TFVB-Logo DTFB-Logo

Pokal


Mannschaften > Landesliga Berlin > Dreitage Yard   < Zurück   Vor >

Dreitage Yard

 
Spieler
Altenkirch, Tommy
02-0781
Czypionka, Jan
06-0116
Delic, Zdenko
02-0452
Franek, Alexander
06-0125
Kränkel, Sven
02-0237
Pinnow, Gernot
02-0298
Siegert, Wassili
02-0840
Ulmer, Alexander
02-0755
von der Heyde, Jörg
02-0136
 
Informationen
Verein:Yard
Organisation:Berlin
Tischtyp:Tornado
Weitere Wettbewerbe: TFVB-Pokal
 
Begegnungen Landesliga Berlin
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Mo., 21.02.2011 20:00
Sexy Pörx
Pörx
Lettner Evolution Pro, ITSF Ball
63:81 10:22
2 Sa., 16.04.2011 21:00
Die Bärserker
MyJajji
Tornado
79:64 20:12
3 Fr., 01.04.2011 20:00
Danny's Kickerparadies II
Danny’s Kickerparadies
Tecball "Prof.", TST-Griffe, ITSF Ball
71:77 14:18
4 Fr., 13.05.2011 21:00
Kickermakaken
MyJajji
Tornado
69:66 17:15
5 Di., 03.05.2011 20:30
Danny's Kickerparadies I
Danny’s Kickerparadies
Tecball, TST-Griffe, ITSF Ball
60:86 8:24
6 Fr., 06.05.2011 21:00
Bears Berlin
MyJajji
Tornado
68:80 12:20
7 Fr., 20.05.2011 21:00
BKB Supersonic
MyJajji
Tornado
69:75 13:19
8 Mi., 01.06.2011 20:00
BKB La Batea
La Batea
Tecball Tournament, ITSF Ball
72:82 13:19
9 Do., 08.09.2011 21:00
Stahl Kuze
MyJajji
Tornado
76:73 16:16
10 Fr., 05.08.2011 21:00
Sexy Pörx
MyJajji
Tornado
83:75 19:13
11 Fr., 19.08.2011 20:30
Die Bärserker
Longshot
Lettner Evolution
59:86 8:24
12 Mo., 05.09.2011 21:00
Danny's Kickerparadies II
MyJajji
Tornado
79:69 20:12
13 Do., 03.11.2011 20:30
Kickermakaken
MyJajji
leo.soccer tournament
65:77 12:20
14 Fr., 02.12.2011 21:00
Danny's Kickerparadies I
MyJajji
Tornado
75:67 17:15
15 Do., 13.10.2011 20:00
Bears Berlin
Longshot
Lettner Evolution
56:89 5:27
16 Mi., 26.10.2011 19:30
BKB Supersonic
La Batea
Leonhart Tournament
70:81 13:19
17 Fr., 21.10.2011 21:00
BKB La Batea
MyJajji
Tornado
84:61 21:11
18 Mi., 30.11.2011 20:00
Stahl Kuze
Studentisches Kulturzentrum
Lettner Evolution
72:74 15:17
 
Begegnungen TFVB-Pokal
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
Zweiunddreiigstelfinale Di., 01.03.2011 20:00
Kickergurken III
n/a
Lettner Evolution
89:56 25:7
Sechzehntelfinale Mi., 06.04.2011 20:00
AER - Kickergurken
n/a
Lettner Evolution
92:44 28:4
Achtelfinale Do., 23.06.2011 20:00
Pronto FC
Tristeza
Lehmacher P4P (Hohlstangen)
70:73 17:15
Viertelfinale Do., 25.08.2011 20:30
ZIGZAG
Platzwart
Lehmacher P4P 2007 (Hohlstangen)
81:71 21:11
Halbfinale Sa., 05.11.2011 18:00
Stahl Kuze
Longshot 65:84 10:22
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…