Spieler > Lange, Peter |
---|
Lange, Peter |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Jatzkicker Berlin |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1577 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 68 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 120 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 125 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 156 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 164 | 281 |
2017 | ||
Herren | 226 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.05.2024 | 13 | 16 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2024 | 82 | 110 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Herren Einzel | So., 19.05.2024 | 132 | 138 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 8 | 32 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.05.2024 | 7 | 12 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 8 | 55 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 04.02.2024 | 9 | 16 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 44 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 35 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 23 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 17 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.09.2023 | 9 | 26 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 32 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 24.08.2023 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 20 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 15 | 18 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 33 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 11 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 14 | 19 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 39 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 30 | 32 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 31 | 48 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 31 | 35 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 28.08.2022 | 20 | 21 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.01.2020 | 10 | 12 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 32 | 36 |
2018/2019 | |||||
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 38 | 46 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 29.09.2019 | 15 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 10 | 11 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 45 | 49 |
2017/2018 | |||||
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 43 | 45 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 37 | 41 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.10.2018 | 35 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 30.09.2018 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.06.2018 | 8 | 15 |
4. Berliner Challenger 2017/18 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 26.05.2018 | 27 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 17.04.2018 | 20 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 04.03.2018 | 20 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.02.2018 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | New Way | Offenes Doppel | Mo., 26.02.2018 | 5 | 7 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 49 | 53 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 32 | 53 |
2017 | |||||
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 42 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 08.08.2017 | 11 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Dynamo Durstig | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
jAtzen | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen |
Dynamo Durstig | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Dynamo Durstig | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Dynamo Durstig | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Dynamo Durstig | Relegation, Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Dynamo Durstig | Relegation, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Dynamo Durstig | Kreisliga C Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.06.2024 Bezirksliga Berlin 18. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Kroehn, Phillip
BKB Pirates |
Sieg |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Taube, Jan
BKB Pirates |
Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 5. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Rieger, Alexander | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Meffert, Alexander | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Vierundsechzigstelfinale Zusatzrunde |
Lange, Peter | Alagha, Abdullah | Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Alagha, Abdullah
Rakäthe |
Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Lange, Peter | Völker, Jakob | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE Achtelfinale Hauptrunde |
Lange, Peter | Rieger, Alexander | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Reimer, Francois | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Firat, Nail | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Rieger, Alexander | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Böhm, Robin | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Adam, Justus | Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
20.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Trenner, Peter
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
20.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Winzen, Deniz
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Milz, Mikko
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Kuprat, Christian
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Büchler, Anka
Yard aber fair |
Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Hercher, Lutz | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Steinert, Geza | Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Reimer, Francois | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Schoder, Christoph | Unentschieden |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Lange, Peter | Ginapp, Leon | Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Hartl, Lothar | Sieg |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Lange, Peter | Smajic, Mirza | Niederlage |
04.02.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Lange, Peter | Schoder, Christoph | Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Sieg |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Unentschieden |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
El Ali, Fadi
Vollpfosten |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Reichelt, Felix | Klär, Nick / Kaiser, Katharina | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Reichelt, Felix | Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Reichelt, Felix | Fazlali, Akbar / Falkenhahn, Eric | Sieg |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Reichelt, Felix | Herold, Thomas / Frembgen, Simon | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Reichelt, Felix | Busch, Franziska / Hortmann, Lucie | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Reichelt, Felix | Zouini, Yassine / Ramond, Aaron | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Lange, Peter / Reichelt, Felix | Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Niederlage |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Waldburger, Eric
/ Krüger, Marcel BKB Pirates |
Sieg |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Sieg |
21.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Al-Madari, Alawi | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 3. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Al-Madari, Alawi | Adam, Justus / Firat, Nail | Niederlage |
18.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Al-Madari, Alawi | Hagen, Wieland / Hübner, Oskar | Niederlage |
14.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Hahn, Maximilian
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Christoph, Leif / Drobick, Max | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Bertermann, Etienne / Hagemann, Leon | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Eisenhuth, Nicole / Dependahl, Heinrich | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Ketteler, Janosch / Ramond, Aaron | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Schoder, Christoph / Zouini, Yassine | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Frank, Daniel / Mählmann, Cord | Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Leukert, Stefan
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Buz, Tarik
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Schatz, Fabian
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
20.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
20.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
20.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Winzen, Deniz
/ Randow, Rene BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
20.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Trenner, Peter
/ Perski, Michael BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Milz, Mikko
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Kuprat, Christian
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Milz, Mikko
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Kuprat, Christian
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Stapel, Anne Kathrin / Riebschläger, Sarah | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Ferber, Constantin / Drobick, Max | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Ginapp, Leon / Hofmann, Oskar | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Buchta, Moritz / Rührmund, Timo | Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Reisenleitner, Albert
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Büchler, Anka
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Josupeit, Lewin
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Fischer, Till
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Niederlage |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Lockington, James T.
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
25.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Peter
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Peter
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Elahi, Darius
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Lange, Peter
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Ketteler, Janosch
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Krüger, Melvin
/ Krüger, Marcel BKB Pirates |
Sieg |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Niederlage |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Krüger, Melvin
/ Krüger, Marcel BKB Pirates |
Sieg |
09.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Viet, Katharina
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Fazlali, Akbar
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Unentschieden |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
11.12.2023 Bezirksliga Berlin 7. Spieltag |
Lachauer, Lena
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Fazlali, Akbar
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Krämer, Jörg
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Sieg |
07.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Kirschke, Stefanie
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Binninger, Michael / Böhm, Robin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Falkenhagen, Florian / Klinkenstein, Leonard | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Leukert, Stefan
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Leukert, Stefan
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Firat, Nail / Sieh, Daniel | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Krüger, Marcel / Krüger, Melvin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Sandl, Hannes / Kelger, Jan | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Kähne, Malte / Dzikonski, Kay | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Sieg |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Firat, Sabine
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Sieg |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Schmidt, Anna
/ Blome, Constantin ZIGZAG Babärz |
Sieg |
02.11.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Firat, Sabine
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Schiller, Andreas / Scherer, David | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Ernst, Mathias / Stolze, Frank | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Sieg |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Bertermann, Etienne / Oyunaa, Chinbat | Niederlage |
26.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Wetzel, Thilo / Lange, Peter | Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Niederlage |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Wächter, Sebastian
/ Arand, Jennifer Mut zur Lücke |
Unentschieden |
20.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Zouini, Yassine
/ Paj*, Theresa Mut zur Lücke |
Unentschieden |