Spieler > Klung, Léon |
---|
Klung, Léon |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2217 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 126 | 176 |
2022/2023 | ||
Herren | 187 | 200 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 24 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 23 | 53 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 23 | 28 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
cassiopeia standard | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Aufbaugegner | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Aufbaugegner | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Aufbaugegner | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
Aufbaugegner | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Roos, Jens
Die Barbären |
Niederlage |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
Die Barbären |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Meffert, Alexander
Trommel |
Niederlage |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
Trommel |
Sieg |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Just Luck?! |
Sieg |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Unentschieden |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Klung, Léon | Meyer, Felix | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Klung, Léon | Lange, Till | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Klung, Léon | Scherer, David | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Klung, Léon | Ginapp, Tayler | Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Schulze-Höing, Carl
jAtzen |
Unentschieden |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Gaido, Fabián
jAtzen |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Haußmann, Georg
Stahl Kuze |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Broszka, Nils
Stahl Kuze |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Neuß, Adrian
cassiopeia eins! |
Sieg |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Klinkenstein, Leonard
cassiopeia eins! |
Niederlage |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
TFC Berlin II |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Binninger, Michael
TFC Berlin II |
Unentschieden |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Die Barbären |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
Die Barbären |
Sieg |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
BKB schön ist anders |
Sieg |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Pontow, Jens
BKB schön ist anders |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Schulze-Höing, Carl
jAtzen |
Unentschieden |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Broszka, Nils
Stahl Kuze |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Unentschieden |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Neuß, Adrian
cassiopeia eins! |
Sieg |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
cassiopeia eins! |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Angermüller, Valentin
Stahl Kuze |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Klemczak, Damian
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Lesnik, Michael
Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Schüssle, Steffen
Megapeng |
Unentschieden |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Sieg |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Oltrogge, Elise
Dynamo Durstig |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Bussek, Holger
Yard aber fair |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Unentschieden |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Unentschieden |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
/ Meffert, Alexander Trommel |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Völker, Jakob
/ Belusa, Till Trommel |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
/ Meffert, Alexander Trommel |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Völker, Jakob
/ Belusa, Till Trommel |
Niederlage |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Niederlage |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Fabian, Daniel
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Unentschieden |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Fabian, Daniel
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Sieg |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Neuß, Adrian
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Sieg |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Behrens, Jakob
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Binninger, Michael TFC Berlin II |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Binninger, Michael TFC Berlin II |
Niederlage |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Unentschieden |
08.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Unentschieden |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Unentschieden |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Sieg |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Kurta, Daniel
/ Sonnemann, Sergej jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Hübner, Raoul
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Unentschieden |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Klung, Léon
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Niederlage |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Klung, Léon
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Niederlage |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Niederlage |
25.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Unentschieden |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Sieg |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Hagemann, Leon / Poschner, Daniel | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Firat, Nail / Boos, Matze | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Fu, Rainer / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Mundt, Christian
/ Rannane, Mustapha CKC IV |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Ufert, Denise
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Angermüller, Valentin
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Angermüller, Valentin
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
09.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Görig, Karsten
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Rieger, Alexander
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Rieger, Alexander
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Ökcü, Ekrem
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Ökcü, Ekrem
/ Bortt, Luis Rainer Wahnsinn |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Langer, Guido
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc Aufbaugegner |
Eberz, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc Aufbaugegner |
Becking, Christian
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc Aufbaugegner |
Kommer, Christian
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc Aufbaugegner |
Becking, Christian
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Meyer, Felix
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Gerß, Fabian
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
03.04.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Schmidt, Anna
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Senger, Léa
/ Schüssle, Steffen Megapeng |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Steinert, Geza
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Niederlage |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Sieg |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Steinert, Geza
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Niederlage |
20.03.2023 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Ernst, Mathias
/ Rump, Matthias Yard aber fair |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Sieg |