Spieler > Kindler, Sebastian |
---|
Kindler, Sebastian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1109 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Zimt & Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Zimt & Zunder | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Zimt und Zunder | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
29.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Rembowski, Nic
Baden verboten |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Yusef, Mdah
Baden verboten |
Niederlage |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Niederlage |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Marzahn, Otto
Mut zur Lücke |
Unentschieden |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Meyer, Nils
Megapeng |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Günther, Peter
Megapeng |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Schumacher, Robert
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Bussek, Holger
Yard aber fair |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt & Zunder |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
Kickteuchallee |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Thieme, Ben
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Kühn, Thomas
Trommelwirbel |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Albert, Jens
Trommelwirbel |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
15.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Galindo, Antonio
Yard Thunder Dolphins |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Ernst, Matthias
JAB |
Unentschieden |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Rieß, Julian
JAB |
Niederlage |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Friedrich, Fabian
Ultraknall |
Niederlage |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Senger, Moritz
Ultraknall |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Hoffmann, Roy
YarDy ParTy |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Kindler, Sebastian
Zimt und Zunder |
Knop, Alexander
YarDy ParTy |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
29.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Klär, Nick
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
29.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
29.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Klär, Nick
/ Harbrecht, Volker BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Klodner, Kolja
/ Josupeit, Lewin Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Sieg |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
13.02.2024 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Langer, Guido
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Endres, Benedikt
/ Fülter, Saskia Baden verboten |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Rembowski, Nic
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Yusef, Mdah
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Rembowski, Nic
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Unentschieden |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Que*, Marius
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Unentschieden |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
15.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Que*, Marius
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Meyer, Nils
/ Günther, Peter Megapeng |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Noack, Mascha
/ Günther, Peter Megapeng |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tschentscher, Dirk
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tschentscher, Dirk
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Sieg |
11.04.2023 Bezirksliga A Berlin 20. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Kuhnert, Romana Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schoder, Christoph
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Kaiser, Katharina Yard aber fair |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Sieg |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Kickteuchallee |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Kommer, Christian
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Unentschieden |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Freiwald, Nadja Zimt und Zunder |
Hortmann, Lucie
/ Barsuhn, Anne Pink Unicorns |
Unentschieden |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Gottstein, Tina
/ Barsuhn, Anne Pink Unicorns |
Unentschieden |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Freiwald, Nadja Zimt und Zunder |
Köhler, Benjamin
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Freiwald, Nadja Zimt und Zunder |
Senger, Moritz
/ Friedrich, Fabian Ultraknall |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Gerner, Oliver
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Unentschieden |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Senger, Moritz
/ Friedrich, Fabian Ultraknall |
Unentschieden |
04.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Bensmann, Norman
/ Ruppe, Dirk BastYards |
Unentschieden |
04.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Jochim, Martin
/ Kloß, Andre BastYards |
Niederlage |
04.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Bensmann, Norman
/ Ruppe, Dirk BastYards |
Niederlage |
04.09.2019 Kreisliga C Berlin 2. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Jochim, Martin
/ Ludwig, Max BastYards |
Niederlage |
28.08.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Penner, Johann
/ Barletta, Francesco Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Sieg |
28.08.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
/ Meyer, Alexander Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Sieg |
28.08.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Karancsi, Kevin Zimt und Zunder |
Dehmer, Julian
/ Barletta, Francesco Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Niederlage |
28.08.2019 Kreisliga C Berlin 1. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Karancsi, Kevin Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
/ Meyer, Alexander Überbezahlt und Unterqualifiziert |
Niederlage |
15.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Dähnrich, Sebastian
/ Rahn, Constantin Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
15.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Galindo, Antonio
/ Jospeh, Max Yard Thunder Dolphins |
Niederlage |
15.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Schneider, Jan
/ Kuduke, Christoph Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
15.05.2019 Kreisliga A Berlin 17. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Galindo, Antonio
/ Jospeh, Max Yard Thunder Dolphins |
Sieg |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Sieg |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Rieß, Julian
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Buz, Tarik
/ Streiffeler, Richard JAB |
Niederlage |
09.05.2019 Kreisliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Rieß, Julian
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Niederlage |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Köhler, Benjamin
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Unentschieden |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Lorenz, Stefan
/ Frank, Mila Ultraknall |
Niederlage |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Köhler, Benjamin
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Niederlage |
27.03.2019 Kreisliga A Berlin 15. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Senger, Moritz
/ Frank, Mila Ultraknall |
Unentschieden |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt und Zunder |
Weise, Kurt
/ Müller, Heiko YarDy ParTy |
Sieg |