Spieler > Sorkhi, Reza |
---|
Sorkhi, Reza |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2072 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2017/2018 | ||
Herren | 191 | 281 |
2017 | ||
Herren | 226 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.05.2018 | 4 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2017 | 11 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 22.08.2017 | 16 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.08.2017 | 20 | 20 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Freibeuter | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Freibeuter | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Freibeuter | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Baden verboten! | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
cassiopeia III | Relegation, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
Knights of Ni | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
K.C. BallBoa | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Lesnik, Michael
Kickteuchallee |
Sieg |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Ludwig, Max
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Mundt, Christian
CKC IV |
Unentschieden |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Wojtaszek, Thomas
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
27.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Reichelt, Felix
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Frank, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Spieß, Frank
TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Behrens, Jakob
cassiopeia eins! |
Unentschieden |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Klinkenstein, Leonard
cassiopeia eins! |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
König, Oliver
Kickteuchallee |
Sieg |
16.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Reichelt, Felix
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Schiller, Andreas
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Pecora, Daniele
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Wedding, Steven
Stangenfreunde |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde |
Sieg |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Finale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Rührmund, Timo
Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Finale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Angermüller, Valentin
Stahl Kuze |
Niederlage |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Krause, Benjamin
Rakäthe |
Unentschieden |
09.07.2023 TFVB-B-Pokal Halbfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Unentschieden |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Pontow, Jens
BKB Team Z |
Unentschieden |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Hieke, Stefan
BKB Team Z |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Krüger, Oliver
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Dörnfelder, Anna
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Unentschieden |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Waldburger, Eric
BFV aus Gründen |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Niederlage |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Niederlage |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Sieg |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Wilken, Henrik
Baden verboten! |
Niederlage |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
11.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
11.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Niederlage |
13.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Trenner, Peter
BKB Team Z |
Sieg |
13.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Streubel, Lukas
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Unentschieden |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Niederlage |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Unentschieden |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Unentschieden |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Krause, Benjamin
Rakäthe |
Unentschieden |
14.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Unentschieden |
09.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Alagha, Abdullah
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
09.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Lutum, Pia
Pink Unicorns |
Sieg |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Sieg |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Kühn, Thomas
Kickteuchallee |
Unentschieden |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Sieg |
05.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Otto, Alexander
Tante Käthe |
Unentschieden |
05.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Elahi, Darius
Tante Käthe |
Sieg |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Neums, Lennart
Zimt und Zunder |
Sieg |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Frembgen, Milan
Megapeng |
Sieg |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Balke, Sina
Megapeng |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Bui, Thuan
Trommelfeuer |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Hewelt, Florian
Trommelfeuer |
Unentschieden |
03.10.2019 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Hertwig, Arne
Yard - Knack´n Back |
Sieg |
03.10.2019 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Schlierf, Nikolaus
Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Mihan, Johannes
Ballistiker |
Sieg |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Wetzel, Thilo
Ballistiker |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
Baden verboten! |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Kock, Ira Freibeuter |
Albert, Jens
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Kock, Ira Freibeuter |
Lubert, Jan
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Niederlage |
24.04.2024 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Wolfmeyer, Nikolaus
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Ufert, Denise
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Unentschieden |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
10.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Ufert, Denise
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Korge, David
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Wojtaszek, Thomas
/ Reichelt, Felix Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Frank, Daniel
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
06.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Dwenger, Katja
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Wolfmeyer, Nikolaus Freibeuter |
Klinkenstein, Leonard
/ Horn, Patrick cassiopeia eins! |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Wolfmeyer, Nikolaus Freibeuter |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Unentschieden |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Wolfmeyer, Nikolaus Freibeuter |
Klinkenstein, Leonard
/ Horn, Patrick cassiopeia eins! |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Wolfmeyer, Nikolaus Freibeuter |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Wolfmeyer, Nikolaus Freibeuter |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
16.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Hummelt, Daniel
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
16.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Tesarova, Angelique
/ Ufert, Denise CKC IV |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Borchert, Lars
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Reichelt, Felix
/ Schiller, Andreas Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Kock, Ira
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Pecora, Daniele
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
18.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Kock, Ira
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Krüger, Oliver
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Kock, Ira
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Sieg |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Thiesen, Henrik
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Bui, Thuan
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Thiesen, Henrik
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Unentschieden |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Rieger, Alexander
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Unentschieden |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Hieke, Stefan
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Korge, David
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Korge, David
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Dörnfelder, Anna
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bussilliat, Maximilian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Hagen, Kai
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Hanschen, Alexander
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Unentschieden |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Zillmann, Heiko
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
El Ali, Mo
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Niederlage |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
08.03.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
El Ali, Mo
/ Hörning, Francesco Vollpfosten |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Paulus, Joachim
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Paulus, Joachim
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Zibell, Vanessa
/ Niggemann, Nils Pink Unicorns |
Unentschieden |
17.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Fuchs, Leonie
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Unentschieden |
11.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niggemann, Nils
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Sieg |
11.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
11.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niggemann, Nils
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Sieg |
11.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Sorkhi, Reza
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
13.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Reichenbach, Simon
/ Perski, Michael BKB Team Z |
Unentschieden |
13.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Pontow, Jens
/ Rieger, Alexander BKB Team Z |
Unentschieden |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Thiesen, Henrik
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Streubel, Lukas
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Thiesen, Henrik
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
02.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
29.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Tekin, Ünal
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
14.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Korge, David Freibeuter |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Alasad, Mahmoud
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Alagha, Abdullah
/ Ulmer, Finia 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Alasad, Mahmoud
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Zibell, Vanessa
/ Kuprat, Christian Pink Unicorns |
Unentschieden |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Fuchs, Leonie
/ Lutum, Pia Pink Unicorns |
Sieg |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Zibell, Vanessa
/ Kuprat, Christian Pink Unicorns |
Niederlage |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Kühn, Thomas
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Kühn, Thomas
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
05.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe |
Unentschieden |
05.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Falkenhahn, Eric
/ Otto, Alexander Tante Käthe |
Sieg |
05.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe |
Unentschieden |
05.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Ketteler, Janosch
/ Falkenhahn, Eric Tante Käthe |
Sieg |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Richter, Florian
/ Neums, Lennart Zimt und Zunder |
Sieg |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Unentschieden |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Richter, Florian
/ Neums, Lennart Zimt und Zunder |
Unentschieden |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Niederlage |
19.12.2019 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Brömel, Johannes
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Frembgen, Milan
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Kabbert, Clemens Baden verboten! |
Woldt, Shawn
/ Kandeler, Jiri Trommelfeuer |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Hewelt, Florian
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Ropers, Niko
/ Kandeler, Jiri Trommelfeuer |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Hewelt, Florian
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Unentschieden |
03.10.2019 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Schlierf, Nikolaus
/ Friedl, Sascha Yard - Knack´n Back |
Sieg |
03.10.2019 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Hertwig, Arne
/ Fanghänel, Johannes Yard - Knack´n Back |
Unentschieden |
03.10.2019 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Eymer, Andreas
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Garbowski, Wojciech
/ Friedl, Sascha Yard - Knack´n Back |
Sieg |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Wetzel, Thilo
/ Fischer, Julian Ballistiker |
Niederlage |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Mihan, Johannes
/ Wellens, Jan Ballistiker |
Niederlage |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Haucke, Benjamin
/ Fischer, Julian Ballistiker |
Sieg |
19.09.2019 Kreisliga B Berlin 3. Spieltag |
Sorkhi, Reza
/ Melzer, Adam Baden verboten! |
Mihan, Johannes
/ Wellens, Jan Ballistiker |
Niederlage |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Brömel, Johannes
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Tesarova, Angelique
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Sieg |
05.09.2019 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Hoffmann, Rico
/ Sorkhi, Reza Baden verboten! |
Walter, Sebastian
/ Mundt, Christian CKC IV |
Niederlage |