Spieler > Stuber, Thomas |
---|
Stuber, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2357 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Kommando Erwin Kostedde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Unentschieden |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Unentschieden |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Perski, Michael
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Gerß, Fabian
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Reichelt, Felix
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lotfollah, Teymur
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Winzen, Deniz
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Schünke-Bettinger, Trille
BKB Pirates |
Sieg |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Waldburger, Eric
BKB Pirates |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Fischer, Till
Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Kirschte, Pitt
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Kirschke, Stefanie
Vollpfosten |
Sieg |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Sieg |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Piechowski, Lukas
Rot-Weiß Mokum |
Unentschieden |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Eisenhuth, Nicole
Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Sieg |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Kuprat, Christian
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hirt, Julian
Megapeng |
Unentschieden |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Bortt, Luis
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Sieg |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Unentschieden |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Sieg |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Sieg |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Alagha, Abdullah
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Siebel, Andreas
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Siebel, Andreas
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
22.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Waldburger, Eric
/ Krüger, Marcel BKB Pirates |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Kroehn, Phillip
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Waldburger, Eric
/ Krüger, Marcel BKB Pirates |
Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Kroehn, Phillip
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Sieg |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
26.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Firat, Sabine
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Stuber, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Meyer, Felix
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Sieg |
18.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Stuber, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Zuleger, Isabel
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Willms, Oliver
/ Oßwald, Martin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Willms, Oliver
/ Oßwald, Martin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Zillmann, Heiko
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ El Ali, Mo Vollpfosten |
Unentschieden |
29.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Schmidt, Anna
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Firat, Sabine
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Schmidt, Anna
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
01.02.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Firat, Sabine
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
24.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Wojtaszek, Thomas
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Viet, Katharina
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Unentschieden |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hartl, Lothar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Viet, Katharina
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Niederlage |
15.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Fazlali, Akbar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Randow, Rene
/ Burghardt, Matthias BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Stegmaier, Vincent
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Randow, Rene
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
11.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lange, Till
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Stegmaier, Vincent
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Unentschieden |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Niederlage |
12.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Reisenleitner, Albert
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Unentschieden |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Walter, Mara
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
von Wysocki, Frank
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Fleckstein, Theo
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
09.11.2023 Bezirksliga Berlin 4. Spieltag |
Preuss, Charlotte
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Lojewski, Björn
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Unentschieden |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ Kirschke, Stefanie Vollpfosten |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Lojewski, Björn
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Krämer, Jörg
/ Kirschke, Stefanie Vollpfosten |
Sieg |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Stuber, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Unentschieden |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Tsevelev, Roman
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Buz, Tarik
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Niederlage |
05.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Lachauer, Lena
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Markovic, Milan
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.09.2023 Bezirksliga Berlin 1. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Budde, Andrew Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Johannes
/ Hirt, Julian Megapeng |
Niederlage |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Noack, Mascha
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Budde, Andrew Kommando Erwin Kostedde |
Hübner, Johannes
/ Senger, Léa Megapeng |
Unentschieden |
02.07.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Budde, Andrew Kommando Erwin Kostedde |
Noack, Mascha
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Unentschieden |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
04.06.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Grölle, Alexander
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Eid, Omar
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Eid, Omar
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
26.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Budde, Andrew Kommando Erwin Kostedde |
Schoder, Christoph
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
19.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Klötzer, Martin Kommando Erwin Kostedde |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Bortt, Luis
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
22.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kuprat, Christian
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kuprat, Christian
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kuprat, Christian
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Gutsche, Florian
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kuprat, Christian
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
02.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Unentschieden |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hoffmann, Monika
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hoffmann, Monika
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hoffmann, Monika
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Niederlage |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Hoffmann, Monika
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |