Spieler > Bensmann, Norman |
---|
Bensmann, Norman |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Zwietracht-Berlin |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1469 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2017 | ||
Herren | 206 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2017 | |||||
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 30 | 46 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stangenfreunde | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Stangenfreunde Adlershof | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
BastYards | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BastYards | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin |
2016 | |
BastYards | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Busch, Franziska
Pink Unicorns |
Niederlage |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Ufert, Denise
CKC IV |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Unentschieden |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Schmidt, Anna
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Gerfil Wagner, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Scherer, David
Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Schiller, Andreas
Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Binninger, Michael
Pink Unicorns |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Wilken, Henrik
Freibeuter |
Unentschieden |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Varli, Cedrik
Pink Unicorns |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Korge, David
Freibeuter |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Hartmann, Hanna
Baden verboten! |
Sieg |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Schomakers, Christian
Baden verboten! |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Bui, Thuan
Trommelfeuer |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Sieg |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Degener, Elias
OSC Torpedo |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Facius, Julia
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
Rakäthe |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Thiesen, Henrik
Freibeuter |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Tekin, Ünal
Freibeuter |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
El Ali, Mo
Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Wilken, Henrik
Baden verboten! |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Eymer, Andreas
Baden verboten! |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Müller, Arne
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Gerster, Johannes
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Kirschte, Pitt
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Unentschieden |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Bensmann, Norman
Stangenfreunde Adlershof |
Woldt, Shawn
Trommelfeuer |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
24.05.2024 Kreisliga B Berlin 13. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Eid, Omar
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Zibell, Vanessa
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Sieg |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Niederlage |
09.04.2024 Kreisliga B Berlin 11. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Busch, Franziska
/ Binninger, Michael Pink Unicorns |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Niederlage |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Sieg |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Ufert, Denise
/ Rachau, Michael CKC IV |
Niederlage |
14.03.2024 Kreisliga B Berlin 10. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Walter, Sebastian
/ Tesarova, Angelique CKC IV |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kock, Ira
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Ly, Chi-Dong
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Unentschieden |
13.02.2024 Kreisliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kock, Ira
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Böhm, Robin
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Lohmiller, Thomas
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Lockington, James T.
/ Milz, Mikko ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Lohmiller, Thomas
/ Schmidt, Anna ZIGZAG Babärz |
Sieg |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde |
Kommer, Christian
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Niederlage |
04.02.2024 Kreisliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde |
Scherpe, Knut
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Brinkmann, Nils
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Sutulov, Andrii Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Niederlage |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Borchert, Lars
/ Schnieber, Stefan Eintracht Enkeltrick |
Sieg |
09.01.2024 Kreisliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Scherer, David
/ Wetzel, Thilo Eintracht Enkeltrick |
Unentschieden |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Le, Tuan Anh Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
12.12.2023 Kreisliga B Berlin 6. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde |
Breitenbach, Matthias
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Binninger, Michael
/ Lutum, Pia Pink Unicorns |
Sieg |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
19.11.2023 Kreisliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Binninger, Michael
/ Lutum, Pia Pink Unicorns |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Tekin, Ünal
/ Wilken, Henrik Freibeuter |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kock, Ira
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Altenhoff, Bastian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Niederlage |
04.10.2023 Kreisliga B Berlin 2. Spieltag |
Dörnfelder, Anna
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kock, Ira
/ Thiesen, Henrik Freibeuter |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Niederlage |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Kommer, Christian
/ Becking, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
19.09.2023 Kreisliga B Berlin 1. Spieltag |
Le, Tuan Anh
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde |
Gerfil Wagner, Peter
/ Lesnik, Michael Kickteuchallee |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga B Berlin 25. Spieltag |
Wedding, Steven
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Krause, Benjamin
/ Schiele, Till Rakäthe |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Varli, Cedrik
/ Schmidt, Anna Pink Unicorns |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Korge, David
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Ly, Chi-Dong
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
El Ali, Fadi
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
23.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Zillmann, Heiko
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Unentschieden |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Schomakers, Christian
/ Hartmann, Hanna Baden verboten! |
Niederlage |
09.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Teichert, Markus Stangenfreunde Adlershof |
Melzer, Adam
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Tsevelev, Roman
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Steinert, Geza
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Tsevelev, Roman
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Leukert, Stefan
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Leukert, Stefan
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Bui, Thuan
/ Glück, Dagmar Trommelfeuer |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Ropers, Niko
/ Blendin, Dorothee Trommelfeuer |
Niederlage |
25.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Bui, Thuan
/ Glück, Dagmar Trommelfeuer |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
von Schuckmann, Leonhard
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Unentschieden |
19.01.2023 Bezirksliga B Berlin 14. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Brückner, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Hagen, Kai
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Sieg |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Hanschen, Alexander
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
03.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BFV aus Gründen |
Niederlage |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Schüttler, Alexander
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Unentschieden |
15.12.2022 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Unentschieden |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Thiesen, Henrik
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Altenhoff, Bastian
/ Paulus, Joachim Freibeuter |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Tekin, Ünal
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Streubel, Lukas
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Niederlage |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Unentschieden |
03.11.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Endres, Benedikt
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Müller, Arne 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Goergens, Katharina
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
28.10.2022 Bezirksliga B Berlin 7. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Goergens, Katharina
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Streubel, Lukas Stangenfreunde Adlershof |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Ruppe, Dirk Stangenfreunde Adlershof |
Gerster, Johannes
/ Tsevelev, Roman Dynamo Durstig |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga B Berlin 4. Spieltag |
Ruppe, Dirk
/ Bensmann, Norman Stangenfreunde Adlershof |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Unentschieden |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Schatz, Fabian
/ Leukert, Stefan Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Willms, Oliver
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Schatz, Fabian
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |