Spieler > Guhl, Hilmar |
---|
Guhl, Hilmar |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1558 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 165 | 178 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 56 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
OSC Torpedo | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
OSC Torpedo | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
OSC Torpedo | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
OSC Torpedo | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
OSC Torpedo | Relegation, Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
OSC Torpedo | Kreisliga B Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Niederlage |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Al-Madari, Alawi
jAtzen |
Niederlage |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Schwarzrock, Alexander
jAtzen |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Rembowski, Nic
Baden verboten! |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Steiner, Marius
Trommelfeuer |
Niederlage |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
01.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Strehle, Marcel
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Guhl, Hilmar
OSC Torpedo |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Sieg |
03.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Krajpowicz, Robin
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Unentschieden |
03.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Sieg |
03.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Krajpowicz, Robin
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Unentschieden |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Strien, Rene
/ Sonnemann, Sergej jAtzen |
Niederlage |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Niederlage |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Unentschieden |
10.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Schwarzrock, Alexander
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Unentschieden |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Al-Madari, Alawi
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Niederlage |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Kurta, Daniel
/ Strien, Rene jAtzen |
Niederlage |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Al-Madari, Alawi
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Niederlage |
09.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Kurta, Daniel
/ Strien, Rene jAtzen |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Sieg |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Prahl, Boris
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Unentschieden |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Unentschieden |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Hercher, Lutz / Ginapp, Leon | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Hagen, Kai / Guhl, Hilmar | Krüger, Marcel / Krüger, Melvin | Niederlage |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Frosch, Andre
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Schomakers, Christian
/ Rembowski, Nic Baden verboten! |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
11.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Ly, Chi-Dong
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Sieg |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Woldt, Shawn
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Sieg |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Bui, Thuan
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Gerster, Johannes
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Unentschieden |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Tsevelev, Roman
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Bensmann, Norman
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Unentschieden |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Niederlage |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Unentschieden |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Unentschieden |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Büchler, Anka
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
01.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
01.12.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Niederlage |
27.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Unentschieden |
27.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Sieg |
27.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
27.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Klein, Bastian
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Klein, Bastian
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Sieg |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Altenhoff, Bastian
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Unentschieden |
17.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
13.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Waldburger, Eric
/ Lange, Santino BFV aus Gründen |
Sieg |
07.10.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Strehle, Marcel
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Tschakarov, Alexander
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Strehle, Marcel
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Leukert, Stefan
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
06.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Gerster, Johannes
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Gerster, Johannes
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Unentschieden |
01.09.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
01.09.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Dörnfelder, Anna
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
01.09.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
27.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schulze, Philipp
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hoffmann, Roy
/ Weise, Kurt YarDy ParTy |
Sieg |
27.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schulze, Philipp
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Burgthaler, Leo
/ Muster, Thomas YarDy ParTy |
Sieg |
27.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schulze, Philipp
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hoffmann, Roy
/ Weise, Kurt YarDy ParTy |
Sieg |
27.12.2019 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schulze, Philipp
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Burgthaler, Leo
/ Muster, Thomas YarDy ParTy |
Sieg |
20.12.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
04.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Pierstorf, Daniel OSC Torpedo |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe |
Sieg |
04.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Pierstorf, Daniel OSC Torpedo |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe |
Unentschieden |
20.09.2019 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Volz, Theresa
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Pichler, Markus
/ Azab, Hayman TFF Kickerparadies S. |
Niederlage |
06.09.2019 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Pierstorf, Daniel OSC Torpedo |
Stengel, Rainer
/ Kiss, Zsolt Rainer Wahnsinn |
Sieg |
12.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Friedl, Sascha
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Niederlage |
12.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hesse, Tobias
/ Fanghänel, Johannes Yard - Knack´n Back |
Sieg |
12.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Friedl, Sascha
/ Hertwig, Arne Yard - Knack´n Back |
Niederlage |
05.03.2019 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
05.03.2019 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hentschel, Rene
/ Fricke, Manuel BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Ohlemüller, Thilo
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Arendzen, Falk
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Niederlage |
14.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hartmann, Hanna
/ Brömel, Johannes Baden verboten! |
Unentschieden |
14.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Arendzen, Falk
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Niederlage |
08.01.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hirt, Julian
/ Balke, Sina Megapeng |
Niederlage |
08.01.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Noack, Mascha
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
18.12.2018 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Kühn, Thomas
/ Eberz, Peter Zum lustigen Johann |
Sieg |
18.12.2018 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Zum lustigen Johann |
Unentschieden |
18.12.2018 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Split, Stefan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Kühn, Thomas
/ Eberz, Peter Zum lustigen Johann |
Unentschieden |
18.12.2018 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Split, Stefan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Zum lustigen Johann |
Niederlage |
11.12.2018 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Elahi, Darius
/ Herold, Thomas Tante Käthe |
Sieg |
11.12.2018 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Guhl, Hilmar
/ Split, Stefan OSC Torpedo |
Goerden, Uli
/ Schoder, Christoph Tante Käthe |
Niederlage |