Spieler > Stensitzki, Ulrike |
---|
Stensitzki, Ulrike |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0263 |
Internationale Spielernr.: | 27604308 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/2023 | ||
Damen | 18 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 22 | 44 |
2017 | ||
Damen | 25 | 48 |
2016 | ||
Damen | 18 | 37 |
2015 | ||
Damen | 24 | 42 |
2014 | ||
Damen | 6 | 38 |
2013 | ||
Damen | 4 | 33 |
2012 | ||
Damen | 4 | 39 |
2011 | ||
Einzel | 70 | 87 |
Doppel | 26 | 166 |
2010 | ||
Einzel | 87 | 100 |
Doppel | 49 | 162 |
Damen-Einzel | 12 | 15 |
Damen-Doppel | 2 | 20 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | |||||
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Mo., 26.06.2023 | 7 | 7 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Mo., 26.06.2023 | 3 | 8 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 14 | 16 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Mo., 26.06.2023 | 18 | 25 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 44 | 45 |
2017/2018 | |||||
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 27.05.2018 | 4 | 4 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 25.02.2018 | 4 | 11 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 22.10.2017 | 6 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 30.06.2017 | 7 | 22 |
2. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 28.05.2017 | 6 | 6 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 19.03.2017 | 5 | 13 |
2016 | |||||
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 48 | 64 |
1. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Doppel | Sa., 28.11.2015 | 3 | 5 |
1. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Einzel | Sa., 28.11.2015 | 3 | 6 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 10.10.2015 | 7 | 8 |
3. Berliner DTFB Challenger Turnier | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 21.06.2015 | 27 | 43 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 22.03.2015 | 18 | 56 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Friedrichshainer Kickerkultur | Damen Doppel | Sa., 14.03.2015 | 11 | 12 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 14.02.2015 | 53 | 72 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 15.02.2015 | 41 | 79 |
2014 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | So., 12.10.2014 | 15 | 15 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | Mo., 13.10.2014 | 21 | 21 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | So., 12.10.2014 | 5 | 9 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 11.10.2014 | 2 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Fr., 19.09.2014 | 6 | 11 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 19.09.2014 | 3 | 8 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 21 | 52 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Einzel | So., 15.06.2014 | 11 | 15 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Doppel | So., 15.06.2014 | 5 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 28.03.2014 | 5 | 5 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Einzel | So., 16.03.2014 | 25 | 53 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 15.02.2014 | 8 | 12 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 15.02.2014 | 3 | 13 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 17.01.2014 | 2 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Doppel | Sa., 04.01.2014 | 9 | 54 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Offenes Einzel | So., 05.01.2014 | 33 | 52 |
2013 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | So., 20.10.2013 | 5 | 15 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 19.10.2013 | 1 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 05.10.2013 | 5 | 16 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 05.10.2013 | 5 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Damen Einzel | Sa., 24.08.2013 | 5 | 16 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Damen Doppel | Sa., 24.08.2013 | 3 | 8 |
TFVB-Ranglistenturnier | Boombox | Damen Einzel | Sa., 06.07.2013 | 2 | 12 |
TFVB-Ranglistenturnier | Boombox | Damen Doppel | Sa., 06.07.2013 | 2 | 7 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 37 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 16.06.2013 | 25 | 56 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Damen Einzel | Sa., 25.05.2013 | 9 | 22 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Damen Doppel | Sa., 25.05.2013 | 3 | 12 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 12.05.2013 | 36 | 79 |
TFVB-Ranglistenturnier | Longshot | Damen Einzel | So., 28.04.2013 | 5 | 17 |
TFVB-Ranglistenturnier | Longshot | Damen Doppel | So., 28.04.2013 | 5 | 11 |
2012 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | Sa., 20.10.2012 | 5 | 18 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 20.10.2012 | 5 | 10 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.10.2012 | 5 | 12 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | So., 14.10.2012 | 5 | 9 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 21 | 45 |
6. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 23.09.2012 | 37 | 49 |
5. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 25.08.2012 | 3 | 15 |
5. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 25.08.2012 | 3 | 6 |
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 37 | 43 |
4. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 04.08.2012 | 9 | 14 |
4. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 04.08.2012 | 3 | 8 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2012 | 5 | 42 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 15.07.2012 | 25 | 56 |
3. Berliner DTFB Damen Challenger-Turnier 2012 | Longshot | Damen Einzel | Sa., 16.06.2012 | 1 | 17 |
3. Berliner DTFB Damen Challenger-Turnier 2012 | Longshot | Damen Doppel | Sa., 16.06.2012 | 4 | 10 |
2. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 19.05.2012 | 5 | 17 |
2. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 19.05.2012 | 5 | 10 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 21 | 55 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 13.05.2012 | 53 | 62 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 25 | 52 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 01.04.2012 | 49 | 71 |
1. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 10.03.2012 | 2 | 20 |
1. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 10.03.2012 | 4 | 13 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 41 | 57 |
2011 | |||||
Berliner Meisterschaften | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 22.10.2011 | 3 | 7 |
Berliner Meisterschaften | Berlin | Damen-Einzel | So., 23.10.2011 | 4 | 10 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 15.10.2011 | 5 | 11 |
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 3 | 41 |
5. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 06.08.2011 | 5 | 9 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 9 | 48 |
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 09.07.2011 | 4 | 6 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Einzel | So., 12.06.2011 | 39 | 47 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 36 | 44 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Einzel | So., 12.06.2011 | 5 | 11 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 11.06.2011 | 3 | 8 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 07.05.2011 | 41 | 61 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 07.05.2011 | 5 | 10 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 53 | 55 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 09.04.2011 | 5 | 11 |
2010 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 20.11.2010 | 5 | 5 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.11.2010 | 9 | 17 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 23.10.2010 | 47 | 52 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 23.10.2010 | 4 | 6 |
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Mixed-Doppel | Sa., 23.10.2010 | 5 | 14 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 28.08.2010 | 4 | 35 |
4. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 28.08.2010 | 1 | 7 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 13.06.2010 | 40 | 50 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Doppel | Sa., 12.06.2010 | 17 | 33 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Damen-Einzel | So., 13.06.2010 | 5 | 7 |
3. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 12.06.2010 | 2 | 5 |
2. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 08.05.2010 | 3 | 5 |
1. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Damen-Doppel | Sa., 13.03.2010 | 2 | 7 |
2009 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | TFVB-Damen-Doppel | Sa., 24.10.2009 | 4 | 5 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BKB schön ist anders | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BKB Team Z | Relegation, Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Teilchenbeschleuniger | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen |
2021 Halbsaison | |
BKB Team Z | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
BKB Teilchenbeschleuniger | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Goal Fighters | Verbandsliga Berlin |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
BKB Kompressor Kreuzberg | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
BKB Kompressor Kreuzberg | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
BKB Abteilung Unbemannt+1 | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
BKB Abteilung Unbemannt | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
BKB Abteilung Unbemannt | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
BKB Sixpax | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
2010 | |
BKB La Batea 09 | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
La Batea 09 | Freundschaftsspiele, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2007 | |
La Batea II | Verbandsliga A, Relegationsspiele, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Niederlage |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
TFC Berlin II |
Unentschieden |
27.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Heins, Daniel
Just Luck?! |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Falkenhagen, Florian
cassiopeia eins! |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Klinkenstein, Leonard
cassiopeia eins! |
Niederlage |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
von Helversen, Martin
Rot-Weiß Mokum |
Unentschieden |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Wanka, Ilja
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Völker, Jakob
Trommel |
Niederlage |
04.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Neuß, Adrian
cassiopeia eins! |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Niederlage |
08.07.2023 Relegation |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Niederlage |
08.07.2023 Relegation |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Grölle, Alexander
Stahl Kuze |
Unentschieden |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike | Zibell, Vanessa | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike | Hofmann, Beate | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike | Hutter, Conny | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike | Redjepov, Safet | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike | Spieß, Frank | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike | Hutter, Conny | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike | Aust, Justus | Niederlage |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Kroehn, Phillip
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Facius, Julia
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Stensitzki, Ulrike | Ginapp, Leon | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Stensitzki, Ulrike | Kandeler, Jiri | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Stensitzki, Ulrike | Elahi, Darius | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Stensitzki, Ulrike | Garcia, Florencia | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Stensitzki, Ulrike | Kaufmann, Kai | Niederlage |
16.04.2023 2. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Stensitzki, Ulrike | Herschung, Florian | Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
13.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Wilken, Henrik
Baden verboten! |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Steiner, Marius
Trommelfeuer |
Sieg |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Alsaadi, Hussein
OSC Torpedo |
Niederlage |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
von Schuckmann, Leonhard
OSC Torpedo |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Brückner, Marc
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Streubel, Lukas
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Teilchenbeschleuniger |
Daudert, Udo
Stahl Kuze |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Teilchenbeschleuniger |
Fabian, Daniel
Stahl Kuze |
Sieg |
06.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
El Ali, Mo
Vollpfosten |
Niederlage |
06.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Wilken, Henrik
Baden verboten! |
Niederlage |
26.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Boos, Matze
Bärserker Berlin II |
Unentschieden |
26.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Sieh, Daniel
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Woldt, Shawn
Trommelfeuer |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Niederlage |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bamberg, Simon
/ Nottny, Ferdinand TFC Berlin II |
Unentschieden |
30.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Schrot, Celina
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Heins, Daniel
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Falkenhagen, Florian
/ Neuß, Adrian cassiopeia eins! |
Unentschieden |
22.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Unentschieden |
22.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Unentschieden |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul cassiopeia standard |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Köppe, Robin
/ Hübner, Raoul cassiopeia standard |
Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Wanka, Ilja
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Unentschieden |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
von Helversen, Martin
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Wanka, Ilja
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
04.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Sieg |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Vogel, Bastian
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
04.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Horn, Patrick
/ Neuß, Adrian cassiopeia eins! |
Sieg |
04.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Behrens, Jakob
/ Schiele, Till cassiopeia eins! |
Niederlage |
04.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian cassiopeia eins! |
Niederlage |
04.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Behrens, Jakob
/ Schiele, Till cassiopeia eins! |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bernstein, Johannes
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Bernstein, Johannes
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Sieg |
08.07.2023 Relegation |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Angermüller, Valentin
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
08.07.2023 Relegation |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Schiele, Till
/ Krause, Benjamin Rakäthe |
Niederlage |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
26.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike / Regehr, Liza | Riebschläger, Sarah / Hofmann, Beate | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike / Regehr, Liza | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike / Regehr, Liza | Völker Guillén, Claudio Antonio / Mählmann, Maya | Sieg |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike / Regehr, Liza | Riebschläger, Sarah / Hofmann, Beate | Niederlage |
26.06.2023 1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Stensitzki, Ulrike / Regehr, Liza | Aust, Moritz / Aust, Justus | Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Hortmann, Lucie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
14.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Rieger, Alexander
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Unentschieden |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Lange, Santino
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Niederlage |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Unentschieden |
30.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Lange, Santino
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Unentschieden |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Sieg |
17.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Dörnfelder, Anna
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Krüger, Oliver
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
13.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Hörning, Francesco
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
13.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Lojewski, Björn
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Sieg |
13.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Hieke, Stefan BKB Team Z |
Bui, Thuan
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Sieg |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Unentschieden |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Alsaadi, Hussein
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Unentschieden |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Alsaadi, Hussein
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Zibell, Vanessa
/ Reisenleitner, Albert Pink Unicorns |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Zibell, Vanessa
/ Reisenleitner, Albert Pink Unicorns |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Dörnfelder, Anna
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Ruppe, Dirk
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Teichert, Markus
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Ruppe, Dirk
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Bretz, Göran
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Daudert, Udo
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Bretz, Göran
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Daudert, Udo
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Niederlage |
06.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
06.10.2022 Bezirksliga B Berlin 5. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Sieg |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Melzer, Adam
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Sieg |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Unentschieden |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Melzer, Adam
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Schomakers, Christian
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
26.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sebold, Klaus
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
26.09.2022 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Boos, Matze
/ Adam, Justus Bärserker Berlin II |
Unentschieden |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Gorny, Dominic
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Ropers, Niko
/ Bui, Thuan Trommelfeuer |
Sieg |
13.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Gorny, Dominic
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Blendin, Dorothee
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Unentschieden |