Spieler > Mundt, Christian |
---|
Mundt, Christian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0057 |
Internationale Spielernr.: | 27604435 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/2020 | ||
Herren | 139 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 146 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 176 | 281 |
2017 | ||
Herren | 139 | 269 |
2008 | ||
Einzel | 20 | 73 |
Doppel | 40 | 113 |
2007 | ||
Einzel | 46 | 60 |
Doppel | 45 | 92 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 19.11.2019 | 12 | 13 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.06.2019 | 5 | 15 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 08.10.2018 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 06.03.2018 | 8 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 30.01.2018 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 16.01.2018 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 21.11.2017 | 9 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 19.11.2017 | 12 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 14.11.2017 | 13 | 16 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 37 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 39 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 07.11.2017 | 9 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.10.2017 | 12 | 14 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 12.09.2017 | 10 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 05.09.2017 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 29.08.2017 | 11 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 22.08.2017 | 17 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 01.08.2017 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.07.2017 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 16 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.07.2017 | 13 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 04.07.2017 | 14 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.06.2017 | 10 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.06.2017 | 14 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 09.01.2017 | 10 | 15 |
2008 | |||||
4. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 10.05.2008 | 17 | 23 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 11.05.2008 | 17 | 27 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.04.2008 | 9 | 28 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 20.04.2008 | 9 | 35 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 09.02.2008 | 9 | 20 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 10.02.2008 | 9 | 24 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Doppel | Sa., 19.01.2008 | 9 | 27 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2008 | Berlin | TFVB-Einzel | So., 20.01.2008 | 17 | 34 |
2007 | |||||
6. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Doppel | Sa., 08.09.2007 | 2 | 16 | |
6. TFVB-Ranglistenturnier 2007 | TFVB-Einzel | So., 09.09.2007 | 17 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
CKC IV | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
CKC IV | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
CKC IV | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
CKC IV | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
CKC III | Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
CKC III | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
CKC III | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
CKC III | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Chaos Kicker Club | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Chaos Kicker Club | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2009 | |
Chaos Kicker Club | Freundschaftsspiele, Landesliga Berlin, Relegationsspiele, TFVB-Pokal |
2008 | |
Chaos Kickerclub | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2007 | |
Danny’s Kickerparadies I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2006 | |
Jung & Alt | Landesliga Berlin, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Niederlage |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Unentschieden |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Niederlage |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Unentschieden |
15.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Lesnik, Michael
Kickteuchallee |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Klein, Bastian
Trommelfeuer |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Busch, Franziska
Pink Unicorns |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Wetzel, Thilo
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Sutulov, Andrii
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Sieg |
24.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
24.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Schlicht, Steffen
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Lubert, Jan
Kickteuchallee |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Lesnik, Michael
Kickteuchallee |
Sieg |
27.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Hirt, Julian
Megapeng |
Unentschieden |
27.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Budde, Andrew
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Sieg |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Ginapp, Leon
NEW WAY CUBS |
Sieg |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mundt, Christian
CKC IV |
Hofmann, Oskar
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Fanghänel, Johannes
Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Hertwig, Arne
Yard - Knack´n Back |
Unentschieden |
14.12.2019 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Frembgen, Milan
Megapeng |
Sieg |
14.12.2019 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Vogt, Mirko
Megapeng |
Sieg |
14.11.2019 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Hewelt, Florian
Trommelfeuer |
Sieg |
14.11.2019 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Baumann, Arne
Real Moabit |
Niederlage |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Stroh, Marc
Real Moabit |
Niederlage |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Nitze, Tino
Deine Mudda |
Unentschieden |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Ihlau, Steffen
Deine Mudda |
Niederlage |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten! |
Niederlage |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
CKC IV |
Haucke, Benjamin
Ballistiker |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Vogelmann, Leonard
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Eid, Omar
/ Muschol, Carl 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Vogelmann, Leonard
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
23.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Unentschieden |
25.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Ly, Chi-Dong
/ Kock, Ira Freibeuter |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sorkhi, Reza
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Pinnow, Ingmar
/ Kock, Ira Freibeuter |
Unentschieden |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Rembowski, Nic
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Rembowski, Nic
/ Fülter, Saskia Baden verboten |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Endres, Benedikt
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Niederlage |
15.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Niederlage |
15.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Woldt, Shawn
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Bui, Thuan
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
07.01.2024 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Wetzel, Thilo
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Borchert, Lars
/ Mihan, Johannes Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Tesarova, Angelique
/ Mundt, Christian CKC IV |
Reichelt, Felix
/ Wojtaszek, Thomas Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
24.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Wultschner, Daniel
/ Schlicht, Steffen BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
24.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
24.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Lubert, Jan
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
27.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
27.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hirt, Julian
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
27.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
27.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hirt, Julian
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Bernstein, Johannes
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Niederlage |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Görig, Karsten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Sieg |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Bernstein, Johannes
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Niederlage |
23.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Görig, Karsten
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Unentschieden |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Klötzer, Martin
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
04.12.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Sieg |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Aust, Justus
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Niederlage |
19.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Hofmann, Oskar
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
von Wysocki, Frank
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Elahi, Darius
/ Goerden, Uli Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Wacker, Carolin
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Unentschieden |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Friedl, Sascha
/ Fanghänel, Johannes Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Wacker, Carolin
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Friedl, Sascha
/ Fanghänel, Johannes Yard - Knack´n Back |
Niederlage |
14.12.2019 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Meyer, Nils
/ Seufert, Luca Megapeng |
Unentschieden |
14.12.2019 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Hirt, Julian
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
14.12.2019 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Meyer, Nils
/ Vogt, Mirko Megapeng |
Unentschieden |
14.12.2019 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Noack, Mascha
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
19.11.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Mundt, Christian | Riebschläger, Sarah / Hofmann, Beate | Niederlage |
19.11.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Mundt, Christian | Kruse, Martin / Willenbrock, Michael | Sieg |
19.11.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Schumacher, Robert / Mundt, Christian | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Niederlage |
19.11.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Mundt, Christian | Junge, Peer / Christoph, Leif | Niederlage |
19.11.2019 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Schumacher, Robert / Mundt, Christian | Kruse, Martin / Willenbrock, Michael | Niederlage |
19.11.2019 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Mundt, Christian | Bertermann, Etienne / Klane, Frederic | Niederlage |
14.11.2019 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Ropers, Niko
/ Kandeler, Jiri Trommelfeuer |
Sieg |
14.11.2019 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
14.11.2019 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Hewelt, Florian
/ Kandeler, Jiri Trommelfeuer |
Sieg |
14.11.2019 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kässer, Timm
/ Stroh, Marc Real Moabit |
Niederlage |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kuhn, Gerd
/ Baumann, Arne Real Moabit |
Unentschieden |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kässer, Timm
/ Stroh, Marc Real Moabit |
Sieg |
26.09.2019 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Kuhn, Gerd
/ Baumann, Arne Real Moabit |
Unentschieden |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Ihlau, Steffen
/ Nitze, Tino Deine Mudda |
Niederlage |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Schüttler, Alexander
/ Sievers, Stefan Deine Mudda |
Unentschieden |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Irsay, Jessica
/ Nitze, Tino Deine Mudda |
Sieg |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Schüttler, Alexander
/ Sievers, Stefan Deine Mudda |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Ohlemüller, Thilo
/ Arendzen, Falk Baden verboten! |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Hoffmann, Rico
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Ohlemüller, Thilo
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Niederlage |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Hoffmann, Rico
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Niederlage |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Fischer, Julian
/ Harry, Hermann Ballistiker |
Niederlage |
29.08.2019 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Mundt, Christian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Wetzel, Thilo
/ Hermann, Sven Ballistiker |
Sieg |