Spieler > Scherpe, Knut |
---|
Scherpe, Knut |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Fortuna Kickerkombinat |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0142 |
Internationale Spielernr.: | 27605098 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2017 | ||
Herren | 240 | 269 |
2010 | ||
Einzel | 84 | 100 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 24.03.2017 | 4 | 5 |
2010 | |||||
5. TFVB-Ranglistenturnier 2010 | Berlin | Einzel | So., 24.10.2010 | 38 | 64 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Kickteuchallee | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Kickteuchallee | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Kickteuchallee | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Trommelwirbel | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Zum lustigen Johann | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Zum lustigen Johann | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Trommelfeuer | Bezirksliga A Berlin |
Reine Räudige Rache | Bezirksliga B Berlin |
2016 | |
Rainer Wahnsinn | Relegation, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Rainer Wahnsinn | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Rainer Wahnsinn | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Trommel 3.0 | Landesliga Berlin |
Rainer Wahnsinn | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Rainer Wahnsinn | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Rainer Wahnsinn | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Rainer Wahnsinn | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
2009 | |
Rainer Wahnsinn | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
THC Trommelfeuer | Verbandsliga Berlin |
Rainer Wahnsinn | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2007 | |
Traktor Trommel | Verbandsliga B, Relegationsspiele, TFVB-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Varli, Cedrik
Pink Unicorns |
Sieg |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Le, Tuan Anh
Stangenfreunde |
Sieg |
28.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Facius, Julia
BKB Pirates |
Sieg |
28.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Lange, Santino
BKB Pirates |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Wilken, Henrik
Freibeuter |
Sieg |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
10.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Wetzel, Thilo
Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
10.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Sutulov, Andrii
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Kaiser, Katharina
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Schmitz, Andreas
CKC IV |
Niederlage |
17.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Karancsi, Kevin
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Reisenleitner, Albert
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
02.02.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Stengel, Rainer
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
De Nobile, Konstantin
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Oltrogge, Elise
Dynamo Durstig |
Sieg |
25.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
25.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Noack, Mascha
Megapeng |
Unentschieden |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Meyer, Nils
Megapeng |
Niederlage |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Unentschieden |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Söding, Martin
Stahl Kuze |
Niederlage |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
11.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Sieg |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
Trommelwirbel |
Penner, Johann
Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Sieg |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
Trommelwirbel |
Meyer, Alexander
Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
Trommelwirbel |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
Trommelwirbel |
Brüggesch, Alex
Zimt und Zunder |
Unentschieden |
12.05.2019 Kreisliga B Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
12.05.2019 Kreisliga B Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Harbrecht, Volker
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
05.05.2019 Kreisliga B Berlin 17. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Pichler, Markus
KARTAL |
Niederlage |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
von der Heyde, Jörg
KARTAL |
Niederlage |
17.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Goerden, Uli
Tante Käthe |
Sieg |
17.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Elahi, Darius
Tante Käthe |
Sieg |
17.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Waldburger, Eric
Union 6 |
Sieg |
17.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Scherpe, Knut
Zum lustigen Johann |
Khalid, Ali
Union 6 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Varli, Cedrik
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Sieg |
26.05.2024 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Binninger, Michael
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Lesnik, Michael
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Pinnow, Ingmar
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Niederlage |
12.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Lesnik, Michael
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Ly, Chi-Dong
/ Korge, David Freibeuter |
Niederlage |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Niederlage |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Le, Tuan Anh
/ Stanković, Goran Stangenfreunde |
Sieg |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Sieg |
28.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Gerfil Wagner, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Krüger, Marcel
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Niederlage |
28.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Gerfil Wagner, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Lange, Santino
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Unentschieden |
28.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Gerfil Wagner, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Facius, Julia
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Niederlage |
28.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Gerfil Wagner, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Lange, Santino
/ Waldburger, Eric BKB Pirates |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sorkhi, Reza
/ Wolfmeyer, Nikolaus Freibeuter |
Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Kock, Ira
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Wilken, Henrik
/ Altenhoff, Bastian Freibeuter |
Unentschieden |
13.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Kock, Ira
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
10.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Becking, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Schnieber, Stefan
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
10.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Becking, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Scherer, David
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
10.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Becking, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Reichelt, Felix
/ Sutulov, Andrii Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
10.12.2023 Kreisliga B Berlin 5. Spieltag |
Becking, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Scherer, David
/ Teuchert, Antonia Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Ulmer, Finia
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Ludwig, Max
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Becking, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Kaiser, Katharina
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Becking, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Neums, Lennart
/ Karancsi, Kevin Zimt & Zunder |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Lubert, Jan
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Eberz, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Blome, Constantin
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
19.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Eberz, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Woeste, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Böhm, Robin
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Milz, Mikko
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Ökcü, Ekrem
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
17.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Lesnik, Michael
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Lesnik, Michael
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Harbrecht, Volker
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Eberz, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Hentschel, Rene
/ Wultschner, Daniel BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
08.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Eberz, Peter
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Harbrecht, Volker
/ Klemczak, Damian BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kommer, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Lange, Peter
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Unentschieden |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Unentschieden |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Lange, Peter
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Sieg |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Kommer, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Hirt, Julian
/ Meyer, Nils Megapeng |
Niederlage |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Kommer, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Kommer, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Hirt, Julian
/ Meyer, Nils Megapeng |
Unentschieden |
20.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Kommer, Christian
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Balke, Sina
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Niederlage |
06.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Unentschieden |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
24.10.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Schilling, Ingo
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Prahl, Boris
/ Söding, Martin Stahl Kuze |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Bernstein, Johannes
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Niederlage |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Gutsche, Friedemann
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
18.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Gutsche, Friedemann
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Meyer, Felix
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Markovic, Milan
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Meyer, Felix
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Markovic, Milan
/ Böhm, Robin ZIGZAG Babärz |
Sieg |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Kähler, Matti
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Langer, Guido
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
04.09.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Langer, Guido
/ Gerfil Wagner, Peter Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Ly, Chi-Dong
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
17.11.2021 Kreisliga 5. Spieltag |
Albert, Jens
/ Scherpe, Knut Kickteuchallee |
Ly, Chi-Dong
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Unentschieden |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Sieg |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Sieg |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Liersch, Alexander
/ Meyer, Alexander Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Niederlage |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Penner, Johann
/ Kordes, Hendrik Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Sieg |
17.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Trommelwirbel |
Liersch, Alexander
/ Meyer, Alexander Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Trommelwirbel |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Niederlage |
12.05.2019 Kreisliga B Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Odenthal, Christian Zum lustigen Johann |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
12.05.2019 Kreisliga B Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Odenthal, Christian Zum lustigen Johann |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
12.05.2019 Kreisliga B Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Zum lustigen Johann |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
12.05.2019 Kreisliga B Berlin 18. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Zum lustigen Johann |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
05.05.2019 Kreisliga B Berlin 17. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Zum lustigen Johann |
Split, Stefan
/ Schulze, Philipp OSC Torpedo |
Sieg |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Von Büchau, Michael
/ Scherpe, Knut Zum lustigen Johann |
von der Heyde, Jörg
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Niederlage |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Odenthal, Christian
/ Scherpe, Knut Zum lustigen Johann |
Jager, Axel
/ Pichler, Markus KARTAL |
Niederlage |
28.04.2019 Kreisliga B Berlin 16. Spieltag |
Odenthal, Christian
/ Scherpe, Knut Zum lustigen Johann |
von der Heyde, Jörg
/ Yilmaz, Süleyman KARTAL |
Niederlage |
17.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Zum lustigen Johann |
von Wysocki, Frank
/ Elahi, Darius Tante Käthe |
Sieg |
17.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Zum lustigen Johann |
Goerden, Uli
/ Schoder, Christoph Tante Käthe |
Niederlage |
17.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Zum lustigen Johann |
Herold, Thomas
/ Elahi, Darius Tante Käthe |
Niederlage |
17.03.2019 Kreisliga B Berlin 14. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Zum lustigen Johann |
Goerden, Uli
/ Schoder, Christoph Tante Käthe |
Sieg |
17.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Kommer, Christian Zum lustigen Johann |
Herschung, Florian
/ Schicketanz, Paul Union 6 |
Unentschieden |
17.02.2019 Kreisliga B Berlin 12. Spieltag |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Zum lustigen Johann |
Waldburger, Eric
/ Ramos, Yaiza Union 6 |
Niederlage |