Live-Ticker … |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Mo., 29.04.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (12. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Zimt & Zunder | _:_ |
Mo., 29.04.2024 20:00 Landesliga Berlin (14. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | ZIGZAG Ahtag | _:_ |
Do., 02.05.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (14. Spieltag) |
Trommel | jAtzen | _:_ |
Do., 02.05.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (11. Spieltag) |
Baden verboten | Megapeng | _:_ |
Do., 02.05.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (14. Spieltag) |
Vollpfosten | Rakäthe | _:_ |
Do., 02.05.2024 20:00 TFVB-Pokal (Viertelfinale) |
ZIGZAG Babärz | Rot-Weiß Mokum | _:_ |
Fr., 03.05.2024 20:30 TFVB-Pokal (Viertelfinale) |
Stahl Kuze | AvantYarde | _:_ |
Mo., 06.05.2024 18:00 TFVB-Pokal (Viertelfinale) |
NEW WAY CUBS | 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | _:_ |
bisher Mo., 06.05.2024 18:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
NEW WAY CUBS |
ZIGZAG Ahtag verantwortlich seit 28.04.2024 |
_:_ |
Mo., 06.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (16. Spieltag) |
Die Barbären | cassiopeia eins! | _:_ |
Mo., 06.05.2024 20:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | Bärserker Berlin II | _:_ |
Di., 07.05.2024 19:00 Kreisliga B Berlin (13. Spieltag) |
Pink Unicorns | Eintracht Enkeltrick | _:_ |
Di., 07.05.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Dynamo Durstig | Rakäthe | _:_ |
Di., 07.05.2024 20:00 Pool Inn Kreisliga A Berlin (13. Spieltag) |
Baden verboten | BKB Teilchenbeschleuniger | _:_ |
Di., 07.05.2024 20:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
Pronto FC | BSU | _:_ |
Di., 07.05.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Sparta Kuze | BKB Zack Bumm Z | _:_ |
Mi., 08.05.2024 19:30 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
BKB Supersonic II | 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | _:_ |
Mi., 08.05.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (13. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Mut zur Lücke | _:_ |
Do., 09.05.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Kommando Erwin Kostedde | BKB Pirates | _:_ |
Do., 09.05.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (16. Spieltag) |
Trommel | Stahl Kuze | _:_ |
Fr., 10.05.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (13. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | Stangenfreunde | _:_ |
Fr., 10.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (16. Spieltag) |
jAtzen | OSC Torpedo | _:_ |
Sa., 11.05.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (13. Spieltag) |
Megapeng | Trommelfeuer | _:_ |
So., 12.05.2024 20:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
AvantYarde | TFF Kickerparadies Berlin II | _:_ |
So., 12.05.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (13. Spieltag) |
Kickteuchallee | Freibeuter | _:_ |