Spieler > Altenhoff, Bastian |
---|
Altenhoff, Bastian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2320 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Freibeuter | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Freibeuter | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Freibeuter | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
Freibeuter |
Streubel, Lukas
Stangenfreunde |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
Freibeuter |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
Freibeuter |
Schumacher, Robert
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
Freibeuter |
Taube, Jan
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
Freibeuter |
Hanschen, Alexander
BFV aus Gründen |
Niederlage |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
Freibeuter |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Lubert, Jan
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Lesnik, Michael
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Sieg |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Muschol, Carl
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Ufert, Denise
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Unentschieden |
27.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Sutulov, Andrii
/ Borchert, Lars Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Wojtaszek, Thomas
/ Reichelt, Felix Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Teuchert, Antonia
/ Scherer, David Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Dwenger, Katja
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Frank, Daniel
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Dwenger, Katja
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin II |
Unentschieden |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Krüger, Oliver
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Lamm, Benedikt
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Hortmann, Lucie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Wilken, Henrik
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Unentschieden |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Zimmermann, Stefan
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Muschol, Carl
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
08.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
16.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Korge, David
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Hummelt, Daniel
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
16.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Korge, David
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Tesarova, Angelique
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
16.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Hummelt, Daniel
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
16.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Tesarova, Angelique
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Reichelt, Felix
/ Schiller, Andreas Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Borchert, Lars
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Schneider, Isabell
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Pecora, Daniele
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Krüger, Oliver
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Lamm, Benedikt
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Paulus, Joachim
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Unentschieden |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Bui, Thuan
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Niederlage |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Rieger, Alexander
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Unentschieden |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Unentschieden |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Schneider, Isabell Freibeuter |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Niederlage |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Schneider, Isabell Freibeuter |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Gutsche, Florian
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Split, Stefan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Sieg |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Hagen, Kai
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Niederlage |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Eymer, Andreas
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Endres, Benedikt
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Sieg |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Eymer, Andreas
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
21.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Endres, Benedikt
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Hanschen, Alexander
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Hanschen, Alexander
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Unentschieden |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
El Ali, Mo
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Sieg |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Zillmann, Heiko
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Sieg |
30.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Fazlali, Akbar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
30.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schiele, Till
/ Krause, Benjamin Rakäthe |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Alagha, Abdullah
/ Zarreh Djalaly, Babak 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Ludwig, Max
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Zibell, Vanessa
/ Niggemann, Nils Pink Unicorns |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Fuchs, Leonie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
13.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Team Z |
Niederlage |
13.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Gorny, Dominic
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Unentschieden |
07.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Thiesen, Henrik
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Niederlage |
07.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Unentschieden |
07.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Sandl, Hannes
/ Kelger, Jan Piranyards X |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Ruppe, Dirk
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Ruppe, Dirk
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Welland, Dominik
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Schumacher, Robert
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Welland, Dominik
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Split, Stefan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Unentschieden |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Niederlage |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Unentschieden |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Unentschieden |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |