Spieler > Alsaadi, Hussein |
---|
Alsaadi, Hussein |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1556 |
Internationale Spielernr.: | 300102003 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 74 | 171 |
2022/2023 | ||
Herren | 128 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 117 | 154 |
2017/2018 | ||
Herren | 218 | 281 |
2017 | ||
Herren | 240 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 27 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 21 | 43 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 31 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 13 | 15 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 14 | 63 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 29 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 27 | 36 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 30 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 8 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 6 | 23 |
2019/2020 | |||||
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 26 | 44 |
2017/2018 | |||||
5. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 28.07.2018 | 18 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 03.04.2018 | 14 | 21 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 16.04.2017 | 20 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stahl Kuze | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
OSC Torpedo | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Stahl KuZe | Relegation, Verbandsliga Berlin |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga A Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
Trommel |
Sieg |
08.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Kandeler, Jiri
Trommel |
Unentschieden |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Schumacher, Robert
AvantYarde |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Frank, Mila
AvantYarde |
Unentschieden |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Kuhnmünch, Christoph
cassiopeia eins! |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein | Kandeler, Jiri | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein | Ginapp, Tayler | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein | Bamberg, Simon | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein | Steinert, Geza | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Alsaadi, Hussein | Fu, Rainer | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein | Wächter, Sebastian | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein | Thieme, Ben | Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Bamberg, Simon
TFC Berlin II |
Unentschieden |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Gündogdu, Aydin
TFC Berlin II |
Sieg |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Bein, Fabian
Die Barbären |
Niederlage |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Henkel, Matthias
Die Barbären |
Niederlage |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Völker, Jakob
Trommel |
Sieg |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Langer, Guido
Trommel |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Holzbrecher, Thomas
Just Luck?! |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Heins, Daniel
Just Luck?! |
Unentschieden |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Köppe, Robin
cassiopeia standard |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Facius, Julia
BKB Pirates |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Chang, Katharina
BKB Pirates |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Stensitzki, Ulrike
BKB schön ist anders |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Unentschieden |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
OSC Torpedo |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Unentschieden |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Bussilliat, Maximilian
Freibeuter |
Niederlage |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
Sparta Kuze |
Kuprat, Christian
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
08.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Kandeler, Jiri
/ Meffert, Alexander Trommel |
Sieg |
08.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
08.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Kandeler, Jiri
/ Meffert, Alexander Trommel |
Sieg |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Prahl, Boris Stahl Kuze |
Pries, Thorge
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Kränkel, Sven
/ Frank, Mila AvantYarde |
Unentschieden |
03.05.2024 TFVB-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Meyer, Felix / Blome, Constantin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Klinkenstein, Leonard / Falkenhagen, Florian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Zusatzrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Zusatzrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Bamberg, Simon / Ferber, Constantin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Neuß, Adrian
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Unentschieden |
12.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Rührmund, Timo
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Behrens, Jakob
/ Falkenhagen, Florian cassiopeia eins! |
Niederlage |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Walter, Mara
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.03.2024 TFVB-Pokal Achtelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Guhl, Hilmar
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Hercher, Lutz / Koch, Tim | Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Rührmund, Timo / Buchta, Moritz | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Fabian, Daniel Stahl Kuze |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Köppe, Robin / Lütke, Martin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Sieg |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
22.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
/ Piecha, Heiko Trommel |
Unentschieden |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Völker, Jakob
/ Langer, Guido Trommel |
Niederlage |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Vogel, Bastian
/ Piecha, Heiko Trommel |
Sieg |
20.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Bretz, Göran
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Völker, Jakob
/ Langer, Guido Trommel |
Unentschieden |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Koch, Tim / Schulz, Jens | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Garcia, Florencia / Wehling, Elisa | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Binninger, Michael / Böhm, Robin | Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Prahl, Boris
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Unentschieden |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Unentschieden |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Unentschieden |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Taube, Jan
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Chang, Charlotte BKB Pirates |
Sieg |
17.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Facius, Julia
/ Chang, Katharina BKB Pirates |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Unentschieden |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB schön ist anders |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Dogadov, Sergej
/ Stensitzki, Ulrike BKB schön ist anders |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Görig, Karsten
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB schön ist anders |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Bohlig, Christian
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Stapel, Anne Kathrin / Preugschat, Valerie | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Staffehl, Juliane / Agaoglu, Sarah | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Stoll, Yannic / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Alsaadi, Hussein | Dürfahrt, Klaus / Spieß, Frank | Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Alsaadi, Hussein
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Steinbrenner, Joscha
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Bussilliat, Maximilian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Pinnow, Ingmar
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
10.05.2023 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Ly, Chi-Dong
/ Bussilliat, Maximilian Freibeuter |
Unentschieden |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Alsaadi, Hussein Sparta Kuze |
Kuprat, Christian
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |