Spieler > Hyttrek, Enno |
---|
Hyttrek, Enno |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Tischfußballfreunde Kickerparadies Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2092 |
Internationale Spielernr.: | 15600413 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 122 | 176 |
Senioren | 16 | 22 |
2022/2023 | ||
Herren | 138 | 200 |
Senioren | 14 | 22 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 66 | 90 |
Senioren | 10 | 14 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 55 | 106 |
2019/2020 | ||
Senioren | 10 | 14 |
2018/2019 | ||
Herren | 121 | 227 |
Senioren | 10 | 21 |
2017/2018 | ||
Herren | 123 | 281 |
Senioren | 6 | 24 |
2017 | ||
Herren | 240 | 269 |
Senioren | 15 | 19 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.06.2024 | 15 | 15 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 97 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Senioren Einzel | So., 19.05.2024 | 15 | 17 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.05.2024 | 12 | 15 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 29 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Senioren Doppel | Sa., 20.04.2024 | 4 | 5 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.01.2024 | 18 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 9 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2024 | 9 | 16 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 47 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 17 | 23 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 14.12.2023 | 6 | 10 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.12.2023 | 9 | 15 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 47 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 6 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 4 | 14 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | So., 24.09.2023 | 4 | 6 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 9 | 16 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Mo., 26.06.2023 | 7 | 25 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | Mo., 26.06.2023 | 5 | 5 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | Mo., 26.06.2023 | 7 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 23 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 13 | 24 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 35 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 13 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 10 | 15 |
2022 Halbsaison | |||||
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 18 | 29 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 31.10.2021 | 9 | 9 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 26.09.2021 | 5 | 7 |
2019/2020 | |||||
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | So., 05.01.2020 | 5 | 8 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | So., 05.01.2020 | 11 | 15 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Senioren Einzel | So., 01.12.2019 | 9 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.09.2019 | 8 | 16 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | Sa., 27.07.2019 | 4 | 5 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | Sa., 27.07.2019 | 9 | 9 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Doppel | Sa., 22.06.2019 | 4 | 7 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Senioren Einzel | Sa., 22.06.2019 | 11 | 12 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 6 | 9 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2019 | 15 | 21 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 26.05.2019 | 5 | 7 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Einzel | So., 26.05.2019 | 8 | 11 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 29.03.2019 | 4 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.03.2019 | 10 | 12 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.02.2019 | 36 | 41 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.02.2019 | 13 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.02.2019 | 11 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.02.2019 | 17 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.01.2019 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 21.01.2019 | 8 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 20.01.2019 | 8 | 10 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 06.01.2019 | 5 | 5 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Senioren Einzel | So., 06.01.2019 | 9 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 16.12.2018 | 11 | 13 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 8 | 9 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 23.09.2018 | 4 | 5 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Einzel | So., 23.09.2018 | 8 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.07.2018 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.06.2018 | 8 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.05.2018 | 14 | 16 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 27.05.2018 | 2 | 4 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Einzel | So., 27.05.2018 | 6 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 13 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.05.2018 | 14 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.04.2018 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 15 | 15 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 34 | 55 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 25.02.2018 | 2 | 7 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Einzel | So., 25.02.2018 | 8 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2018 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2017 | 4 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2017 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2017 | 6 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2017 | 5 | 12 |
2017 | |||||
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 40 | 42 |
4. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Doppel | So., 13.08.2017 | 5 | 5 |
4. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Senioren Einzel | So., 13.08.2017 | 8 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
TFF Kickerparadies S. | Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 4er Spielplan, Freundschaftsspiele 6er Spielplan |
2019/2020 | |
TFF Kickerparadies Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
TFF Kickerparadies S. | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Rakäthe | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Just Luck?! | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
2017/2018 | |
Rakäthe | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.06.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Rieger, Alexander | Sieg |
02.06.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Kruse, Martin | Niederlage |
02.06.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Schiele, Till | Niederlage |
02.06.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Herold, Thomas | Niederlage |
02.06.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
02.06.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno | Kruse, Martin | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Piechowski, Lukas
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Piechowski, Lukas
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Turss, Janis | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Schoder, Christoph | Sieg |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Krause, Benjamin | Unentschieden |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Lahav, Doron | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Ostertag, Matthias | Niederlage |
28.01.2024 Mini-Challenger - OE Achtelfinale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno | Schoder, Christoph | Niederlage |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Ferber, Constantin
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Ferber, Constantin
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Völker Guillén, Claudio Antonio | Unentschieden |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Krause, Benjamin | Niederlage |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE Finale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno | Rieger, Alexander | Sieg |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Rieger, Alexander | Unentschieden |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Vogel, Bastian | Niederlage |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno | Bertermann, Etienne | Niederlage |
10.12.2023 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno | Reichelt, Felix | Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Poschner, Daniel
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Poschner, Daniel
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hyttrek, Enno | von Wysocki, Frank | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno | Garcia, Florencia | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno | Fuchs, Leonie | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno | Ginapp, Tayler | Niederlage |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Niederlage |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Marsch, Benjamin
/ Haass, Moritz Bärserker Berlin II |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Marsch, Benjamin
/ Haass, Moritz Bärserker Berlin II |
Niederlage |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Frank, Daniel
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Boos, Matze
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno / Surée, Adrien | Böhm, Robin / Binninger, Michael | Niederlage |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Dürfahrt, Klaus
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Redjepov, Safet / Falkenhahn, Eric | Unentschieden |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Zouini, Yassine / Tsevelev, Roman | Sieg |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Spieß, Frank / Nottny, Ferdinand | Unentschieden |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Böhm, Robin / Binninger, Michael | Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Völker, Jakob / Kruse, Martin | Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Redjepov, Safet / Falkenhahn, Eric | Niederlage |
02.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Maslinski, Kai / Hyttrek, Enno | Deutinger, Christian / Bertermann, Etienne | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | von Helversen, Martin / Hofmann, Beate | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Meyer, Felix / Blome, Constantin | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
11.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kruse, Martin
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kruse, Martin
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Marsch, Benjamin
/ Becker, Kai Bärserker Berlin II |
Niederlage |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Kropf, Bernd
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Marsch, Benjamin
/ Becker, Kai Bärserker Berlin II |
Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Hercher, Lutz / Koch, Tim | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Rührmund, Timo / Buchta, Moritz | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Bertermann, Etienne / Dzikonski, Kay | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Marsch, Benjamin / Knecht, Eugen | Unentschieden |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Boos, Matze / Firat, Nail | Unentschieden |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Alhussian, Khaldoun / Hyttrek, Enno | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Alhussian, Khaldoun / Hyttrek, Enno | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Alhussian, Khaldoun / Hyttrek, Enno | Kunath, Michael / Baumann, Dominik | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Alhussian, Khaldoun / Hyttrek, Enno | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Bertermann, Etienne / Adam, Justus | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Lachauer, Lena / Surée, Adrien | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Hortmann, Lucie / Nottny, Ferdinand | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Thieme, Ben / Kunath, Michael | Niederlage |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Sandl, Hannes / Schrot, Celina | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Sandl, Hannes / Schrot, Celina | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Dürfahrt, Klaus / Böhm, Robin | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Teske, Jens / Kränkel, Sven | Sieg |
28.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Unentschieden |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Schöndorf, Philipp
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Schöndorf, Philipp
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Mählmann, Cord / Hyttrek, Enno | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hyttrek, Enno | Spieß, Frank / Dürfahrt, Klaus | Sieg |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hyttrek, Enno | Bertermann, Etienne / Hagemann, Leon | Niederlage |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hyttrek, Enno | Tsevelev, Roman / Reichelt, Felix | Sieg |
14.12.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Mählmann, Cord / Hyttrek, Enno | Busch, Franziska / Scherer, David | Niederlage |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Sieg |
04.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Ramme, Grischa
/ Sager, Frank BSU |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Behrens, Jakob / Schiele, Till | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Burchardt, Marcus / Hyttrek, Enno | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Sieg |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Niederlage |
06.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Burchardt, Marcus
/ Hyttrek, Enno TFF Kickerparadies Berlin II |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Drobick, Max
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Drobick, Max
/ Mählmann, Cord 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Maslinski, Kai / Frank, Daniel | Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Burchardt, Marcus | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Dwenger, Gerald | Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Dwenger, Gerald | Hartl, Lothar / Redjepov, Safet | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hyttrek, Enno / Dwenger, Gerald | von Wysocki, Frederik / Haubold, Oscar | Sieg |
05.06.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Piranyards X |
Niederlage |
05.06.2023 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Piranyards X |
Niederlage |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Redjepov, Safet TFF Kickerparadies Berlin II |
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Böttcher, Henry TFF Kickerparadies Berlin II |
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy AvantYarde |
Niederlage |
17.05.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Redjepov, Safet TFF Kickerparadies Berlin II |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
17.05.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hyttrek, Enno
/ Redjepov, Safet TFF Kickerparadies Berlin II |
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |