Spieler > Preuss, Charlotte |
---|
Preuss, Charlotte |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2412 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 23 | 31 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 108 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 19.05.2024 | 43 | 46 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 21.04.2024 | 4 | 4 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 43 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 67 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 41 | 43 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 51 | 55 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Niederlage |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Perski, Michael
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Preuss, Charlotte | Steinhorst, Julia | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Dworatzek, Anne | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Rudoll, Marc | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Völker Guillén, Claudio Antonio | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Knoth, Tom | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Knecht, Eugen | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Fuchs, Leonie | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Preuss, Charlotte | Walter, Mara | Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Meyer, Felix
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Leukert, Stefan
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Unentschieden |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Unentschieden |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Hahn, Maximilian
Dynamo Durstig |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Lotfollah, Teymur
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Scherer, David
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
BKB Pirates |
Niederlage |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Kirschke, Stefanie
Vollpfosten |
Sieg |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Hahn, Maximilian
Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Blome, Constantin
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Unentschieden |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Aldefeld, Julia Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Aldefeld, Julia Kommando Erwin Kostedde |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Aretz, Mirco
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Aretz, Mirco
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Siebel, Andreas
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Siebel, Andreas
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 5. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Schiele, Till / Horn, Patrick | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Ly, Chi-Dong / Reimer, Francois | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Völker, Jakob / Meffert, Alexander | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Ferber, Constantin / von Helversen, Martin | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Kruse, Martin / Koch, Tim | Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Aldefeld, Julia
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte / Lange, Till | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte / Lange, Till | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Preuss, Charlotte / Lange, Till | Bamberg, Simon / Ferber, Constantin | Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Firat, Sabine
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Aldefeld, Julia
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Aldefeld, Julia
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Meyer, Felix
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Zuleger, Isabel
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Zuleger, Isabel
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Willms, Oliver
/ Oßwald, Martin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Steinert, Geza / Tsevelev, Roman | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Redjepov, Safet / Dwenger, Gerald | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Lange, Till / Preuss, Charlotte | Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Winkels, Christoph
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Zillmann, Heiko
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Winkels, Christoph
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Köditz, Moritz
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Firat, Sabine
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Schmidt, Anna
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reisenleitner, Albert
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reisenleitner, Albert
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Wojtaszek, Thomas
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reisenleitner, Albert
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Borchert, Lars
/ Lotfollah, Teymur Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Reisenleitner, Albert
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Wojtaszek, Thomas
/ Reichelt, Felix Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Klötzer, Martin
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Fazlali, Akbar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Viet, Katharina
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Stegmaier, Vincent
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Randow, Rene
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Niederlage |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Niederlage |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Sieg |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Walter, Mara
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
von Wysocki, Frank
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ Kirschke, Stefanie Vollpfosten |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Lojewski, Björn
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Unentschieden |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ Kirschke, Stefanie Vollpfosten |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Lojewski, Björn
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Unentschieden |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Tsevelev, Roman
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Lachauer, Lena
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |