Spieler > Brüggesch, Alex |
---|
Brüggesch, Alex |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1104 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Zimt & Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Zimt & Zunder | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Zimt und Zunder | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Hanschmann, Christopher
Mut zur Lücke |
Niederlage |
08.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Marzahn, Otto
Mut zur Lücke |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Klodner, Kolja
Yard aber fair |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Mohamed, Ibrahim
Baden verboten |
Unentschieden |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Schomakers, Christian
Baden verboten |
Unentschieden |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Ropers, Niko
Trommelfeuer |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Günther, Peter
Megapeng |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Langer, Guido
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
Yard aber fair |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Görig, Karsten
Stahl Kuze |
Niederlage |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Hummelt, Daniel
CKC IV |
Sieg |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Unentschieden |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Mundt, Christian
CKC IV |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt und Zunder |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt und Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
Trommelwirbel |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
Trommelwirbel |
Unentschieden |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt und Zunder |
Barsuhn, Anne
Pink Unicorns |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Brüggesch, Alex
Zimt und Zunder |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Que*, Marius
/ Mehlhop, Thede Mut zur Lücke |
Sieg |
08.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Hanschmann, Christopher
/ Wächter, Sebastian Mut zur Lücke |
Niederlage |
08.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Ramond, Aaron
/ Mehlhop, Thede Mut zur Lücke |
Unentschieden |
08.05.2024 Kreisliga A Berlin 13. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Unentschieden |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Welland, Dominik
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Oleksenko, Denis
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Oleksenko, Denis
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Oleksenko, Denis
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Oleksenko, Denis
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
von Wysocki, Frank
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Endres, Benedikt
/ Fülter, Saskia Baden verboten |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Rembowski, Nic
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Niederlage |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Yusef, Mdah
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Sieg |
31.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Rembowski, Nic
/ Mohamed, Ibrahim Baden verboten |
Unentschieden |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Hirt, Julian
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Stengel, Rainer
/ Kähler, Matti Rainer Wahnsinn |
Sieg |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Ökcü, Ekrem
/ Kuhnigk, Jan-Martin Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Stengel, Rainer
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Frosch, Andre
/ Biedermann, Sten Stahl Kuze |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Bretz, Göran
/ Görig, Karsten Stahl Kuze |
Unentschieden |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Walter, Sebastian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Kommer, Christian
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Lubert, Jan
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Niederlage |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Sieg |
19.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Lesnik, Michael
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Unentschieden |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Unentschieden |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Niederlage |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
10.10.2022 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rannane, Mustapha
/ Mundt, Christian CKC IV |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Sieg |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Hoffmann, Monika
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Hoffmann, Monika
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Kindler, Sebastian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Richter, Florian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Werckshagen, Artur
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Hortmann, Lucie
/ Barsuhn, Anne Pink Unicorns |
Unentschieden |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Karancsi, Kevin Zimt und Zunder |
Senger, Moritz
/ Friedrich, Fabian Ultraknall |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Karancsi, Kevin Zimt und Zunder |
Köhler, Benjamin
/ Altenkirch, Tommy Ultraknall |
Niederlage |
23.09.2019 Kreisliga C Berlin 4. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Senger, Moritz
/ Friedrich, Fabian Ultraknall |
Sieg |