Spieler > Ropers, Niko |
---|
Ropers, Niko |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Fortuna Kickerkombinat |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1086 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Trommelfeuer | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Trommelfeuer | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
TrommelFeuer | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Rainer Wahnsinn | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Trommelfeuer | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Rainer Wahnsinn | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
Trommelfeuer | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Rainer Wahnsinn | Relegation, Bezirksliga A Berlin |
Zum lustigen Johann | Bezirksliga A Berlin |
Trommelfeuer | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Trommelfeuer | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Klainer Wahnsinn | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Trommelfeuer | Relegation, Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Trommelfeuer | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Trommelfeuer | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Trommelfeuer | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Niederlage |
14.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
14.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Meyer, Nils
Megapeng |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Yusef, Mdah
Baden verboten |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Ramond, Aaron
Mut zur Lücke |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Wächter, Sebastian
Mut zur Lücke |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Josupeit, Lewin
Yard aber fair |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
12.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
12.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Mundt, Christian
CKC IV |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hirt, Julian
Megapeng |
Sieg |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten |
Sieg |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Unentschieden |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Wächter, Sebastian
Mut zur Lücke |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Halow, Nadim
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Korge, David
Freibeuter |
Sieg |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Alagha, Abdullah
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Rembowski, Nic
Baden verboten! |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Sieg |
18.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hanschen, Alexander
BFV aus Gründen |
Niederlage |
18.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Taube, Jan
BFV aus Gründen |
Sieg |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Oltrogge, Elise
Dynamo Durstig |
Sieg |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Krause, Benjamin
Rakäthe |
Niederlage |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Niederlage |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Stensitzki, Ulrike
BKB Team Z |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Perski, Michael
BKB Team Z |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Ruppe, Dirk
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Wedding, Steven
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Bussilliat, Maximilian
Freibeuter |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Hortmann, Lucie
Pink Unicorns |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Sieg |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Fiebig, Christian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Niederlage |
22.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Fiebig, Christian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
14.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Obendorf, Tillmann
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Sieg |
14.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Meyer, Nils
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Sieg |
14.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Obendorf, Tillmann
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Sieg |
14.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Meyer, Nils
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Unentschieden |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Sieg |
24.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Ramond, Aaron
/ Mehlhop, Thede Mut zur Lücke |
Sieg |
10.04.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Bonacci, Claudia
/ Zouini, Yassine Mut zur Lücke |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Klodner, Kolja
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Klodner, Kolja
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Unentschieden |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Büchler, Anka
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Sieg |
12.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Steinbrenner, Joscha
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
12.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
12.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Steinbrenner, Joscha
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
12.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Mundt, Christian
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Ufert, Denise
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hübner, Johannes
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hirt, Julian
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Ohlemüller, Thilo
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Niederlage |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
/ Yusef, Mdah Baden verboten |
Sieg |
07.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Keller, Friederike Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Niederlage |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Wächter, Sebastian
/ Paj*, Theresa Mut zur Lücke |
Unentschieden |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Niederlage |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Wächter, Sebastian
/ Bonacci, Claudia Mut zur Lücke |
Sieg |
17.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Zouini, Yassine
/ Ghunim, Achraf Mut zur Lücke |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hartmann, Mark
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hartmann, Mark
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Langer, Guido
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ökcü, Ekrem
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Unentschieden |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Thiesen, Henrik
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Unentschieden |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Tekin, Ünal
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
21.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Thiesen, Henrik
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Zibell, Vanessa
/ Böhm, Robin Pink Unicorns |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Zibell, Vanessa
/ Böhm, Robin Pink Unicorns |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alagha, Abdullah
/ Dallal, Ehsan 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
07.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schomakers, Christian
/ Eymer, Andreas Baden verboten! |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
18.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Facius, Julia
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Niederlage |
18.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Taube, Jan
/ Lange, Santino BFV aus Gründen |
Unentschieden |
18.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Facius, Julia
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Niederlage |
18.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Waldburger, Eric
/ Lange, Santino BFV aus Gründen |
Sieg |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
12.04.2023 Bezirksliga B Berlin 20. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Achenbach, Ferdinand
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Unentschieden |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Sieg |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
22.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Unentschieden |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph Rakäthe |
Sieg |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Hartl, Lothar
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Unentschieden |
27.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Niederlage |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Dogadov, Sergej
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Sieg |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Reichenbach, Simon
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Dogadov, Sergej
/ Trenner, Peter BKB Team Z |
Unentschieden |
31.01.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Gorny, Dominic
/ Reichenbach, Simon BKB Team Z |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ruppe, Dirk
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ly, Chi-Dong
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Unentschieden |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Tekin, Ünal
/ Korge, David Freibeuter |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Ly, Chi-Dong
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Tekin, Ünal
/ Korge, David Freibeuter |
Niederlage |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niggemann, Nils
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Sieg |
14.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niggemann, Nils
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Endres, Benedikt
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Eymer, Andreas
/ Hoffmann, Rico Baden verboten! |
Sieg |
07.12.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Schomakers, Christian
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Unentschieden |