Spieler > Probst, Alea |
---|
Probst, Alea |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Tante Käthe Kickergemeinschaft "TKKG" e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1372 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 3 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 3 | 35 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 47 | 106 |
2019/2020 | ||
Damen | 5 | 21 |
2018/2019 | ||
Damen | 2 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 3 | 44 |
2017 | ||
Damen | 4 | 48 |
2016 | ||
Damen | 8 | 37 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Doppel | Sa., 18.05.2024 | 5 | 24 |
Berlin Open ITSF 500 | Zille Klub | Damen Einzel | So., 19.05.2024 | 7 | 46 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 21.04.2024 | 2 | 16 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Damen Doppel | Sa., 20.04.2024 | 1 | 5 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 30 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 10.03.2024 | 9 | 14 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 12 | 55 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 63 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 12 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.12.2023 | 8 | 17 |
2022/2023 | |||||
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 19.11.2023 | 2 | 7 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 2 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 18 | 25 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 24.09.2023 | 2 | 4 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 5 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 3 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 14 | 24 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Mo., 26.06.2023 | 1 | 7 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 1 | 16 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 5 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 12 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.05.2023 | 8 | 17 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 27.08.2022 | 2 | 3 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 13 | 33 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 18.09.2021 | 2 | 13 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 21.01.2020 | 9 | 21 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 23 | 44 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 05.01.2020 | 1 | 6 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | So., 05.01.2020 | 9 | 12 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 2 | 8 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 23 | 46 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Sa., 27.07.2019 | 1 | 5 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Sa., 27.07.2019 | 2 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 09.07.2019 | 10 | 14 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Sa., 22.06.2019 | 2 | 4 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Sa., 22.06.2019 | 2 | 8 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 17 | 40 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 26.05.2019 | 2 | 6 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 26.05.2019 | 4 | 7 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 10 | 47 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 5 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 4 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 2 | 12 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 27 | 49 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 13.01.2019 | 14 | 52 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 06.01.2019 | 2 | 5 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 06.01.2019 | 4 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 12.11.2018 | 6 | 12 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 24.11.2018 | 1 | 8 |
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 25.11.2018 | 2 | 6 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 7 | 45 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 11.11.2018 | 13 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.10.2018 | 6 | 7 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 19 | 38 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 07.10.2018 | 10 | 36 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 23.09.2018 | 1 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 27.08.2018 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 20.08.2018 | 3 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 23.07.2018 | 13 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.07.2018 | 10 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.07.2018 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 03.07.2018 | 1 | 10 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 27.05.2018 | 1 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Mo., 21.05.2018 | 8 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.05.2018 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.05.2018 | 3 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 17.04.2018 | 17 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 10.04.2018 | 19 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.04.2018 | 10 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 03.04.2018 | 6 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 8 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 13.03.2018 | 3 | 12 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 25.02.2018 | 4 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.01.2018 | 8 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 39 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 26.12.2017 | 3 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 19.12.2017 | 10 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 5 | 14 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.11.2017 | 29 | 41 |
1. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.11.2017 | 38 | 53 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 05.11.2017 | 1 | 9 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 05.11.2017 | 8 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 7 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 1 | 9 |
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 22.10.2017 | 3 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 08.09.2017 | 5 | 12 |
4. Berliner Challenger 2017 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2017 | 14 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 20.08.2017 | 17 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 15.08.2017 | 11 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.07.2017 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 13 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 09.07.2017 | 8 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 04.07.2017 | 6 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.06.2017 | 8 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.06.2017 | 6 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2017 | 4 | 8 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 06.06.2017 | 2 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 30.05.2017 | 5 | 15 |
2. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 28.05.2017 | 1 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 23.05.2017 | 3 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.04.2017 | 13 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.04.2017 | 5 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.04.2017 | 7 | 14 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 19.03.2017 | 7 | 11 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 40 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.03.2017 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 05.03.2017 | 8 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 21.02.2017 | 25 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 17.02.2017 | 5 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 14.02.2017 | 3 | 16 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 49 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.02.2017 | 14 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 31.01.2017 | 11 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.01.2017 | 18 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 10 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 16.01.2017 | 17 | 20 |
Berliner Speedball Challenger 2017 - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2017 | 2 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 09.01.2017 | 9 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 22 | 37 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 6 | 8 |
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Damen Einzel | Sa., 08.10.2016 | 3 | 11 |
4. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 25.09.2016 | 4 | 7 |
4. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 25.09.2016 | 3 | 10 |
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 18.09.2016 | 14 | 30 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.09.2016 | 26 | 40 |
3. Berliner Challenger 2016 | Bredow Treff | Offenes Einzel | Sa., 03.09.2016 | 34 | 57 |
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 28.08.2016 | 8 | 12 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Doppel | Sa., 27.08.2016 | 7 | 10 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 46 | 57 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Doppel | Sa., 18.06.2016 | 7 | 9 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Einzel | Sa., 18.06.2016 | 3 | 13 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 114 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 87 | 134 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 51 | 64 |
1. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Einzel | So., 17.04.2016 | 41 | 51 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Rot-Weiß Mokum | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Piranyards X | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
TK Piranyards | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 6er Spielplan |
2019/2020 | |
TK Piranyards | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
TK Piranyards | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2017/2018 | |
AvantYarde | Bundesliga Qualifikation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin |
2016 | |
Yard aber fair | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
AvantYarde | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
HackepetYards | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
HildeYard | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Yard aber fair | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Viertelfinale Hauptrunde |
Probst, Alea | Garcia, Florencia | Niederlage |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 Achtelfinale Hauptrunde |
Probst, Alea | Hofmann, Beate | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 4. Runde Vorrunde |
Probst, Alea | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
19.05.2024 Berlin Open ITSF 500 2. Runde Vorrunde |
Probst, Alea | Fuchs, Leonie | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Piechowski, Lukas
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Piechowski, Lukas
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Jannasch, Randy
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Sieg |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
26.05.2024 Landesliga Berlin 17. Spieltag |
Hofmann, Beate
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Franek, Alexander
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Niederlage |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Niederlage |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Ferber, Constantin
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Ferber, Constantin
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
29.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Rosa Aparici, Jesus
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Aust, Moritz
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Aust, Moritz
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Aust, Moritz
/ Moslimani, Rayhan NEW WAY CUBS |
Sieg |
22.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Aust, Moritz
/ Moslimani, Rayhan NEW WAY CUBS |
Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Thieme, Ben / Aust, Justus | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Völker, Jakob / von Helversen, Martin | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Aust, Mark / Surée, Adrien | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Thieme, Ben / Aust, Justus | Unentschieden |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Eisenhuth, Nicole / Smajic, Mirza | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Böhm, Robin / Scherer, David | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Bamberg, Simon / Ferber, Constantin | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Klinkenstein, Leonard / Falkenhagen, Florian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Meyer, Felix / Blome, Constantin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Hanschen, Alexander / Kruse, Martin | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Schoder, Christoph / Kreis, Eric | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Aust, Justus / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Teuchert, Antonia / Scherer, David | Sieg |
10.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Probst, Alea | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Buchta, Moritz / Rührmund, Timo | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Thieme, Ben / Ramme, Grischa | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Piechowski, Lukas | Hanschen, Alexander / Hofmann, Beate | Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Frank, Daniel
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
von Helversen, Martin
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
von Helversen, Martin
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
08.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Hercher, Lutz / Ginapp, Leon | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Firat, Nail / Adam, Justus | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Stolze, Frank / Nottny, Ferdinand | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Schrot, Celina / Böhm, Robin | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Asseli, Salima / Turss, Janis | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Schumacher, Robert / Pries, Thorge | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Kränkel, Sven / Kaiser, Katharina | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Bloch, Robert / Fu, Rainer | Niederlage |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Smajic, Mirza / Binninger, Michael | Sieg |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Niederlage |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Kaiser, Katharina / Rydlichowski, Jennifer | Unentschieden |
21.12.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Garcia, Florencia | Eßer, Milan / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas Rot-Weiß Mokum |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Piechowski, Lukas
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Piechowski, Lukas
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Sieg |
21.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
21.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
21.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
21.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Finale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Aust, Justus / Ginapp, Leon | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Sieg |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
01.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Stuber, Thomas
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
25.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Reisenleitner, Albert
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Ostertag, Matthias / Sandl, Hannes | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Alagha, Abdullah / Turss, Janis | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Lütke, Martin / Regehr, Liza | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Unentschieden |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Woldt, Shawn / Gerfil Wagner, Peter | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Schulz, Jens / Schirmer, Tobias | Unentschieden |