05.2009 | 17 | 44 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Einzel | So., 05.04.2009 | 9 | 43 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2009 | Berlin | Doppel | Sa., 04.04.2009 | 9 | 28 |
2008 | |||||
Weihnachts-Turnier | Berlin | D.Y.P. | So., 14.12.2008 | 5 | 21 |
7. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 23.11.2008 | 9 | 39 |
7. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 22.11.2008 | 5 | 23 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 25.10.2008 | 9 | 16 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.04.2008 | 17 | 28 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 20.04.2008 | 17 | 35 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 09.02.2008 | 9 | 20 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 10.02.2008 | 9 | 24 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.01.2008 | 5 | 27 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 20.01.2008 | 9 | 34 |
2007 | |||||
8. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 15.12.2007 | 9 | 17 | |
8. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 16.12.2007 | 9 | 27 | |
7. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 17.11.2007 | 5 | 20 | |
Berliner Meisterschaft | Doppel | Sa., 13.10.2007 | 9 | 16 | |
Berliner Meisterschaft | Einzel | So., 14.10.2007 | 9 | 16 | |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 23.06.2007 | 5 | 12 | |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 24.06.2007 | 5 | 17 | |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 05.05.2007 | 17 | 23 | |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 06.05.2007 | 9 | 22 | |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 21.04.2007 | 5 | 22 | |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 22.04.2007 | 9 | 32 | |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 10.03.2007 | 9 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
CKC IV | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2016 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
TFF Kickerparadies Berlin 3 | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Danny's Kickerparadies III | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Danny's Kickerparadies III | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
Danny's Kickerparadies III | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Danny's Kickerparadies II | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2010 | |
Danny’s Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
Endstation Spandau | Freundschaftsspiele |
2009 | |
Danny’s Kickerparadies I | Freundschaftsspiele, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2008 | |
Danny’s Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2007 | |
Danny’s Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2006 | |
Jung & Alt | Landesliga Berlin, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Hübner, Oskar
BKB Supersonic II |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Schiller, Andreas
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Klötzer, Martin
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sieg |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Melzer, Adam
Baden verboten! |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
05.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Niederlage |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Büchler, Anka
Yard aber fair |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Niederlage |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Wacker, Carolin
Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Friedl, Sascha
Yard - Knack´n Back |
Sieg |
07.11.2016 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Jung, Philipp
BKB Kickermilch Banane |
Unentschieden |
07.11.2016 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Akin, Serkan
BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
13.10.2016 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Leukert, Stefan
Yard Noname |
Unentschieden |
13.10.2016 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Schatz, Fabian
Yard Noname |
Unentschieden |
03.10.2016 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Schiller, Peter
Syndikat I |
Unentschieden |
03.10.2016 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Schmidt, Samuel
Syndikat I |
Sieg |
19.09.2016 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Lichtenberg, David
Aufbau Ost |
Niederlage |
19.09.2016 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Wieczorek, Marek
Aufbau Ost |
Niederlage |
12.09.2016 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Walker, Sebastian
Kickergurken |
Unentschieden |
12.09.2016 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Bozbek, Ali
Kickergurken |
Sieg |
03.06.2016 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Trenner, Peter
BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
03.06.2016 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Akin, Serkan
BKB Kickermilch Banane |
Unentschieden |
16.05.2016 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Fuchs, Josef
Yard Noname |
Niederlage |
16.05.2016 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Hirsinger, Robin
Yard Noname |
Niederlage |
09.05.2016 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Spieß, Frank
Real Moabit |
Sieg |
09.05.2016 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Auler, Gerald
Real Moabit |
Unentschieden |
08.05.2016 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Busch, Rafael
Syndikat I |
Sieg |
08.05.2016 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
TFF Kickerparadies Berlin II |
Eissler, Helmar
Syndikat I |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Ufert, Denise CKC IV |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Ufert, Denise CKC IV |
Breitenbach, Matthias
/ Wilnauer, David 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Ufert, Denise CKC IV |
Zimmermann, Stefan
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
09.02.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Ufert, Denise CKC IV |
Breitenbach, Matthias
/ Wilnauer, David 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Hübner, Oskar
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
19.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Dzikonski, Kay
/ Bertermann, Etienne BKB Supersonic II |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Borchert, Lars
/ Mihan, Johannes Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Schmidt, Anna
/ Lockington, James T. ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
19.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Ökcü, Ekrem
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Ökcü, Ekrem
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Langer, Guido
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Blome, Constantin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Mahnke, Miriam
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
05.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Blome, Constantin
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Lubert, Jan
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Lubert, Jan
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Hummelt, Daniel
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Hummelt, Daniel
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Hummelt, Daniel
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
20.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Hummelt, Daniel
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Sebastian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Sebastian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Melzer, Adam
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Sebastian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Niederlage |
10.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Walter, Sebastian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Melzer, Adam
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Unentschieden |
05.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Meyer, Felix
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
05.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
05.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Niederlage |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
12.12.2022 Bezirksliga A Berlin 12. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Büchler, Anka
/ Kaiser, Katharina Yard aber fair |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Niederlage |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Putzmann, Thomas
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Putzmann, Thomas
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Putzmann, Thomas
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Hofmann, Oskar
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Putzmann, Thomas
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Leon NEW WAY CUBS |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
von Wysocki, Frank
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Wacker, Carolin
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Unentschieden |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Friedl, Sascha
/ Fanghänel, Johannes Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Wacker, Carolin
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Friedl, Sascha
/ Fanghänel, Johannes Yard - Knack´n Back |
Niederlage |
07.11.2016 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Jung, Philipp
/ Bicici, Sezer BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
07.11.2016 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Reichenbach, Simon
/ Trenner, Peter BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
07.11.2016 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Jung, Philipp
/ Bicici, Sezer BKB Kickermilch Banane |
Unentschieden |
07.11.2016 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Reichenbach, Simon
/ Trenner, Peter BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
13.10.2016 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Fleischanderl, Paul
/ Fuchs, Josef Yard Noname |
Niederlage |
13.10.2016 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Noname |
Niederlage |
13.10.2016 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Fleischanderl, Paul
/ Fuchs, Josef Yard Noname |
Unentschieden |
13.10.2016 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schmitz, Andreas
/ Tzitschke, Holger TFF Kickerparadies Berlin II |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Noname |
Niederlage |
03.10.2016 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Lehmann, Matthias
/ Busch, Rafael Syndikat I |
Sieg |
03.10.2016 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Schmidt, Samuel
/ Dumrath, Olaf Syndikat I |
Niederlage |
03.10.2016 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Schiller, Peter
/ Braun, Siegfried Syndikat I |
Niederlage |
03.10.2016 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Schmidt, Samuel
/ Dumrath, Olaf Syndikat I |
Unentschieden |
19.09.2016 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Meyer, Felix
/ Wieczorek, Marek Aufbau Ost |
Unentschieden |
19.09.2016 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Baskan, Ugur
/ Lichtenberg, David Aufbau Ost |
Niederlage |
19.09.2016 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Vogelgsang, Lukas
/ Wieczorek, Marek Aufbau Ost |
Sieg |
19.09.2016 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Appel, Detlev
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Baskan, Ugur
/ Lichtenberg, David Aufbau Ost |
Niederlage |
12.09.2016 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Walker, Sebastian
/ Bozbek, Ali Kickergurken |
Unentschieden |
12.09.2016 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Jekic, Petar
/ Garcia, Florencia Kickergurken |
Unentschieden |
12.09.2016 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Walker, Sebastian
/ Bozbek, Ali Kickergurken |
Niederlage |
12.09.2016 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Jekic, Petar
/ Garcia, Florencia Kickergurken |
Sieg |
03.06.2016 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Akin, Serkan
/ Bicici, Sezer BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
03.06.2016 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Trenner, Peter
/ Reichenbach, Simon BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
03.06.2016 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Akin, Serkan
/ Bicici, Sezer BKB Kickermilch Banane |
Unentschieden |
03.06.2016 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Dahlke, Isabel
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Trenner, Peter
/ Reichenbach, Simon BKB Kickermilch Banane |
Niederlage |
16.05.2016 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Dwenger, Gerald
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Noname |
Sieg |
16.05.2016 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Dwenger, Gerald
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Fleischanderl, Paul
/ Fuchs, Josef Yard Noname |
Niederlage |
16.05.2016 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Dwenger, Gerald
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Noname |
Sieg |
16.05.2016 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Dwenger, Gerald
/ Schmitz, Andreas TFF Kickerparadies Berlin II |
Fleischanderl, Paul
/ Fuchs, Josef Yard Noname |
Niederlage |
09.05.2016 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
/ Dahlke, Isabel TFF Kickerparadies Berlin II |
Spieß, Frank
/ von Hase, Moritz Real Moabit |
Niederlage |
09.05.2016 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
/ Dahlke, Isabel TFF Kickerparadies Berlin II |
Nickel, Nicole
/ Auler, Gerald Real Moabit |
Unentschieden |
09.05.2016 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
/ Dahlke, Isabel TFF Kickerparadies Berlin II |
Spieß, Frank
/ von Hase, Moritz Real Moabit |
Sieg |
09.05.2016 TFVB-B-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitz, Andreas
/ Dahlke, Isabel TFF Kickerparadies Berlin II |
Nickel, Nicole
/ Auler, Gerald Real Moabit |
Niederlage |