Spieler > Pries, Thorge |
---|
Pries, Thorge |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1499 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 141 | 178 |
2019/2020 | ||
Herren | 125 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 71 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 66 | 281 |
2017 | ||
Herren | 105 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 18 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 10 | 25 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.11.2019 | 16 | 24 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.11.2019 | 14 | 20 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 25 | 32 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 13 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 18 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 16.07.2019 | 12 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 09.07.2019 | 7 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 02.07.2019 | 13 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 24.06.2019 | 10 | 12 |
DTFB-Challenger 2018/19 OE, JE | NewWay | Offenes Einzel | So., 16.06.2019 | 22 | 34 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 35 | 40 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.05.2019 | 9 | 21 |
Berliner Mini Challenger - Tante Käthe Cup OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 6 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.03.2019 | 4 | 7 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 24.03.2019 | 10 | 19 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2019 | 3 | 11 |
Berliner Mini Challenger - OD - Tante Käthe Cup | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 15.03.2019 | 5 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.03.2019 | 7 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2019 | 4 | 10 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 17.02.2019 | 15 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 27.01.2019 | 6 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 6 | 10 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 13.01.2019 | 22 | 52 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 30.12.2018 | 14 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 28.12.2018 | 2 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 09.12.2018 | 9 | 15 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.10.2018 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 19.10.2018 | 5 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 3 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 15.09.2018 | 1 | 5 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Sa., 15.09.2018 | 1 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 19.08.2018 | 9 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.08.2018 | 9 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 20.08.2018 | 1 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 19.08.2018 | 9 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 13.08.2018 | 18 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 30.07.2018 | 7 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.07.2018 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.07.2018 | 6 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 08.07.2018 | 2 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 06.05.2018 | 14 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 29.04.2018 | 10 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 15.04.2018 | 13 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.03.2018 | 6 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 29.10.2017 | 9 | 28 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 24.09.2017 | 9 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 17.09.2017 | 10 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 10.09.2017 | 16 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 20.08.2017 | 10 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 30.07.2017 | 15 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 18.06.2017 | 2 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 11.06.2017 | 19 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 21.05.2017 | 12 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
AvantYarde | Relegation, Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Kicken 3000 | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Kicken 3000 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Kicken 3000 | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
Das dreckige Dutzend | Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Dwenger, Katja
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Dwenger, Katja
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Biedermann, Sten
Stahl Kuze |
Niederlage |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Dzikonski, Kay
BKB Supersonic II |
Niederlage |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Christoph, Leif
Pronto FC |
Niederlage |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Christoph, Leif
Pronto FC |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Höning, Dennis
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Haass, Moritz
Bärserker Berlin II |
Sieg |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Haass, Moritz
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Haass, Moritz
Bärserker Berlin II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Sieg |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Ferber, Constantin
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Ferber, Constantin
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Bettinger, Patrick
BKB Supersonic II |
Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Hercher, Lutz
Pronto FC |
Sieg |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Hercher, Lutz
Pronto FC |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Smajic, Mirza
BSU |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Smajic, Mirza
BSU |
Sieg |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Lütke, Martin
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Lütke, Martin
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Niederlage |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Hyttrek, Enno
TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Lütke, Martin
ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Lütke, Martin
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Kruse, Martin
Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Kruse, Martin
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Niederlage |
28.03.2023 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Knop, Alexander
Just Luck?! |
Sieg |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Witt, Gerrit
BKB Supersonic II |
Niederlage |
07.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Schulz, Jens
Pronto FC Berlin II |
Sieg |
08.09.2022 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Gerß, Fabian
BSU |
Niederlage |
08.09.2022 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Gerß, Fabian
BSU |
Niederlage |
21.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
21.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Garcia, Florencia
BSU |
Niederlage |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
AvantYarde |
Garcia, Florencia
BSU |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Hofmann, Beate
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Hofmann, Beate
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Böttcher, Henry
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
12.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Böttcher, Henry
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Alsaadi, Hussein
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Sieg |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Niederlage |
24.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Rielo, Manuel BKB Supersonic II |
Niederlage |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
16.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Surée, Adrien
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Schumacher, Robert
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Kleßen, Martin
/ Binia, Youssou 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Pries, Thorge / Stolze, Frank | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Pries, Thorge / Stolze, Frank | Surée, Adrien / Fazlali, Akbar | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Pries, Thorge / Stolze, Frank | Kruse, Martin / Koch, Tim | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Pries, Thorge / Stolze, Frank | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Pries, Thorge / Stolze, Frank | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Pries, Thorge / Stolze, Frank | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Schmidt, Erik
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Schmidt, Erik
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Boos, Matze
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Firat, Nail
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Sieg |
10.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Boos, Matze
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Ferber, Constantin
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
30.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Ferber, Constantin
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Eßer, Milan / Lütke, Martin | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Strien, Rene / Schwarzrock, Alexander | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Probst, Alea / Garcia, Florencia | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Probst, Alea / Garcia, Florencia | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Bussilliat, Maximilian / Tsevelev, Roman | Sieg |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
29.11.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Rielo, Manuel
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Sieg |
12.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens Pronto FC |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Ramme, Grischa
/ Garcia, Florencia BSU |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Ramme, Grischa
/ Garcia, Florencia BSU |
Sieg |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Frank, Mila
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Bettinger, Patrick
/ Krüger, Marcel BKB Supersonic II |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Bettinger, Patrick
/ Krüger, Marcel BKB Supersonic II |
Niederlage |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Maslinski, Kai
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
28.05.2023 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Maslinski, Kai
/ Kropf, Bernd TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
25.04.2023 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Koch, Tim
/ Christoph, Leif Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Köppe, Robin AvantYarde |
Drobick, Max
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Köppe, Robin AvantYarde |
Drobick, Max
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Köppe, Robin AvantYarde |
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
13.03.2023 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Köppe, Robin AvantYarde |
Hagen, Wieland
/ Frembgen, Simon 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Riebschläger, Sarah
/ Kelger, Jan Piranyards X |
Niederlage |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Staudacher, Rune
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Riebschläger, Sarah
/ Kelger, Jan Piranyards X |
Niederlage |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Sandl, Hannes
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Sieg |
20.02.2023 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Sandl, Hannes
/ Dependahl, Heinrich Piranyards X |
Niederlage |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Sieg |
29.01.2023 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Bettinger, Patrick
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Niederlage |
07.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC Berlin II |
Niederlage |
07.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Schulz, Jens
/ Kruse, Martin Pronto FC Berlin II |
Unentschieden |
31.10.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Jannasch, Randy
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
31.10.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Jannasch, Randy
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
31.10.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Jannasch, Randy
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
31.10.2022 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Jannasch, Randy
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
26.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Reimer, Francois
/ Holzbrecher, Thomas Just Luck?! |
Sieg |
26.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Reimer, Francois
/ Holzbrecher, Thomas Just Luck?! |
Sieg |
26.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Holzbrecher, Thomas
/ Lenger, Florian Just Luck?! |
Niederlage |
26.10.2022 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Holzbrecher, Thomas
/ Lenger, Florian Just Luck?! |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Hagen, Wieland
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
09.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Hagen, Wieland
/ Drobick, Max 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Drobick, Max
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Franek, Alexander AvantYarde |
Drobick, Max
/ Hagen, Wieland 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
08.09.2022 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
08.09.2022 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
21.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Herschung, Florian
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
21.10.2021 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Herschung, Florian
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
17.09.2021 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Delic, Zdenko AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Kleßen, Martin BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Delic, Zdenko AvantYarde |
Dzikonski, Kay
/ Kleßen, Martin BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Witt, Gerrit
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Niederlage |
22.12.2019 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Witt, Gerrit
/ Schünke-Bettinger, Trille BKB Supersonic Berlin II |
Sieg |
15.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Schmidt, Erik
/ Klane, Frederic Sexy Pörx |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Pries, Thorge
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Schmidt, Erik
/ Klane, Frederic Sexy Pörx |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Schmidt, Erik
/ Klane, Frederic Sexy Pörx |
Niederlage |
15.12.2019 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Kränkel, Sven
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Schmidt, Erik
/ Klane, Frederic Sexy Pörx |
Niederlage |